Гость
Статьи
Пигментация

Пигментация

Как избавиться от пигментации над верхней губой

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В аптеке крем от пигментных пятен купите

Танюша
#2

К косметологу сходите.

Гость
#3

К эндокринологу чешите

Танюша
#4
Гость

К эндокринологу чешите

Разве несколько веснушек на носу повод обращаться к эндокринологу?Ну глупость.

Гость
#5
Гость

В аптеке крем от пигментных пятен купите

что за крем?

#6
Гость

что за крем?

Подскажите что за крем???

#7
Гость

В аптеке крем от пигментных пятен купите

Подскажите, какой крем купить???

#8

Попробуйте отбеливающую сывороткау-концентрат от пигментных пятен DERMATOLOGY BRG с витамином В3 librederm, он хорошо пятна осветляет у уменьшае в размерах. Только обязательно пользуйтесь защитой от солнца во время применения сыворотки

Юлия
#9

Если пигментация не очень сильная, можно попробовать избавиться от нее посредством различных кремов. Мне нравится серия «До и после», крем так и называется «от пигментных пятен». Он недорогой, но, прилично действует.

ДарьяЛ
#10
Юлия

Если пигментация не очень сильная, можно попробовать избавиться от нее посредством различных кремов. Мне нравится серия «До и после», крем так и называется «от пигментных пятен». Он недорогой, но, прилично действует.

Недорогой насколько?) У всех просто разные понятия. Прям всю пигментацию убрал?

Юлия
#11
ДарьяЛ

Недорогой насколько?) У всех просто разные понятия. Прям всю пигментацию убрал?

Всю пигментацию убрать не сможет даже лазер, наверное. Крем покупала в обычном магазине косметики, обошелся мне в 140 рублей. Считаю что для крема это совсем недорого.

Гость
#12

Из кремов только флексиразол знаю. У меня тоже на лице пятно было, от крема никаких высыпаний не появлялось от него, кожа нормально крем приняла, я так целый курс промазала, уже год как этого пятна не вижу

Весняна
#13

Маски с лимоном хорошо высветляют кожу. Пересмотрите питание и не забывайте защищать лицо от солнца в любую погоду. Любовь к солнцу лучше держать под контролем. Я лицо круглый год защищаю от солнца, кожа склонна к пигментации. Пользуюсь кремом для лица Лора SPF 50+ эвалар. Прекрасно увлажняет, выравнивает тон кожи и даже устраняет пигментные пятна. Подходит для любого типа с 25 лет.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы