Гость
Статьи
Зубы мудрости

Зубы мудрости

Я в стоматологии вообще не разбираюсь, но посмотрела схему нервов. Нервы от зубов мудрости даже нижних идут аж куда-то в середину щеки, где ганглий находится. А из этого ганглия идут нервы к глазам, носу. Верно я понимаю, что проблемы даже с нижними зубами могут давать проблемы по неврологии носа, глаз? В общем, отдавать куда угодно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно. Также часто когда зуб мудрости выдирают стреляет ухо несколько дней сильно.

Гость
#2

У всех по разному. Смотря какой зуб мудрости, они у всех разные. У меня не было таких проблем, не отдавало в нос, глаза. Единственное выхрдил гнилой, начал ныть и удалила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Совершенно верно думаете.
У меня болело за ухом и из глаза бежала слеза, все больницы оббегала, но лишь один врач указал на зуб.
Удалила))

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: