Гость
Статьи
Волос на подбородке у …

Волос на подбородке у девушки

На подбородке растет один темный жесткий волос, как он мне уже надоел, выщипываю пинцетом, но толку 0, очень быстро вырастает. Бывает его уже видно под кожей, потому что он черный, но пинцетом еще не подхватить. Идти лазером удалять один волос глупо. Как быть?
P.S. С гормонами и щитовидкой все ок, пью КОК около 4 лет по причине болезненных менструаций. #волосыналице

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Омг, если тебя это успокоит то у меня таких 10 растёт, и иногда я не успеваю их убрать😂 и ничего, это не влияет на мою жизнь.. представь как они меня уже зае*** ли

Гость
#2

он похоже у всех растет
тот волос. Недавно в компании друзей (у всех уже дети) обсуждали - волос был у всех женщин. Просто про это не говорят. А у меня начал язе один расти немного сбоку. Так что это на всю жизнь! И можно удалить наверно, только не за 1 процедуру

Гость
#3

Если не ошибаюсь, то есть еще кроме лазера электроэпиляция. Это по одному волоску удаляют и больнее лазера, но для единичного волоса подойдет. Хотя я думаю, из-за одного вообще не стоит заморачиваться.

Гость
#4

Выдирайте, со временем перестанет расти.

Гость
#5
Гость

Выдирайте, со временем перестанет расти.

не перестанет.

Гость
#6
Гость

не перестанет.

У меня на руке был один жесткий волос, раза 3 выдернула и перестал расти. Вообще волосяные луковицы не вечны, отмирают и появляются новые. Поэтому может и сам перестать расти, даже без вырывания.

Диана
#7

у меня тоже штук 10 на подбородке, приходится выщипывать, а еще на груди вокруг сосков растут, не знаю одна я такая или нет

Гость
#8
Диана

у меня тоже штук 10 на подбородке, приходится выщипывать, а еще на груди вокруг сосков растут, не знаю одна я такая или нет

Не одна 😂 я такая же
Вообще как мне мама в детстве говорила что это признак сексуальности у женщин
Муж мне потом сказал что они всегда с парнями обсуждали таких девушек, что они любят секс и у таких повышенное либидо

Гость
#9
Гость

У меня на руке был один жесткий волос, раза 3 выдернула и перестал расти. Вообще волосяные луковицы не вечны, отмирают и появляются новые. Поэтому может и сам перестать расти, даже без вырывания.

Я его миллион раз выдергивала, толку нет

Гость
#10
Диана

у меня тоже штук 10 на подбородке, приходится выщипывать, а еще на груди вокруг сосков растут, не знаю одна я такая или нет

У меня также, но на сосках они хотя бы не сильно жесткие

Гость
#11
Гость

Не одна 😂 я такая же
Вообще как мне мама в детстве говорила что это признак сексуальности у женщин
Муж мне потом сказал что они всегда с парнями обсуждали таких девушек, что они любят секс и у таких повышенное либидо

)))
А сколько приблизительно у вас волосков вокруг соска? Я в вашей компании)) но у меня их уж очень много, штук 20 вокруг каждого, и жёсткие... Как у вас?

Гость
#12
Гость

)))
А сколько приблизительно у вас волосков вокруг соска? Я в вашей компании)) но у меня их уж очень много, штук 20 вокруг каждого, и жёсткие... Как у вас?

Немного, и каждый в одном и том же месте всегда. Всего наверно 4

Гость
#13
Гость

Омг, если тебя это успокоит то у меня таких 10 растёт, и иногда я не успеваю их убрать😂 и ничего, это не влияет на мою жизнь.. представь как они меня уже зае*** ли

Меня он больше раздражает на ощупь. Я его пальцами чувствую, и прям не могу успокоиться пока не удалю, а когда это происходит когла рядом нет пинцет, на работе например, я сижу и ковыряю до крови. Потому что прям не могу. Видимо это нервное. С бровями также если при выщипывании один пропущу, замечаю уже на работе, и всее, мои нервы на пределе.

Катя
#14
Гость

Меня он больше раздражает на ощупь. Я его пальцами чувствую, и прям не могу успокоиться пока не удалю, а когда это происходит когла рядом нет пинцет, на работе например, я сижу и ковыряю до крови. Потому что прям не могу. Видимо это нервное. С бровями также если при выщипывании один пропущу, замечаю уже на работе, и всее, мои нервы на пределе.

У меня тоже самое!
У меня на подбородке растет один волос черный! Я его вырываю в зародыше. Но бывает он только появляется- а зацепить его никак, так я прям расковыриваю, нервы.... Если пинцета нет рядом- тоже беда , буду пытаться ногтями, но не смогу успокоиться.
Причем,как то с подругой по телефону разговаривала, и вдруг она мне рассказывает, что у нее на подбородке растет один волос, который ее достал в конец ....
И рассказывает мне мою же историю....
Я думала нас две таких, а сейчас зашла в эту тему- так мы не одиноки!
Сочувствую, у кого не один волосок, а больше.

Гость
#15
Гость

)))
А сколько приблизительно у вас волосков вокруг соска? Я в вашей компании)) но у меня их уж очень много, штук 20 вокруг каждого, и жёсткие... Как у вас?

Тоже много😬

Гость
#16
Гость

Меня он больше раздражает на ощупь. Я его пальцами чувствую, и прям не могу успокоиться пока не удалю, а когда это происходит когла рядом нет пинцет, на работе например, я сижу и ковыряю до крови. Потому что прям не могу. Видимо это нервное. С бровями также если при выщипывании один пропущу, замечаю уже на работе, и всее, мои нервы на пределе.

Раньше я везде носила с собой пинцет, щас мне уже пофиг..😂 иногда тоже почесываю как бы бороду и ощущаю эти волоски.. прикольное ощущение.. некоторые волоски белые прозрачные но жесткие, я их оставляю.

Диана
#17
Катя

У меня тоже самое!
У меня на подбородке растет один волос черный! Я его вырываю в зародыше. Но бывает он только появляется- а зацепить его никак, так я прям расковыриваю, нервы.... Если пинцета нет рядом- тоже беда , буду пытаться ногтями, но не смогу успокоиться.
Причем,как то с подругой по телефону разговаривала, и вдруг она мне рассказывает, что у нее на подбородке растет один волос, который ее достал в конец ....
И рассказывает мне мою же историю....
Я думала нас две таких, а сейчас зашла в эту тему- так мы не одиноки!
Сочувствую, у кого не один волосок, а больше.

я такая же, не могу успокоиться пока не выдерну, как называется эта болезнь?))

Диана
#18
Гость

)))
А сколько приблизительно у вас волосков вокруг соска? Я в вашей компании)) но у меня их уж очень много, штук 20 вокруг каждого, и жёсткие... Как у вас?

У меня тоже много, черные и жесткие. Постоянно выдергиваю пинцетом

Гость
#19

А как с либидо у вас, девочки, у которых много и жёсткие волоски? В других местах тоже при этом много волос? У меня и дорожка внизу живота, и на бедрах... Либидо повышенное и правда. Интересно просто, действительно ли мы, вот такие волосатые, более сексуальные?...

#20

иди удали в чем проблема

Гость
#21
Гость

А как с либидо у вас, девочки, у которых много и жёсткие волоски? В других местах тоже при этом много волос? У меня и дорожка внизу живота, и на бедрах... Либидо повышенное и правда. Интересно просто, действительно ли мы, вот такие волосатые, более сексуальные?...

Это правда у меня повышенное либидо

гость
#22

Гирсутизм... скорее всего у вас этот волос не один. Гормоны это.

Катя
#23
Гость

А как с либидо у вас, девочки, у которых много и жёсткие волоски? В других местах тоже при этом много волос? У меня и дорожка внизу живота, и на бедрах... Либидо повышенное и правда. Интересно просто, действительно ли мы, вот такие волосатые, более сексуальные?...

Да нет,это бред... Никак не связано это с сексуальностью.
Это гены. Кто- то более волосатый, кто- то лысый почти. Как блондин и брюнет... Кто голубоглазый, кто черноглазый.
У брюнеток кстати часто волос больше на теле,более волосатые они.

Гость
#24
Катя

Да нет,это бред... Никак не связано это с сексуальностью.
Это гены. Кто- то более волосатый, кто- то лысый почти. Как блондин и брюнет... Кто голубоглазый, кто черноглазый.
У брюнеток кстати часто волос больше на теле,более волосатые они.

Не знаю... Я не брюнетка, светлая кожа и светлые глаза, русые волосы, хоть и довольно тёмный оттенок, но отдельные пряди вообще блонд, плюс легко выгорают, словом, скорее светлый цветотип. И всё равно волосатая ))

Гость
#25
Гость

Это правда у меня повышенное либидо

Классно!

Диана
#26
Гость

А как с либидо у вас, девочки, у которых много и жёсткие волоски? В других местах тоже при этом много волос? У меня и дорожка внизу живота, и на бедрах... Либидо повышенное и правда. Интересно просто, действительно ли мы, вот такие волосатые, более сексуальные?...

и у меня и на животе и на бедрах. Либидо очень повышенное. Секса хочется каждый божий день! Мастурбирую как минимум перед сном и после пробуждения, каждый день))

Ренат
#27
Диана

и у меня и на животе и на бедрах. Либидо очень повышенное. Секса хочется каждый божий день! Мастурбирую как минимум перед сном и после пробуждения, каждый день))

Я тоже волосатый онанист, раз 45 в день удовлетворяюсь и никак не насытюсь

Гость
#28
Гость

не перестанет.

Не перестает. Тоже один. Обнаружила лет 6 назад. Растет как на дрожжах. Не успеваю выдирать.

Гость
#29
Гость

Меня он больше раздражает на ощупь. Я его пальцами чувствую, и прям не могу успокоиться пока не удалю, а когда это происходит когла рядом нет пинцет, на работе например, я сижу и ковыряю до крови. Потому что прям не могу. Видимо это нервное. С бровями также если при выщипывании один пропущу, замечаю уже на работе, и всее, мои нервы на пределе.

Тогда нужно пинцет носить с собой))
У меня тоже один волос чуть правее, но он то есть, а то его нет. Связывала с переменой гормона щитовидки.

Гость
#30
Гость

А как с либидо у вас, девочки, у которых много и жёсткие волоски? В других местах тоже при этом много волос? У меня и дорожка внизу живота, и на бедрах... Либидо повышенное и правда. Интересно просто, действительно ли мы, вот такие волосатые, более сексуальные?...

У меня тоже появилась дорожка на животе ( волосы большие) , на груди было давно, на подбородке мне кажется стал после Дюфастон или Утрожестан. Но либидо пониженное. Повышенное было при утрожестане в какой то момент.

Гость
#31

Думала я одна такая.
Походу это нормальная ситуация.
Единственное, что меня бесит, это то, что он появляется практически мгновенно. Нету-нету, каждое утро проверяю перед выходом. А потом батс и к обеду, предательски торчит.
Как так...
Конечно, пока до пинцета не доберусь, при любом удобном случае, пытаюсь его вырвать. Хотя и так понятно, что пальцами его фиг выберешь.
Короче, таки дела....

Гость
#32

Сперва рос один у меня. Теперь 101

Гость
#33
Гость

Раньше я везде носила с собой пинцет, щас мне уже пофиг..😂 иногда тоже почесываю как бы бороду и ощущаю эти волоски.. прикольное ощущение.. некоторые волоски белые прозрачные но жесткие, я их оставляю.

Пинцет со мной всегда, как телефон.

Гость
#34
Гость

)))
А сколько приблизительно у вас волосков вокруг соска? Я в вашей компании)) но у меня их уж очень много, штук 20 вокруг каждого, и жёсткие... Как у вас?

Не знаю чего Вы так радостно, со смайлами об этом пишите, но это называется гирсутизм, бывает при повышенных мужских гормонах.. Как следствие поликистоз яичников и бесплодие

Гость
#35
Катя

Да нет,это бред... Никак не связано это с сексуальностью.
Это гены. Кто- то более волосатый, кто- то лысый почти. Как блондин и брюнет... Кто голубоглазый, кто черноглазый.
У брюнеток кстати часто волос больше на теле,более волосатые они.

У светлокожих не меньше"волосатость".Просто они те так заметны,как у темненьких.Я смуглая,кожа-гладкая всю жизнь была.А во время менопаузы в 46,стали кое-где появляться (на ногах,пальцах ног,под носом)Выдергиваю пинцетом...

Гость
#36
Гость

Омг, если тебя это успокоит то у меня таких 10 растёт, и иногда я не успеваю их убрать😂 и ничего, это не влияет на мою жизнь.. представь как они меня уже зае*** ли

Ммм, типа ты волосатая?
-Это не оскорбление-

Гость
#37
Гость

Меня он больше раздражает на ощупь. Я его пальцами чувствую, и прям не могу успокоиться пока не удалю, а когда это происходит когла рядом нет пинцет, на работе например, я сижу и ковыряю до крови. Потому что прям не могу. Видимо это нервное. С бровями также если при выщипывании один пропущу, замечаю уже на работе, и всее, мои нервы на пределе.

Многим знакома ситуация

Гость
#38
Гость

Выдирайте, со временем перестанет расти.

Выдираю пинцетом уже 6 лет, а их становится всё больше и больше.

Гость
#39
Гость

А как с либидо у вас, девочки, у которых много и жёсткие волоски? В других местах тоже при этом много волос? У меня и дорожка внизу живота, и на бедрах... Либидо повышенное и правда. Интересно просто, действительно ли мы, вот такие волосатые, более сексуальные?...

Это признак повышенного тестостерона

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: