Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало красивых от природы девушек?

Здравствуйте. Вопрос, почему от природы так мало красивых внешне девушек. Я имею ввиду техч кому макияж не нужен впринципе, от природы они очень и очень красивые. Условно из 30 девушек , только 1 очень красивая без косметики. Ведь не поверите, но так приятно просыпаться рядом с любимой , обнаженной девушкой, которая от природы очень красивая. На нее падают лучики света - и это так красиво, когда природная красота. А вот этот весь макияж, которым пользуются по внешности средние девушки.... мне не нравится. Что думаете о природной красоте?

16 апреля, 12:07
GayMan
19 ответов
Последний — 16 апреля, 19:37 Перейти
16 апреля, 12:18

Ты ещё не видел средневековых дам.
Когда гигиены была похуже, медицина на нуле, благородные дамы напоминали солдафонов.

16 апреля, 12:19

Кругом одни разукрашенные крокодилы,где ты вообще красивых бап видишь😁😁😁!?

Гость
16 апреля, 12:21

Нафига вам рассуждать о природной красоте девушек, и что вы вообще в ней понимаете, если вы gayman? У нас очень много красивых именно без макияжа. А вот мужчины все как один крокодилы, без слез не взглянешь.

16 апреля, 12:24

Моя любовница не красится от слова вообще,она от пнироды имеет остросексуальную внешку. А вот жена,несмотря на то,что ,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты,красится всю жизнь: у нее каждое утро начинается с макияжа.

Возрожденная Зефирка
16 апреля, 12:29

На этот вопрос ответы дают три закона менделя и теория вероятности. Сочетание всех генов в совокупности формирующих "красивых" людей по теории вероятности происходит не часто.

Гость
16 апреля, 12:35

Девушек красивых очень много. Только потом из них почему-то получаются некрасивые женщины.

16 апреля, 12:36
Гость

Девушек красивых очень много. Только потом из них почему-то получаются некрасивые женщины.

По настоящему красивых от природы очень мало.

Гость
16 апреля, 12:37
Пенс55

Моя любовница не красится от слова вообще,она от пнироды имеет остросексуальную внешку. А вот жена,несмотря на то,что ,в студенчестве брала первое место в конкурсе красоты,красится всю жизнь: у нее каждое утро начинается с макияжа.

хвалишься тем что душу губишь ? (жена , любовница )

16 апреля, 12:41
Гость

хвалишься тем что душу губишь ? (жена , любовница )

Почему же тогда Соломон не сгубил душу,ведь у него было 500 жен?

Гость
16 апреля, 12:45
Пенс55

А потом ты проснулся...эх, хороший сон ведь был :)

Гость
16 апреля, 12:49

Просто самцы сами по себе красивее . В природе так заведено Лев павлин. Я бы сказал не одна из 30 а из 130. А с годами наши особенно русские бабы становятся похожи на мутантов.

Луна
16 апреля, 12:59

Думаю, что у тебя слишком завышенные неадекватные запросы!

Луна
16 апреля, 12:59

И меня раздражится мужчины, у которых непомерные запросы!

Гость
16 апреля, 13:20

Потому что полнеют

Гость
16 апреля, 13:28

Что поделаешь. Женский пол на самом деле лживый, а не прекрасный. Но как и положено лживому полу они врут что они прекрасный пол)))

RF
16 апреля, 13:53

а откуда возьмутся красивые бабы, когда рашен мужик - чудовищно уродлив? афтар, у тя дети есть? дочь, н-р? - она красивая? или если будет - уверен, что от тебя может чот стоящее зародиться?
к зеркалу подойди. там ответ увидишь, этет, лядь!

16 апреля, 14:04
ВоланДеМорт24

Ты ещё не видел средневековых дам.
Когда гигиены была похуже, медицина на нуле, благородные дамы напоминали солдафонов.

Средневековых дам еще корсетами стягивали, так что у них грудная клетка деформировалась и органы внутренние смещались.

Гость
16 апреля, 14:09

потому что рожают от некрасивых...такое ощущение, что некрасивые черты доминанты...ребенку скорее всего передадутся мешки под глазами, большой нос, маленькие глаза, плохие волосы(

Гость
16 апреля, 19:37

хотят и красятся , не для мужиком кстати девушки это делают.