Повышенный уровень тестостерона походу)) Кстати у разжиревших жензин тоже частенько борода и усы растут.
Кэп
[1592785254]
#2
Вспомнил песню:
У тебя глаза зелены как весенняя трава, Губы алы, брови черны и кудрява голова, А головушку кудряву обрамляет борода. Без нее уж без родимой не туда и не сюда.
ПРИПЕВ Борода, борода, ой бородушка, Ты лелеешь её и холишь Как учили нас деды - без нее нет победы, Ты обычаи предков хранишь.
Славился всегда славянин своей пышной бородой Новгородец киевлянин старый или молодой. Ах зачем окно в евпропу Петр I прорубил За чужой погнавшись модой русским бороды побрил.
Чтобы радостно и мудро жили люди на Руси, Продолжай святое дело с честью бороду носи! Чтобы помощь славных предков не прервалась никогда, Помогает в этом деле несомненно борода.
Коль услышат нас мужчины пусть подумают тогда, Для чего мужскому полу дана Богом борода. И от наших пожеланий не воротят пусть носы Для начала пусть отпустят бакенбарды и усы.
Гость
[1058514267]
#3
Электроэпиляция, и только. Сделаете несколько раз и забудете про волосы. Лазер не возьмет, дергать нельзя, испортите корни, и стимулируете рост волос вокруг. И после дергания трудно делать электроэпиляцию.
Гость
[1839312538]
#4
Пел в лесочке птенчик, Под окном -- шарманщик: -- Обманщик, изменщик, Изменщик, обманщик! Подпевали хором Черти из бочонка: -- Всю тебя, девчонка, За копейку продал! А коровки в травке: -- Завела аму -- уры! В подворотне -- ***: -- Урры, урры, дура! Вздумала топиться -- Бабка с бородою: -- Ничего, девица! Унесет водою! Расчеши волосья, Ясны очи вымой. Один милый бросил, А другой -- подымет
Гость
[896445602]
#5
Гость
Электроэпиляция, и только. Сделаете несколько раз и забудете про волосы. Лазер не возьмет, дергать нельзя, испортите корни, и стимулируете рост волос вокруг. И после дергания трудно делать электроэпиляцию.
А больно? И как долго делать, наверно несколько раз надо?