Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки такие злые?

Понятно когда обиженый жизнью чел всех унизить пытается и сам восвысится за их счет, но вот почему большинство красивых - не разряженых кисО, а реально красивых лицом и телом - девушек у которых куча поклонников так поступают? Казалось бы живи, радуйся, благодари Бога и природу что тебе так наградили. Но они все время стараются сказать гадость, например идет толстая девушка, ей обязательно сообщат что она корова (или за спиной прошипят), если у кого-то очки, большой нос, плохая кожа, короткие ноги тоже обязательно откомментируют. Зачем? В чем прикол, я может чего-то не понимаю?

яя
648 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и красивые бывают обиженные жизнью и заносчивые никому не нужные гадюки

Гость
#2

странно, по моим наблюдениям, некрасивые девушки ооооочень злые

Гость
#3

Не думаю,что можно установить какую-то связь между внешностью и уровнем агрессии. Проблемные и обиженные на жизнь люди,а также просто злюки имеют совершенно разную внешность.И на устроенность это тоже не сильно влияет.

Гость
#4

Девушек , у которых очень насыщенная личная жизнь , им вообще пофиг , как выглядят другие девушки. Они их обычно даже не замечают.

#5

самооценку свою повышают.

#6

Я добрая

Гость
#7

потому что короны в одном месте выросли. ни чего личного

Гость
#8

http://s53.radikal.ru/i142/1109/7f/c43fac8b7720.jpg

вот мое лицо, скажите честно какое производит впечатление и на какой возраст?

гость
#9

потому что красивых те же страшные в свою очередь и оправдание, так для реабилитации, не редко называют красивых даже не зная человека, ту*ыми-дурами-соsками, что поверьте более неприятно чем услышать в свой адрес что-нибудь то, что карактерезует внешнюю оболочку.

вот что за стереотип такой у страшных скажите мне пожалуйста, что если девушка красива и ухоженна она априори не может быть умной самодостаточной и принципиальной???! обязательно всё самое худшее, из чего цветочки это шлuха-спит-со-всеми-подряд.

из собственного жизненного опыта

хотя я добрая

и красивая)

Гость
#10

http://s53.radikal.ru/i142/1109/7f/c43fac8b7720.jpg



вот мое лицо, скажите честно какое производит впечатление и на какой возраст?

недобрый взгляд

Гость
#11
гость

хотя я добрая

и красивая)

а фото?

гость
#12

http://s53.radikal.ru/i142/1109/7f/c43fac8b7720.jpg



вот мое лицо, скажите честно какое производит впечатление и на какой возраст?

Вы жесткая даже где-то жестокая

за своих порвёте

над чужими постебётесь беспощадно

пацанка

24-26

Гость
#13

а ты чего, на всех ветках свой фейс выставила, или подругу опускаешь?

Гость
#14

я б меньше кстати дала, 22-23 максимум

гость
#15
Гость

гость

хотя я добрая

и красивая)а фото?

а у нас тут что знакомства, или мордолента??

может я инкогнито на сайте сижу и не хочу святить своей ))))

а верите вы или нет в мои слова решать тока вам до меня это никак не прикаснётся

гость
#16

http://s53.radikal.ru/i142/1109/7f/c43fac8b7720.jpg



вот мое лицо, скажите честно какое производит впечатление и на какой возраст?

девушка! обязательно крастесь! лучше акцент на губы! и прич вам пойдёт а-ля клеопатра с прямыми. смягчите внешность, а взгляд оставьте чистым (без теней перламутровых умоляю) будете звездой рунета!

Гость
#17

http://s53.radikal.ru/i142/1109/7f/c43fac8b7720.jpg



вот мое лицо, скажите честно какое производит впечатление и на какой возраст?

Выражение лица ужасное. Вам не идет. Улыбайтесь.И прическу такую не делайте. Вам на этой фотографии сороковник можно дать.

гостья
#18

Автор, я наоборот думаю, обычно некрасивые злые.

Гость
#19

Эта девка по всем веткам фотку выставила, не отвечайте - это не она.

Шахерезада
#20

Эта девка по всем веткам фотку выставила, не отвечайте - это не она.

а можит она?????

Гость
#21
Шахерезада

а можит она?????

тут что-то путают, у всех паранойа

Гость
#22
гость

Гостьгость

хотя я добрая

и красивая)а фото?

а у нас тут что знакомства, или мордолента??

может я инкогнито на сайте сижу и не хочу святить своей ))))

а верите вы или нет в мои слова решать тока вам до меня это никак не прикаснётся

врешь насчет красоты наверное

Angelica
#23

Скорее, почему у нас в обществе так не любят красивых/привлекательных и ухоженных?

Не хвастаюсь, просто..навеяло. Я внешне тип Моники Белуччи, длинные тёмные волосы.

Вчера ехала в автобусе, заходила вместе с мамой через турникет по её пенсионному, вдруг получила резкий удар под рёбра -буквально выпала из дверей, благо, автобус не поехал, люди поймали. Оказалось. что меня ударила со всей дури обозлённая бабка. Просто так, ни за что, якобы прошла впереди неё, в спину услышала проклятия и ругательства.

Вспоминаются жуткие сцены фильма Малена.

и
#24
Angelica

Скорее, почему у нас в обществе так не любят красивых/привлекательных и ухоженных? Не хвастаюсь, просто..навеяло. Я внешне тип Моники Белуччи, длинные тёмные волосы. Вчера ехала в автобусе, заходила вместе с мамой через турникет по её пенсионному, вдруг получила резкий удар под рёбра -буквально выпала из дверей, благо, автобус не поехал, люди поймали. Оказалось. что меня ударила со всей дури обозлённая бабка. Просто так, ни за что, якобы прошла впереди неё, в спину услышала проклятия и ругательства. Вспоминаются жуткие сцены фильма Малена.

небось бабка красотка была, вот и злая!

Гость
#25
и

небось бабка красотка была, вот и злая!

ахаха в точку

гостья
#26

Angelica

Скорее, почему у нас в обществе так не любят красивых/привлекательных и ухоженных?

Не хвастаюсь, просто..навеяло. Я внешне тип Моники Белуччи, длинные тёмные волосы.

Вчера ехала в автобусе, заходила вместе с мамой через турникет по её пенсионному, вдруг получила резкий удар под рёбра -буквально выпала из дверей, благо, автобус не поехал, люди поймали. Оказалось. что меня ударила со всей дури обозлённая бабка. Просто так, ни за что, якобы прошла впереди неё, в спину услышала проклятия и ругательства.

Вспоминаются жуткие сцены фильма Малена.

Ужас((

я хоть и некрасивая, и злая, но так бы не поступила.Моя некрасивость - это не вина красивых девушек

Гость
#27
и

Angelica

Скорее, почему у нас в обществе так не любят красивых/привлекательных и ухоженных? Не хвастаюсь, просто..навеяло. Я внешне тип Моники Белуччи, длинные тёмные волосы. Вчера ехала в автобусе, заходила вместе с мамой через турникет по её пенсионному, вдруг получила резкий удар под рёбра -буквально выпала из дверей, благо, автобус не поехал, люди поймали. Оказалось. что меня ударила со всей дури обозлённая бабка. Просто так, ни за что, якобы прошла впереди неё, в спину услышала проклятия и ругательства. Вспоминаются жуткие сцены фильма Малена.

небось бабка красотка была, вот и злая!

Да не смешно. Я вообще поняла.что произошло, когда летела из дверей спиной на землю. Никому такого не пожелаю. Под рёбрами болит до сих пор. Эта с у к а била меня так, как будто хотела убить.

Ната
#28

потому что такие фифы мечтают, чтоб мир лежал у их ног, а в действительности лежит какой-нибудь потрепанный петя-студент или толстый папик

Гость
#29

ну во-первых "живи и радуйся тому что природа наградила" это придется жизнь существенно ограничить))прикинь так целыми днями сидеть и радоваться))

так и в дурку попасть можно)надо как-то границиы расширять))и тут уже у кого как фантазия сработает)кто-то хобби найдет, а кто-то так на внешности зациклен, так разве что других обсудить остается)

успокойтесь, автор, красота тут не при чем)все мои подружки (как симпатичные, так и дурнушки) обсуждают чужие недостатки))это все издержки воспитания, узость мышления и собственные комплексы)

Гость
#30

а фотку? очень хочется на молодую Монику Белуччи посмотреть

Тессио
#31

Ну потому что красивые девушки считают, что им все вокруг должны, но дают меньше, чем они того желают. Наверное, поэтому.

Гость
#32
Ната

потому что такие фифы мечтают, чтоб мир лежал у их ног, а в действительности лежит какой-нибудь потрепанный петя-студент или толстый папик

Ната, дорогая моя. Я несколько раз участвовала в конкурсах красоты и хочу сказать, что жестокость, с которой мстят за красоту, потрясает. А по-поводу личной жизни.. Жуткое одиночество, Петя-студент не нужен по причине убожества, папик -под сомнением, нормальный МЧ мне однажды заявил: "я не верю,что у нас может что-то получиться. т.к. такие девушки как ты, привыкли к другой жизни, я не смогу тебя содержать.". А я видите, езжу на автобусе.

Гость
#33
Гость

а фотку? очень хочется на молодую Монику Белуччи посмотреть

Оставьте e-mail.

Пчелка
#34

Angelica, что-то непонятно, как вы умудрились выпасть из автобуса? Если вы пишите, что заходили в автобус и бабка ударила вас в спину, то вы должны были упасть в салон автобуса.

Ната
#35
Гость

Ната, дорогая моя. Я несколько раз участвовала в конкурсах красоты и хочу сказать, что жестокость, с которой мстят за красоту, потрясает. А по-поводу личной жизни.. Жуткое одиночество, Петя-студент не нужен по причине убожества, папик -под сомнением, нормальный МЧ мне однажды заявил: "я не верю,что у нас может что-то получиться. т.к. такие девушки как ты, привыкли к другой жизни, я не смогу тебя содержать.". А я видите, езжу на автобусе.

ну, в принципе, я все правильно сказала...желаемое не соответствует действительности, а от этого и злость

Гость
#36
Пчелка

Angelica, что-то непонятно, как вы умудрились выпасть из автобуса? Если вы пишите, что заходили в автобус и бабка ударила вас в спину, то вы должны были упасть в салон автобуса.

так ей в ребра вдарили

хук справа))

Тессио
#37
Гость

Ната, дорогая моя. Я несколько раз участвовала в конкурсах красоты и хочу сказать, что жестокость, с которой мстят за красоту, потрясает. А по-поводу личной жизни.. Жуткое одиночество, Петя-студент не нужен по причине убожества, папик -под сомнением, нормальный МЧ мне однажды заявил: "я не верю,что у нас может что-то получиться. т.к. такие девушки как ты, привыкли к другой жизни, я не смогу тебя содержать.". А я видите, езжу на автобусе.

А сколько молодой человек должен ИМЕТЬ денег в месяц, чтобы он удостоился от Вас звания "нормального"?

Гость
#38
Пчелка

Angelica, что-то непонятно, как вы умудрились выпасть из автобуса? Если вы пишите, что заходили в автобус и бабка ударила вас в спину, то вы должны были упасть в салон автобуса.

заходила вместе с мамой, она впереди -я сразу за ней. Вдруг меня буквально отбросило ударом (всё происходило у АСКП), двери за моей спиной открыты. По-моему, всё ясно.

Гость
#39
Тессио

Гость

Ната, дорогая моя. Я несколько раз участвовала в конкурсах красоты и хочу сказать, что жестокость, с которой мстят за красоту, потрясает. А по-поводу личной жизни.. Жуткое одиночество, Петя-студент не нужен по причине убожества, папик -под сомнением, нормальный МЧ мне однажды заявил: "я не верю,что у нас может что-то получиться. т.к. такие девушки как ты, привыкли к другой жизни, я не смогу тебя содержать.". А я видите, езжу на автобусе.

А сколько молодой человек должен ИМЕТЬ денег в месяц, чтобы он удостоился от Вас звания "нормального"?

Молодой человек должен хотя бы работать).

Angelica
#40

2 последние поста - мои.

Гость
#41
Гость

ТессиоГость

Ната, дорогая моя. Я несколько раз участвовала в конкурсах красоты и хочу сказать, что жестокость, с которой мстят за красоту, потрясает. А по-поводу личной жизни.. Жуткое одиночество, Петя-студент не нужен по причине убожества, папик -под сомнением, нормальный МЧ мне однажды заявил: "я не верю,что у нас может что-то получиться. т.к. такие девушки как ты, привыкли к другой жизни, я не смогу тебя содержать.". А я видите, езжу на автобусе.

А сколько молодой человек должен ИМЕТЬ денег в месяц, чтобы он удостоился от Вас звания "нормального"?Молодой человек должен хотя бы работать).

грузчиком

Гость
#42
Гость

Оставьте e-mail.

lpozn@yahoo.com

Angelica
#43
Ната

Гость

Ната, дорогая моя. Я несколько раз участвовала в конкурсах красоты и хочу сказать, что жестокость, с которой мстят за красоту, потрясает. А по-поводу личной жизни.. Жуткое одиночество, Петя-студент не нужен по причине убожества, папик -под сомнением, нормальный МЧ мне однажды заявил: "я не верю,что у нас может что-то получиться. т.к. такие девушки как ты, привыкли к другой жизни, я не смогу тебя содержать.". А я видите, езжу на автобусе.

ну, в принципе, я все правильно сказала...желаемое не соответствует действительности, а от этого и злость

Откуда Вы знаете про "желаемое"? Моё желаемое, это хотя бы средний класс. Но эти ребята НЕ встречаются со мной, некоторые сразу говорят -извини, у тебя, наверное, запросы.

А я коплю по 2 месяца на платьишко из Zara. за волосами ухаживаю -покупаю белорусские шампуни. зубы чищу зубным порошком.

Гость
#44
Гость

так ей в ребра вдарили

хук справа))

да, бабки наши отечественные любого мастера спорта уложат

гость
#45
Ната

потому что такие фифы мечтают, чтоб мир лежал у их ног, а в действительности лежит какой-нибудь потрепанный петя-студент или толстый папик

Вы явно страшна, аххах, какая жалость! потеря потерь!

Гость
#46
Гость

Ната

потому что такие фифы мечтают, чтоб мир лежал у их ног, а в действительности лежит какой-нибудь потрепанный петя-студент или толстый папик

Ната, дорогая моя. Я несколько раз участвовала в конкурсах красоты и хочу сказать, что жестокость, с которой мстят за красоту, потрясает. А по-поводу личной жизни.. Жуткое одиночество, Петя-студент не нужен по причине убожества, папик -под сомнением, нормальный МЧ мне однажды заявил: "я не верю,что у нас может что-то получиться. т.к. такие девушки как ты, привыкли к другой жизни, я не смогу тебя содержать.". А я видите, езжу на автобусе.

конкурс красоты не показатель

то что приехало в этом году от России на мисс мира

страмота обыкновенная

Гость
#47

ГостьНата

потому что такие фифы мечтают, чтоб мир лежал у их ног, а в действительности лежит какой-нибудь потрепанный петя-студент или толстый папик

Ната, дорогая моя. Я несколько раз участвовала в конкурсах красоты и хочу сказать, что жестокость, с которой мстят за красоту, потрясает. А по-поводу личной жизни.. Жуткое одиночество, Петя-студент не нужен по причине убожества, папик -под сомнением, нормальный МЧ мне однажды заявил: "я не верю,что у нас может что-то получиться. т.к. такие девушки как ты, привыкли к другой жизни, я не смогу тебя содержать.". А я видите, езжу на автобусе.



конкурс красоты не показатель

то что приехало в этом году от России на мисс мира

страмота обыкновенная

хаа, эт точно))))

Angelica
#48

Гость

Ната потому что такие фифы мечтают, чтоб мир лежал у их ног, а в действительности лежит какой-нибудь потрепанный петя-студент или толстый папик Ната, дорогая моя. Я несколько раз участвовала в конкурсах красоты и хочу сказать, что жестокость, с которой мстят за красоту, потрясает. А по-поводу личной жизни.. Жуткое одиночество, Петя-студент не нужен по причине убожества, папик -под сомнением, нормальный МЧ мне однажды заявил: "я не верю,что у нас может что-то получиться. т.к. такие девушки как ты, привыкли к другой жизни, я не смогу тебя содержать.". А я видите, езжу на автобусе.

конкурс красоты не показатель то что приехало в этом году от России на мисс мира страмота обыкновенная

Девушка, вы из деревни? "Страмота"))))

Гость
#49

ГостьНата

потому что такие фифы мечтают, чтоб мир лежал у их ног, а в действительности лежит какой-нибудь потрепанный петя-студент или толстый папик

Ната, дорогая моя. Я несколько раз участвовала в конкурсах красоты и хочу сказать, что жестокость, с которой мстят за красоту, потрясает. А по-поводу личной жизни.. Жуткое одиночество, Петя-студент не нужен по причине убожества, папик -под сомнением, нормальный МЧ мне однажды заявил: "я не верю,что у нас может что-то получиться. т.к. такие девушки как ты, привыкли к другой жизни, я не смогу тебя содержать.". А я видите, езжу на автобусе.



конкурс красоты не показатель

то что приехало в этом году от России на мисс мира

страмота обыкновенная

ну почему, как минимум фигура там лучше чем у 80% ее ровестниц

Гость
#50
Angelica

Гость

Ната потому что такие фифы мечтают, чтоб мир лежал у их ног, а в действительности лежит какой-нибудь потрепанный петя-студент или толстый папик Ната, дорогая моя. Я несколько раз участвовала в конкурсах красоты и хочу сказать, что жестокость, с которой мстят за красоту, потрясает. А по-поводу личной жизни.. Жуткое одиночество, Петя-студент не нужен по причине убожества, папик -под сомнением, нормальный МЧ мне однажды заявил: "я не верю,что у нас может что-то получиться. т.к. такие девушки как ты, привыкли к другой жизни, я не смогу тебя содержать.". А я видите, езжу на автобусе.

конкурс красоты не показатель то что приехало в этом году от России на мисс мира страмота обыкновеннаяДевушка, вы из деревни? "Страмота"))))

а ты че хамишь, городская?