Гость
Статьи
Волосы на девушках

Волосы на девушках

Какие носить волосы вам нравятся ? Длинные до попы, до плеч, каре или очень короткие. Лично я, обожаю длинные волосы на девушках, их можно хватать, гладить, любоваться ими, они придают женственности )

Опрос
Мне нравится носить...
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинные и густые, естественного цвета.

Гость
#2

Ещё длинными волосами можно гузно подтереть.

#3

Волосы на девушках) забавно 😁 Чьи должны быть волосы на девушках?

Красотка
#4

А мне нравятся длинные волосы у парней. У девушек это стандартно, а поэтому скучно.

И опять-таки, лучше действовать на кортрасте, если в вашей возрастной группе все ходят со стрижками, то надо отрастить, а если с длинными, то подстрич

#5

Мне нравится на себе короткая и небрежная стрижка, которую можно руками растормошить и при этом продолжать прилично выглядеть.
На других - как им идёт. И длинные хорошо и ёжики.

Анатолий Перельман 💋
#6

Нравятся каре, хвостик и как у Рианны под мальчика.

#7

Я думал тема про волосатые ноги и спины девушек

Ева
#8

У меня волосы выше поясницы, середина между лопатками и талией. Я обожаю длинные волосы и считаю здоровые длинные волосы отличным украшением. Была у меня и стрижка совсем короткое каре, и до плеч. Все же длинные совсем по-другому смотрятся и лично у меня выглядят аккуратнее именно длинные, а короткое каре превращалось моментами в какое-то гнездо)

Гость
#9

Длинные волосы на голове как лешие из леса. Любая считает своим долгом иметь длинные волосы. Нет, когда невооруженм взглядом видно, что хозяйка любит свои волосы, ухаживает за ними, красиво укладывает, создает смысл своему образу с помощью красоты здоровых, чистых, красивых волос. Но в реальности все выглядит по другому.. навязыванием нездоровой шаблонности. Выбираю до или чуть ниже плеч, которая поможет подчеркнуть образ той или иной стрижкой, тем самым привлечь с положительной стороны к своей личности общество. Хочется отметить сегодняшнее оживление разнообразием модных, мужских стрижек. Действительно появляется эмпатия к молод., людям следящими за своим образом, появляется интерес разведать о человеке. Да и просто приятно глазу видеть красавцев, а не стремных дедов не пожилого возраста.

#10

Мне нравится когда человек не зависит от стереотипов и живет так как ему нравится. Хочет побриться налысо - бреется

Фламинго
#11

Ношу длинные волосы до лопаток (посередине между плечами и поясом)

Фламинго
#12
User

Мне нравится когда человек не зависит от стереотипов и живет так как ему нравится. Хочет побриться налысо - бреется

Так я ни на кого и не гляжу! Мне нравятся длинные волосы длиной посередине между плечами и поясом. До лопаток. Чужие стереотипы мне пофиг. Я делаю то, что сама хочу.

Анна
#13
Красотка

А мне нравятся длинные волосы у парней. У девушек это стандартно, а поэтому скучно.

И опять-таки, лучше действовать на кортрасте, если в вашей возрастной группе все ходят со стрижками, то надо отрастить, а если с длинными, то подстрич

Длинные густые красивые волосы есть далеко не у каждой девушки

Красотка
#14
Анна

Длинные густые красивые волосы есть далеко не у каждой девушки

Тем хуже смотрятся длиннын волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: