Гость
Статьи
Катаральный стоматит

Катаральный стоматит

Всем привет.У меня неправильный прикус,из-за чего часто бывает такое,что прикусываю губу или щеку.И редко,но все-таки вылезает стоматит.Год не было и вот тебе подарок перед поездкой на море - сантиметровая язва на нижней губе и две мелких на щеках.По опыту знаю,что помогает полоскание травами,Холисал,тетраборат натрия.
Но что-то уже как 4 дня мне мало что помогает.Губа отекла,не могу ни говорить,ни есть,такая боль,аж искры из глаз летят.И при лечении холисалом и натрием тоже боль адская,язва начинает кровоточить,боль ненадолго уходит и потом возвращается.Что вам помогало? #стоматит

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Было. Полоскала зубным эликсиром

Гость
#2

Метрогил не пробовали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#3

Афтофикс пленкообразующее средство, наносите на поврежденный участок слизистой, защищает и ускоряет заживление

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема