Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало красивых от природы девушек?

Здравствуйте. Вопрос, почему от природы так мало красивых внешне девушек. Я имею ввиду техч кому макияж не нужен впринципе, от природы они очень и очень красивые. Условно из 30 девушек , только 1 очень красивая без косметики. Ведь не поверите, но так приятно просыпаться рядом с любимой , обнаженной девушкой, которая от природы очень красивая. На нее падают лучики света - и это так красиво, когда природная красота. А вот этот весь макияж, которым пользуются по внешности средние девушки.... мне не нравится. Что думаете о природной красоте?

GayMan
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ещё не видел средневековых дам.
Когда гигиены была похуже, медицина на нуле, благородные дамы напоминали солдафонов.

#2

Кругом одни разукрашенные крокодилы,где ты вообще красивых бап видишь😁😁😁!?

Гость
#3

Нафига вам рассуждать о природной красоте девушек, и что вы вообще в ней понимаете, если вы gayman? У нас очень много красивых именно без макияжа. А вот мужчины все как один крокодилы, без слез не взглянешь.

#4

Моя любовница не красится от слова вообще,она от пнироды имеет остросексуальную внешку. А вот жена,несмотря на то,что ,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты,красится всю жизнь: у нее каждое утро начинается с макияжа.

Возрожденная Зефирка
#5

На этот вопрос ответы дают три закона менделя и теория вероятности. Сочетание всех генов в совокупности формирующих "красивых" людей по теории вероятности происходит не часто.

Гость
#6

Девушек красивых очень много. Только потом из них почему-то получаются некрасивые женщины.

#7
Гость

Девушек красивых очень много. Только потом из них почему-то получаются некрасивые женщины.

По настоящему красивых от природы очень мало.

Гость
#8
Пенс55

Моя любовница не красится от слова вообще,она от пнироды имеет остросексуальную внешку. А вот жена,несмотря на то,что ,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты,красится всю жизнь: у нее каждое утро начинается с макияжа.

хвалишься тем что душу губишь ? (жена , любовница )

#9
Гость

хвалишься тем что душу губишь ? (жена , любовница )

Почему же тогда Соломон не сгубил душу,ведь у него было 500 жен?

Гость
#10
Пенс55

Моя любовница не красится от слова вообще,она от пнироды имеет остросексуальную внешку. А вот жена,несмотря на то,что ,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты,красится всю жизнь: у нее каждое утро начинается с макияжа.

А потом ты проснулся...эх, хороший сон ведь был :)

Луна
#12

Думаю, что у тебя слишком завышенные неадекватные запросы!

Луна
#13

И меня раздражится мужчины, у которых непомерные запросы!

Гость
#14

Потому что полнеют

Гость
#15

Что поделаешь. Женский пол на самом деле лживый, а не прекрасный. Но как и положено лживому полу они врут что они прекрасный пол)))

RF
#16

а откуда возьмутся красивые бабы, когда рашен мужик - чудовищно уродлив? афтар, у тя дети есть? дочь, н-р? - она красивая? или если будет - уверен, что от тебя может чот стоящее зародиться?
к зеркалу подойди. там ответ увидишь, этет, лядь!

#17
ВоланДеМорт24

Ты ещё не видел средневековых дам.
Когда гигиены была похуже, медицина на нуле, благородные дамы напоминали солдафонов.

Средневековых дам еще корсетами стягивали, так что у них грудная клетка деформировалась и органы внутренние смещались.

Гость
#18

потому что рожают от некрасивых...такое ощущение, что некрасивые черты доминанты...ребенку скорее всего передадутся мешки под глазами, большой нос, маленькие глаза, плохие волосы(

Гость
#19

хотят и красятся , не для мужиком кстати девушки это делают.

Гость
#20

Потому что красота-редкость. В том и её ценность. Много генов должно сложиться,чтобы всё везде красиво было. И лицо,и тело.

Нелюбимая🦄
#21

Красивых мужчин еще меньше, чем красивых девушек. От некрасивых мужиков и рождаются некрасивые дети.

Нелюбимая🦄
#22
Гость

Потому что красота-редкость. В том и её ценность. Много генов должно сложиться,чтобы всё везде красиво было. И лицо,и тело.

Очередная глупость от тех, кто навязывает всем свои представления о красоте.

Гость
#23
Гость

потому что рожают от некрасивых...такое ощущение, что некрасивые черты доминанты...ребенку скорее всего передадутся мешки под глазами, большой нос, маленькие глаза, плохие волосы(

Это как повезет. Мы с мужем средней внешности, не красавцы, но и не уроды. А сын и дочь получились симпатичные. Лучше, чем мы 😀. Взяли маленький аккуратный носик от мужа и большие глаза от меня. Любимки. 😉

Гость
#24
Гость

Это как повезет. Мы с мужем средней внешности, не красавцы, но и не уроды. А сын и дочь получились симпатичные. Лучше, чем мы 😀. Взяли маленький аккуратный носик от мужа и большие глаза от меня. Любимки. 😉

Вы в интернете... Мы не знаем насколько это правда. Все родители считают своих детей необыкновенными

Бабака Кавайка
#25

Одна красивая из тридцати? В одну симпатичную из 30 я еще поверю. А на самом деле одна красивая из 30 000 девушек найдется и то не факт..

мимопроходилла
#26

красивых от природы девушек дофига. каждая первая. Очень красивых (ну то есть идеально попадающих в стандарт какой-то определенной эпохи или времени) разумеется меньше. Надеюсь, мы все понимаем, что в разные эпохи стандарты разные (смотрим на полотна Рубенса, потом смотрим на какую-нить твигги и понимаем что все это идеалы девушек.). Макияжем опять-таки пользуются потому что модно (ну и чтобы усреднить-подогнать себя под опять-таки текущий стандарт). А так, почти все молодые девушки достаточно хороши для абсолютного большинства мужчин. Вот мужчины бы постарались, чтобы быть хоть минимально симпатичными, но нет.

Кошка
#27

Красивых людей вообще меньше, причем и женщин, и мужчин. Их мало. Привлекательных или, как говорят, симпатичных, много, а красивых единицы. Представьте сколько всего параметров должно совпасть при зачатии эмбриона человека, чтобы получился красивый человек: рост, телосложение, правильные, пропорциональные черты лица. Можно, наверное, в качестве, мерила красоты выбрать степень обладания пропорциональностью всего всему. Например формы и длины носа - лбу и подбородку, длины ног и рук - длине туловища и так далее. Можно также сказать, что это степень приближения к идеалу. Тем больше эта степень, тем гармоничнее выглядит человек, тем красивее он нам кажется. Были математически вычислены пропорции красоты - числа Фибоначчи. Ими пользуются, например, при создании идеальных иконок.

Гость
#28
Гость

Девушек красивых очень много. Только потом из них почему-то получаются некрасивые женщины.

Ты красивыми считаешь разукрашенных дур. Их очень много. Смой косметику и одень их в простую одежду. Ни чего не останется. Красивая имеется ввиду красивые черты лица, фигура, волосы. Она будет красивой в простой одежде, без косметики. Я например очень красивая от природы. Если накрасить и приодеть вообще невозможно глаз отвести

Гость
#29
Гость

Девушек красивых очень много. Только потом из них почему-то получаются некрасивые женщины.

Ты считаешь красивых модно одетых и накрашенных. Здесь имеется в виду природная красота (черты лица, фигура).Это большая редкость. У них и в старости не такие безобразные рожи как у других

Гость
#30
Гость

Ты красивыми считаешь разукрашенных дур. Их очень много. Смой косметику и одень их в простую одежду. Ни чего не останется. Красивая имеется ввиду красивые черты лица, фигура, волосы. Она будет красивой в простой одежде, без косметики. Я например очень красивая от природы. Если накрасить и приодеть вообще невозможно глаз отвести

ахах, ну ты-то конечно)))

Форум: Красота
Всего: 48 732 темы
Новые темы за месяц: 846 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем