Гость
Статьи
Вырвали зуб мудрости, …

Вырвали зуб мудрости, сильно болит уже 8 дней

сколько у вас по времени болел зуб мудрости после того как вам его выдернули? Вернее не зуб а лунка после удаления? У меня еще эфект сухой лунки у кого так было? Сколько по времени были боли? У меня 8 дней и боли просто адовые 🤦‍♀ уже все обезболивающее перепробовала первые два раза помогают потом ноль эффекта от них 😔 врач ни чего не назначил говорит терпите пройдет, пейте найз, так он вовсе не помогает на другие переходила один два, на третий раз тоже не помогают, болит что хоть головой об стену с разбега 🤦‍♀ спросила у хирурга можно ли дарсонвалем по щеке прикладывать стой стороны где вырвали зуб говорит да, вот второй день начала прикладывать. Антибиотики не назначает говорит воспаления нет, снимок делал в первый день говорит что там все удалил хорошо, но почему боли не проходят и каждый день боль такая сильная будто только сейчас зуб вырвали 🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀ #зубы

Ани
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нижний? Сходите к другому врачу, если в этом сомневаетесь. Если корень был глубоко, то может болеть, особенно, если вы активно жуёте.

Гость
#2

Да вам надо альвожель какой-нибудь положить туда или другой гемостат, ваш стоматолог садист что ли???

Гость
#3

Сочувствую вам автор, болючий он найдите по крепче таблетки Найс очень слабые, идите доктору 8 дней это уже долгий срок, возможно что не так пошло. У меня, через неделю,начало затихать боль меня спасали крепкие обезболивающие. Меняйте врача,что значит терпите? Если от боли, сердце станет,ужас что за врачи пошли🙈

Гость
#4
Гость

Да вам надо альвожель какой-нибудь положить туда или другой гемостат, ваш стоматолог садист что ли???

Конечно,это не нормально совсем! У меня было как у вас,я на 5 день пошла снова к врачу,сухая лунка,промывал-ужасно больно. Антибиотики тоже пила. Еще через день особо лучше не стало,болела вся щека,опять пошла к врачу ,и он положил альважиль губку. Сразу стало лучше,и со следующего дня начало заживать. Врач у вас непрофессионал,как можно без антибиотиков и еще терпеть столько времени?

Ани
#5
Гость

Конечно,это не нормально совсем! У меня было как у вас,я на 5 день пошла снова к врачу,сухая лунка,промывал-ужасно больно. Антибиотики тоже пила. Еще через день особо лучше не стало,болела вся щека,опять пошла к врачу ,и он положил альважиль губку. Сразу стало лучше,и со следующего дня начало заживать. Врач у вас непрофессионал,как можно без антибиотиков и еще терпеть столько времени?

Ог говорит нету воспаления, поэтому не выписывает антибиотик, лунка зарастает нормально, болит потому что зуб был ббольшой и три корня, каждый день кладет марлю с пропиткой, может это и есть альвожил? 🤔

Ани
#6
Гость

Нижний? Сходите к другому врачу, если в этом сомневаетесь. Если корень был глубоко, то может болеть, особенно, если вы активно жуёте.

Да я вобще не жую на той стороне и кушаю только каши пюре, чтоб не жувать

Ани
#7
Гость

Сочувствую вам автор, болючий он найдите по крепче таблетки Найс очень слабые, идите доктору 8 дней это уже долгий срок, возможно что не так пошло. У меня, через неделю,начало затихать боль меня спасали крепкие обезболивающие. Меняйте врача,что значит терпите? Если от боли, сердце станет,ужас что за врачи пошли🙈

Какие таблетки по крепче найз вы пили? Я пила ибупрофен, пенталгин, нимесулид, и кеторол экспресс, помогают несколько раз и перестают обезболивать 🤦‍♀

Гость
#8
Ани

Какие таблетки по крепче найз вы пили? Я пила ибупрофен, пенталгин, нимесулид, и кеторол экспресс, помогают несколько раз и перестают обезболивать 🤦‍♀

Если есть возможность колите их внутримышечно. И продолжайте ходить к врачу, класть альвожиль, держитесь!

Гость
#9
Ани

Ог говорит нету воспаления, поэтому не выписывает антибиотик, лунка зарастает нормально, болит потому что зуб был ббольшой и три корня, каждый день кладет марлю с пропиткой, может это и есть альвожил? 🤔

Если бы не было воспаления,не было бы такой сильной боли,как у вас. Что-то здесь не то,может к другому врачу обратиться,чтобы посмотрел? Сыну удаляли зуб мудрости,за 3 дня все прошло-вот это называется нет воспаления. Пить обезбол. столько дней-ненормально,там в инструкции не более 5 дней только можно. Вам решать конечно,если вы доверяете этому врачу,понаблюдайте еще пару дней. Если не лучше-идите к другому.

Гость
#10
Гость

Если бы не было воспаления,не было бы такой сильной боли,как у вас. Что-то здесь не то,может к другому врачу обратиться,чтобы посмотрел? Сыну удаляли зуб мудрости,за 3 дня все прошло-вот это называется нет воспаления. Пить обезбол. столько дней-ненормально,там в инструкции не более 5 дней только можно. Вам решать конечно,если вы доверяете этому врачу,понаблюдайте еще пару дней. Если не лучше-идите к другому.

У вашего сына просто кровяной сгусток образовался, а у неё нет, сухая лунка это называется.

Гость
#11
Гость

У вашего сына просто кровяной сгусток образовался, а у неё нет, сухая лунка это называется.

Да,и в таких случаях кладут губку,как у меня было,с ней быстро все заживает.

Ани
#12
Гость

Да,и в таких случаях кладут губку,как у меня было,с ней быстро все заживает.

Сегодня 9 день пришла поменять как обычно ватку в лунке с лекарством, а мне врач вщял и расковырял лунку до крови, чтоб образовался сгусток кроаяной, а вчера говорил что лунка зажила, и сейчас у меня болит еще сильнее 🤦‍♀ сгусток жеинадо было в самом начале проьовать чтоб обращоался а не спустя 9 дней , я кнему каждый же день ходила , надо было на 3-5 день проьовать ковырять сгусток, но не на 9 день после удаления 🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀ лежу реву от боли что ща издевательство такое 🤦‍♀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ани
#14

Тинидазол и ципрофлоксацин, это состав ципролет А. В итоге выпросила у врача хирурга какие то лекарства кроме обезболивающего, он ну поипейте ципролет. В итоге он стоит 250 - 300 в разных аптехах. Изучив состав я нашла ципрофлоксацин фирмы озон в аптеке за 19 рублей и Тинидазол за 78 рублей. Итог у меня ципролет а, вышел за 97 рублей. Принимать сразу две таблетки из двух разных коробочек , состав тот же самый но цена дешевле. И страна производителя россия. Лучще чем индия. Только сегодня начну принимать, очень не хотелось пить антибиотик но боли не уходят а усиливаются 🤦‍♀😔 кто может пожелится помог ли вам ципролет а? И если да на будущие можно купить таким вот способом дешевле. У кого были побочки с него?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: