Гость
Статьи
Сюжет о шампуне

Сюжет о шампуне

Сегодня увидела на канале Москва 24 сюжет о шампуне Лошадиная сила, якобы он в аптеках продается, против выпадения, все дела. Кто пользовался, отзовитесь!

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1
Ольга

Сегодня увидела на канале Москва 24 сюжет о шампуне Лошадиная сила, якобы он в аптеках продается, против выпадения, все дела. Кто пользовался, отзовитесь!

я не пользуюсь, но подруги очень любят этот шампунь. они еще и бальзам этой марки покупают.

Myshka
#2

Я пользуюсь. Действительно в аптеке покупаю и пользуюсь против выпадения волос. Стоит, конечно, прилично для шампуня, но штука и вправду хорошая)

Солнце
#4
Myshka

Я пользуюсь. Действительно в аптеке покупаю и пользуюсь против выпадения волос. Стоит, конечно, прилично для шампуня, но штука и вправду хорошая)

А прилично это сколько? На сколько я знаю 500мл стоит в районе 400 р, по крайней мере я планирую за эту цену купить. Если так, то по моему это вовсе не дорого.

Инга
#5
Солнце

А прилично это сколько? На сколько я знаю 500мл стоит в районе 400 р, по крайней мере я планирую за эту цену купить. Если так, то по моему это вовсе не дорого.

Ну да Лошадиная сила в этих пределах и стоит. За такой объём нормальная цена.

Кира
#6

То есть это уже нормальный человеческий шампунь? Им можно как обычным шампунем пользоваться?

Фифа
#7

Заходите в аптеку и берёте с полочки шампунь Лошадиная сила, производитель Хорс Форс - это обычный человеческий шампунь.

Кира
#8
Фифа

Заходите в аптеку и берёте с полочки шампунь Лошадиная сила, производитель Хорс Форс - это обычный человеческий шампунь.

Спасибо за совет, как раз впереди выходные, похожу по аптекам.

Антонина
#9

а сейчас еще и маска тающая появилась. попробовала пока один раз, но уже в восторге. Волосы блестят и гладенькие.

дина
#10
Ольга

Сегодня увидела на канале Москва 24 сюжет о шампуне Лошадиная сила, якобы он в аптеках продается, против выпадения, все дела. Кто пользовался, отзовитесь!

Я тоже посмотрела этот сюжет и после этого приобрела шампунь и бальзам с коллагеном и про витамином B 5. С тех пор пользуюсь только Лс. Мне очень подходит, для моих волос супер.

дина
#11
Антонина

а сейчас еще и маска тающая появилась. попробовала пока один раз, но уже в восторге. Волосы блестят и гладенькие.

Маску тоже хочу попробовать, как не приду в аптеку, ее все время нет. Так быстро разбирают, никак не угонюсь(

Антонина
#12

А вы в Горздрав зайдите, там обычно всегда бывают. И она там дешевле. 330 рублей. Или посмотрите на сайте Горздрав, где есть в наличии.

дина
#13

Спасибо за советы!

#14
Антонина

а сейчас еще и маска тающая появилась. попробовала пока один раз, но уже в восторге. Волосы блестят и гладенькие.

А какой маской попробовали?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: