Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало девушек благородной красоты

На которую смотришь и сердце замирает. В основном все однотипные, глаз ни на кого не падает. А если и вглядываешься то лица крестьянские. Я вот на себя смотрю аж сердце сжимается такое благородство в лице, выше суеты людской, такие пропорции .. бывает же

Лилия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...И душа замирала от такой красоты...
Поклонница Ф.К., видимо..

Елочка
#2

Я вот тоже удивляюсь этому

Гость
#3

Сам себя не похвалишь - сидишь как оплёванный...

Гость
#4

А где на вас посмотреть, на такую благородную красоту?
Или это вы так.. Может и нет там у вас вообще никакой красоты?

🇱🇹
#5

Это потому что Вы красавица и судьба наградила Вас. А остальные в большинстве случаев страшные, жирные бегемоты за 30 лет, которых либо не берут замуж, либо сидят на алиментах с нагуленными на стороне детьми.

Лилия
#6
Гость

А где на вас посмотреть, на такую благородную красоту?
Или это вы так.. Может и нет там у вас вообще никакой красоты?

Главное что я наслаждаюсь а на тебя плевать

#7

Я поняла о чем вы 🤣
Некоторые просто не умеюь выбирать стиль, вот и все. У меня знакомая, такая хорошенькая, а она зачем то красится ярко, то лаком себя зальет, то одежда ей не идёт. Не умеют. Иначе все были бы стилистами.
А внешность это портит!!! Ой как

Гость
#8

Мужчина, ну на сайт знакомств сходите, или в галерею. Влюбитесь в портрет.

Гость
#9

Ой, та же тема. У меня лицо такое прекрасное, умное, одухотворённые, благородное. Такие глаза глубокие, яркие... И на вумане сижу. Вот точно - обёртка не соответствует содержанию.

Гость
#10

Молодцы, мы очень рады за вас))) Но в гробу вы от других ничем не будете отличаться)))

Лилия
#11
Чита

Я поняла о чем вы 🤣
Некоторые просто не умеюь выбирать стиль, вот и все. У меня знакомая, такая хорошенькая, а она зачем то красится ярко, то лаком себя зальет, то одежда ей не идёт. Не умеют. Иначе все были бы стилистами.
А внешность это портит!!! Ой как

Мне кажется красоту ничего не испортит

Лилия
#12
Гость

Ой, та же тема. У меня лицо такое прекрасное, умное, одухотворённые, благородное. Такие глаза глубокие, яркие... И на вумане сижу. Вот точно - обёртка не соответствует содержанию.

Я ваще злая гнида но лицо тоже одухотворенное

Лилия
#13
Гость

Молодцы, мы очень рады за вас))) Но в гробу вы от других ничем не будете отличаться)))

Я буду жить вечно я уверена

Гость
#14

Тема сисек не раскрыта

Гость
#15
Лилия

Я буду жить вечно я уверена

Это хорошо, если так.

Гость
#16

а вы Лилия мальчик или девочка ? Обычно так выражаются в зоне гейши с членами

Гость
#17

это мальчик.

Гость
#18

Главное - красота души. А когда чел внешне красив, а внутри - гнилой, это печально.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 26 889 тем