Гость
Статьи
Порекомендуйте мастера …

Порекомендуйте мастера или салон для биозавивки (Москва)

Хочу сделать биозавивку, но боюсь ужасно! вдруг испортят:(( Очень прошу дать координаты мастеров или адреса салонов, где вам все сделали отлично!

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
А4
#1

Я иду в воскресенье на свой страх и риск, никогда не делала. В принципе мастер, у которого буду делать биозавивку, мне нравится. Но что получится, не знаю.. Я живу в Москве. Если всё получится отлично, могу посоветовать салон.

Автор
#2

А4, прошу Вас, пожалуйста отпишитесь потом - как все прошло! Удачи Вам!:))

А4
#3

Спасибо! Напишу :)

А4
#8

Автор, сделала я вчера биозавивку. Пока даже не знаю что сказать.. У меня длинные, почти до поясницы (а по меркам парикмахеров - супердлинные) волосы. Они от природы послушные и слегка, но заметно вьются. Это я к тому, что была уверена, что биозавивка получится. Получилась. Делали мне на мелкие коклюшки по бокам, а по пробору чередовали: мелкие со средними. Моё изначальное пожелание было - чтобы я не была похожа на Валерия Леонтьева в молодости. По времени с первоначального мытья головы до сушки после завивки заняло около 3х часов. Средство для завивки использовали MOSSA. Мастер уверяет, что волосы биозавивка не портит, даже какими-либо лечебными масками можно не пользоваться, не нагружать волосы. Пару дней после завивки с волосами нельзя ничего делать: ни мыть, ни расчесывать - я даже средствами для укладки сегодня не пользовалась.

А4
#9

Что по результату: в принципе, этого результата я и ждала. Правда, меня сушили диффузором и прическа получилась какая-то воздушная, должна была опасть минут через 20, но не опала :) Только с утра всё улеглось. Поэтому буду сушить естественным путем, иногда для пышности - диффузором, если что. испортились или нет волосы пока затрудняюсь сказать, не понятно после вчерашней процедуры. Думаю, что пойму это только после первого мытья головы. Но по ощущениям на сейчас - стали жестче. Всё равно это химия, что бы ни говорили, и лучше от этого волосы в любом случае не станут. Масочками всё-таки буду время от времени пользоваться. Но в общем и целом результатом я довольна. Мужу тоже понравилось. Осталось только приноровиться укладываться. но это для меня проще, чем каждое утро укладывать неволнистые волосы :) и выглядит поприкольнее. Тем более скоро мы поедем в отпуск на море, а мокрые волнистые волосы будут вообще круто смотреться :) Вся процедура на супердлинные волосы в этом салоне стоит 5200 руб. На более короткие, соответственно, меньше. Не знаю, правда или нет, но мастер сказала, что когда завивка сойдет, мои волосы, как были слегка волнистые от природы, такими и останутся, т.е. эта химия на них воздействия не оказала. Поживем-увидим, конечно. Просто моей природной "волнистости" хватало только на день после мыться волос, на второй день уже не так красиво выглядели. Поэтому пришлось сделать долгосрочную завивку.

А4
#10

Кстати, вовремя КД делать химию нельзя - может не взяться! И еще такой русский народный совет: непосредственно перед завивкой или во время ее выпить немного алкоголя: например, кофе с коньяком. Тогда лучше берется завивка. Но я этому совету не последовала: и так была уверена в результате, т.к. знаю свои волосы.

Автор
#11

А4, спасибо за подробный отчет!:))

У меня тоже волосы вьются, но начиная см. 10-15 от корней + сами кончики пушатся:(( вообщем, надоел такой бардак на голове, хочу попробовать биозавивку. А вот как разобраться - какой вид завивки нужен именно моим волосам? Вам МOSSA мастер на месте порекомендовал или Вы уже шли в салон, заранее определившись? И еще - Вы наобум пошли к мастеру или порекомендовал кто? И что-то дешево у Вас вышло..:))) Я смотрела на сайтах салонов - так там такая цена была на длину как у меня (до плеч), а на длинные - около 9-10 тыс. !

А4
#12

Я была в этом салоне, но у другого мастера стриглась. А на прошлой неделе зашла проконсультироваться насчет биозавивки и как раз узнала, с каким средством они работают. Была там мастер Елена, которая меня проконсультировала, вот к ней и записалась. Дёшево, потому что нераскрученный салон в спальном районе на первом этаже жилого дома :) :) :) Просто я живу в соседнем доме. Честно говоря, я тоже думала, что будет дороже. Но опять же: пока о результате говорить рано. Я решила для себя, что в среду помою голову и вот тогда оценю результат. Потерплю по-максимуму, чтобы уж наверняка. И тогда будет понятно почему дешево: то ли фактор месторасположения сыграл, то ли "опыт" мастера. Но надеюсь, что всё хорошо будет и волосы стричь под корень в результате завивки не придется ;)

А4
#13

Да! Забыла! Запах от волос, конечно, АТАС! :) Всю ночь не спала из-за него. И сейчас еще не выветрился. Думаю, это теперь надолго. Не уверена, что смою его за один раз.

Автор
#14

а адресок можно?:)) и если не затруднит после среды отпишитесь - как и чего:))

А4
#15

Это Кузьминки. Вас устроит? Если Вы в этот салон априори не поедете, то здесь адрес не буду выкладывать, дабы не рекламировать.

Гость
#16

Кератиновое выпрямление волос со скидкой 80%http://bit.ly/zzDMQ8

Автор
#17

A4, очень даже подойдет! Это мое направление (от Выхино). Если не затруднит, скиньте адрес мне на почту: A777-777A@yandex.ru Буду очень признательна!!!

А4
#18

Автор, вечером Вам скину их сайт и адрес и напишу как дойти от метро.

Автор
#19

Спасибо! Буду ждать!

А4
#20

Кстати, второй день делаю кудряшки при помощи мусса. Очень классно :) Только не терпится уже волосы промыть. Сегодня ,наконец, это сделаю!

А4
#22

Автор, Вы получили от меня письмо?

Автор
#23

А4, спасибо Вам большое! Вы так подробно все описали! собираюсь после 8 мартовских праздников, потом Вам отпишусь:))

Гость
#24

и мне адресок можно)))Zheka-r.88@mail.ru

Гость
#25

Напишите плз что за мастер вам делал и в каком салоне?

dg
#26
А4

Автор, Вы получили от меня письмо?

Как эффект от завивки? Как ваши волосы себя чувствуют? И адрес если можно smile554@ya.ru

Василиса
#27

Напишите и мне пожалуйста номер мастера nadenka@email.ua

Анна
#28

Напишите, пожалуйста, и мне адрес hana.rosanova@gmail.com

Гость
#29

И мне можно адресок и имя мастера пожалуйста) ka1983@rambler.ru

Гость
#30

здравствуйте.. А можно мне адресок салона, в котором вы делали биозавивку.. Зарание спасибо.)))

Гость
#31

kasymovskaya90@mail.ru

Гость
#33

Прошу и мне адресок где делали био завивку tata-ch13@yandex.ru

Lidia
#34

А можно мне тоже?) tobirmorie@gmail.com

Гостья
#35

Здравствуйте! Можно и мне адресок, раз салон стал так популярен? :) lerik_27@mail.ru

Alexandra
#36

Тоже оставьте пожалуйста адрес салона ishii-li@rambler.ru

belka
#37

"[quote="䄄"]Это Кузьминки. Вас устроит? Если Вы в этот салон априори не поедете, то здесь адрес не буду выкладывать, дабы не рекламировать.[\/quote]\n
Можно и мне адресочек салона? belka.lisa@mail.ru"

Елена
#38

Добрый вечерок! А4 если вас не затруднив можно написать адресок тут, раз уж много желающих)))

Гость
#39

Можно и мне название и адрес сплона?) design_tatiana@mail.ru

Наталья
#40

Если не трудно можно мне название и адрес салона, где делали биозавивку, natka-solo.86@mail.ru. Спасибо.

Мария
#41

Напишите и мне тоже пожалуйста название салона и имя мастера) живу недалеко от кузьминок, схожу с ума от поисков))

Юлия
#42

Скиньте мне тоже адресок плиз) bulgakovayulya@mail.ru

Гость
#45
А4

Это Кузьминки. Вас устроит? Если Вы в этот салон априори не поедете, то здесь адрес не буду выкладывать, дабы не рекламировать.

А вы не могли бы отправить адрес?
Заранее огрмное спасибо! daria.luzikhina@mail.ru

Катя
#46

Если не трудно дайте и мне адрес салона очень нужно Katysha969@yandex.ru

Гость
#47
А4

Автор, вечером Вам скину их сайт и адрес и напишу как дойти от метро.

Мне тоже можно,пожалуйста

Гость
#48
А4

Автор, вечером Вам скину их сайт и адрес и напишу как дойти от метро.

Здравствуйте. Можно мне адрес и имя мастера,пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Lerunya_08@mail.ru

Таня
#49

Я живу в Кузьминках. Отправьте и мне адрес пожалуйста. спасибо

Таня
#50
А4

Это Кузьминки. Вас устроит? Если Вы в этот салон априори не поедете, то здесь адрес не буду выкладывать, дабы не рекламировать.

. Мне тоже адрес
7777tvz@gmail.com