Гость
Статьи
Зайдите, кто уже снял …

Зайдите, кто уже снял брекеты

У многих такая проблема, во время ношения брекетов очень худеет лицо, западают виски и щеки, лицо выглядит изнеможденным. Кто уже давно снял брекеты, расскажите, вернулось ли лицо в прежнюю форму и через какое время? Мне сняли позавчера и уже кажется немного лучше стало, но хочется, чтобы овал вернулся, как был до установки. Прикус изначально был дистальный, хочу, чтобы эти ужасные скулы исчезли

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня лицо не изменилось

#2

Исчезнут конечно же. Просто наберитесь терпения, мне понадобилось месяца два, пока я приходила в себя.

Гость
#3
Гость

у меня лицо не изменилось

Не изменилось после установки? Или тоже похудело, а после снятия не вернулось как было?

Гость
#4
*Лисенок*

Исчезнут конечно же. Просто наберитесь терпения, мне понадобилось месяца два, пока я приходила в себя.

У вас тоже лицо на ромб было похоже?) За счет того, что впали виски и щеки, между ними начали кости выделяться

Гость
#5
Гость

Не изменилось после установки? Или тоже похудело, а после снятия не вернулось как было?

не менялось сильно, после снятия вообще никаких изменений не было

#6
Гость

У вас тоже лицо на ромб было похоже?) За счет того, что впали виски и щеки, между ними начали кости выделяться

Да, именно. Впали щеки, и лицо было похоже на ромб. Было ужасно не приятно видеть себя другую. Но раз в полгода я заглядывала к врачу ортодонту, и она осматривала, все ли в порядке и все такое. Кстати сама она тоже носила брекеты, вообще её сложно было узнать. Впали щеки, выглядела как сушёная слива. Но сняв их, ей кстати тоже понадобилось два месяца. Я думаю через некоторое время придёте в себя

Гость
#7
*Лисенок*

Да, именно. Впали щеки, и лицо было похоже на ромб. Было ужасно не приятно видеть себя другую. Но раз в полгода я заглядывала к врачу ортодонту, и она осматривала, все ли в порядке и все такое. Кстати сама она тоже носила брекеты, вообще её сложно было узнать. Впали щеки, выглядела как сушёная слива. Но сняв их, ей кстати тоже понадобилось два месяца. Я думаю через некоторое время придёте в себя

Спасибо! А вы только раз в пол года посещали ортодонта? Я каждый месяц ходила

#8
Гость

Спасибо! А вы только раз в пол года посещали ортодонта? Я каждый месяц ходила

Я спрашивала у врача, стоит ли ходить каждый месяц, и она мне сказала часто ходить не нужно, раз в полгода достаточно.)) А зачем вы ходили каждый месяц? Насколько мне известно, раз в полгода ходили пациенты к ней😃

Гость
#9
*Лисенок*

Я спрашивала у врача, стоит ли ходить каждый месяц, и она мне сказала часто ходить не нужно, раз в полгода достаточно.)) А зачем вы ходили каждый месяц? Насколько мне известно, раз в полгода ходили пациенты к ней😃

Ну разные манипуляции делали, то дуги меняли, то еще что-то

Гость
#10

Это всегда после брекетов - максилла проваливается, центральная кость лица. Погуглите "мьюинг", должен помочь вернуть лицо.

Юлия
#11

Автор, как ваше лицо? Пришло все в норму? Виски и щеки восстановились? Скулы не так заметны?

Форум: Красота
Всего: 48 735 тем
Новые темы за месяц: 847 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем
Следующая тема