Гость
Статьи
Татуаж бровей - …

Татуаж бровей - порекомендуйте

Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста, салон красоты или мастера, который смог бы сделать татуаж бровей с учетом следующих особенностей.
У меня очень невыразительная внешность, и хотелось бы сделать брови чуть (!) более заметными. Те варианты, что вижу в интернете, к сожалению, слишком "ядерные" и слишком "графичные" (примеряла при помощи макияжа - совершенно не подходит). Я ищу вариант, где могли бы затемнить брови едва-едва с сохранением моей природной формы. Сразу скажу, такой вариант находила - очень естественно (надо было прямо присматриваться, чтобы понять, что есть татуаж) делали в какой-то организации в Санкт-Петербурге, цена пару лет назад составляла 20 тысяч за процедуру. Сейчас, к сожалению, найти не получается.
Территориально подходят: Крым, Санкт-Петербург, Москва.
П.С.: выбрала бы ламинирование, но есть проплешины. #брови

Iren_A
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идёшь в магазин канцтоваров, покупаешь маркер.
Приходишь домой, сбриваешь брови, рисуешь маркером.
Вуаля

Гость
#2

https://liontattoostudio.com

Рита
#3

не знаю. как по мне, татуха - это стремно. я бы не стала.

Kortni
#4
Рита

не знаю. как по мне, татуха - это стремно. я бы не стала.

Если брови с проплешинами, то другого варианта нет.

Рита
#5
Kortni

Если брови с проплешинами, то другого варианта нет.

ну может тогда просто мейк делать?

Евгения
#6

У меня тоже были редкие брови, но так как татужа боюсь, нашла классное действенное средство, чтобы брови хорошо росли и загущались)

Kortni
#7
Евгения

У меня тоже были редкие брови, но так как татужа боюсь, нашла классное действенное средство, чтобы брови хорошо росли и загущались)

Касторовое масло? Мне не помогло.

Евгения
#8
Kortni

Касторовое масло? Мне не помогло.

Нет нет) У horse force есть активатор роста бровей и ресниц, попробуйте. Вот с его помощью у меня наконец-то классные густые брови, которые я просто крашу хной.

Kortni
#9
Евгения

Нет нет) У horse force есть активатор роста бровей и ресниц, попробуйте. Вот с его помощью у меня наконец-то классные густые брови, которые я просто крашу хной.

Корректируете сами или к мастеру ходите?

Евгения
#10
Kortni

Корректируете сами или к мастеру ходите?

Раз в полгода у мастера бываю, чтобы форму обновить.

Гость
#11

беги утром на митинг Навального! хватит разворовывать Россию! пригласим запад, наведут порядок

Iren_A
#12
Евгения

У меня тоже были редкие брови, но так как татужа боюсь, нашла классное действенное средство, чтобы брови хорошо росли и загущались)

У меня брови от природы редкие и незаметные, наследственность такая ))

Жанна
#13

Однозначно Клеолайн на Верхних Полях. Клиника 12 лет уже работает, девочки настоящие профессионалы. Делала несколько раз уже, смотрится натурально, без этого эффекта нарисованности. И форму подберут подходящую вам и по цвету определяться.

Ира
#14

Перманентный макияж должен делать профи, т.к. малейшая ошибка в цвете или в форме и все насмарку, придется с такими ходить, либо удалять, а это не просто. Я училась этому искусству долгое время, проходила различные курсы у мастеров. Например недавно была в школе-студии Инги Бабицкой, корректировала свои пробелы в визаже и постановке руки.

Марина
#15

Я предпочитаю ходить к лучшим. Поэтому только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Катя
#16

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Гость
#17

В ЭпилСити м. Савеловская просто отличный мастер татуажа Екатерина- делала у нее татуаж, сделала очень качественно и максимально естественно, очень довольна ее работой.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем