Гость
Статьи
Зубы в брекетах …

Зубы в брекетах шатаются

Зуб в брекетах сильно шатается, ощущение, что он выпадет, что делать? К стоматологу запись на 2 недели вперед и я просто так туда не попаду #брекеты

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не выпадут. Брекеты так и работают, сначала шубы расшатываются, потом им резинками зададут нужное направление, потом он развернётся и его затянут для стабилизации. Вы недавно в брекетах?

Гость
#2

Это норма. Не переживайте. Зубы двигаются

Гость
#3
Гость

Они не выпадут. Брекеты так и работают, сначала шубы расшатываются, потом им резинками зададут нужное направление, потом он развернётся и его затянут для стабилизации. Вы недавно в брекетах?

Да, со второго августа этого года. Только у меня не легатурные брекеты, а полностью металлические, они также работают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Да, со второго августа этого года. Только у меня не легатурные брекеты, а полностью металлические, они также работают?

Конечно. Они же направлены на одно и то же действие.
Носила два года, у меня тоже шатались, это норма, зубы «активированы»

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема