Гость
Статьи
Сняли брекеты, зуб …

Сняли брекеты, зуб шатается!

Сняла брекеты год назад, до сих пор шатается 1 зуб. Было ли у кого-то такое? #стоматология #здоровье

Улька
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Десны слабые, их можно укреплять и шататься перестанет. Займитесь плотно гигиеной рта а то выпадет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#2

Наверное такое возможно, если есть воспалительный процесс. Вам надо КТ сделать, и посмотреть в чем проблема. Вы обращались к врачу, который вам ставил брекеты? Нужно же проконсультироваться, вдруг что-то пошло не так в процессе лечения. Не хочется же зуб потерять. Мне брекеты ставила Кузьменко Ирина в стоматологии доктора Лемберга. Она консультировала постоянно меня, потому что у меня много вопросов было перед установкой брекетов и потом тоже. Я соблюдала гигиену, всё делала так, как нужно, по рекомендации врача. Мне брекеты сняли уже, зубы ровные, никаких проблем нет.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: