Гость
Статьи
Неужели очень длинные …

Неужели очень длинные волосы делают девушку красивее?

Заметила, что все мои знакомые, у которых волосы длинной до поясницы и ниже, считают себя обалденными красавицами.

Катерина
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да волосы очень красят девушку, но у многих лицо уродливое и никакие длинные волосы не помогут...

Бешеный Комарик
#2

Если густые, шелковистые - да. А если мочалка, то как?

Ира
#3

Да, это правда. Все, кто подстригается, приобретают сразу простушечий вид.. У самой волосы до талии, прямые, ровные, густые, ухоженные. Все время получаю комплименты от молодых людей)

веселый+гусь
#4
Катерина

Заметила, что все мои знакомые, у которых волосы длинной до поясницы и ниже, считают себя обалденными красавицами.

да пусть. какое кому дело? )

Soffi
#5

это делает женщину женственной...а мужчинам это нравится. Женщины без груди с худобой и с короткой стрижкой под мальчика в основном привлекают мужчин с пидофилистическими наклонностями. Нормальным мужикам нравятся женщины очаровательные и женственные:) У меня волосы до тали от рождения густые и прямые как палки..раньше была морока у мамы так как косы не держались за то сейчас ляпота и заглядение:)

Олеся
#7

Мне нравится длина до лопаток. У самой доолго были до талии, надоело. Слишком длинные не нравятся.

Гость
#8

У меня есть знакомая с волосами почти до колена, это завораживающе красиво.
Сама долго носила до попы, сейчас обрезала до лифчика, чтобы носить распущенные удобней. Ощущение, что короткие совсем!)

Гость
#9

это да)))вот ни чему не завидую, кроме как шикарных волос)) прям зеленею когда вижу)))ну так это красиво смотрится, длинные ухоженные волосы)))

Гость
#10

Да я тоже обажаю длинные волосы,у меня не росли ниже лопаток,надеюсь у дочки будут длинные.

Гость
#11

Я, когда училась в школе, подстригала карэ, и до чего мне нравилось! Казалось, такая озорная девчонка)) а потом, классе в 11, вычитала в одном женском журнале, что якобы они провели опрос, и большинству мужчин, действительно, больше нравятся девушки с длинными волосами. А у меня же возраст как раз влюбляться и все такое - стала отращивать! С тех пор не могу остановится, все ращу и ращу! И согласна с тем, что так девушка привлекательней выглядит!!
так что, автор, отращивайте косу, проверьте на себе!))))))))

Юнга-18
#12
Катерина

Заметила, что все мои знакомые, у которых волосы длинной до поясницы и ниже, считают себя обалденными красавицами.

Такие волосы, к сожалению редкость. Если девушка красивая, это как-бы дополнительный бонус к ее красоте.

Аноним
#13

Знаю нескольких девушек, с волосами ниже попы. Смотрится это ужасно.
А вот волосы до поясницы и выше люблю.
А вообще, если природа привлекательностью не наделила, никакие длинные волосы не помогут.
А красивые девушки и с короткими будут выглядеть выигрышно. Лишь бы ухоженные были.

Опытный товарисч
#14

ВОЛОСЫ - ЭТО ГЛАВНОЕ ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО, А НЕ ГРУДЬ ИЛИ НОГИ.

Гость
#15

Ниже талии, попы - это смотрится отвратно

А
#16
Гость

Ниже талии, попы - это смотрится отвратно

+100000
Девушки,есть понятие-эстетическая длина- это чуть ниже лопатокк-всёё

А
#17
Аноним

Знаю нескольких девушек, с волосами ниже попы. Смотрится это ужасно.А вот волосы до поясницы и выше люблю.А вообще, если природа привлекательностью не наделила, никакие длинные волосы не помогут.А красивые девушки и с короткими будут выглядеть выигрышно. Лишь бы ухоженные были.

о ес)

Знаток
#18

В массе эти длинные волосы выглядят просто убоооого! У единиц хорошие волосы. Остальные отращивают как маньяки свои три пера, типа они жееенственные и мужикам нра. Ага ага. Мужики не *****.

Гость
#19

Для длинных волос нужен длинный рост. Тумбочки с длинными распущенными волосами выглядят как оно из семейства адамсов.

#21

Как по мне, главное - это ухоженные, здоровые и красивые волосы, всегда с укладкой. И не важно, длинные они или короткие. Если волосы в ужасном состоянии, то никакая длина их краше не сделает!

Гость
#22
Гость

Да волосы очень красят девушку, но у многих лицо уродливое и никакие длинные волосы не помогут...

да и стриженые не все красотки, да, мать?

Хриз14
#23

Нет ничего красивее блестящих распущенных волос!!!

Гость
#24

у меня всю жизнь были длинные волосы - секлись и вылезали пачками. Но я считала, что волосы длинные - главное достоинство девушки. Мама уговаривала постричься. Я была против. Потом пошла на курсы манекенщиц, там нас учили в том числе и прическу подбирать. И мне стилист посоветовал постричься.

Он постриг меня АБАЛДЕННО!!! ЭТо было что-то!! Когда я пришла в вуз с такой прической - парни прямо АБАЛДЕЛИ - подходили и делали комплименты!!

Так что кому как!

Плюс короткие волосы не секутся, не вылазят - это факт.

И да, девушки с очень длинныыми волосами - до попы, до колен - мне не нравятся.

Гость
#25
Ира

Да, это правда. Все, кто подстригается, приобретают сразу простушечий вид.. У самой волосы до талии, прямые, ровные, густые, ухоженные. Все время получаю комплименты от молодых людей)

Прямые волосы буээ.особенно если русого цвета

Гость
#26
Гость

У меня есть знакомая с волосами почти до колена, это завораживающе красиво.
Сама долго носила до попы, сейчас обрезала до лифчика, чтобы носить распущенные удобней. Ощущение, что короткие совсем!)

А по моему это похоже на колхозницу.и вызывает брезгливость.по лопатки.или по талию самая красивая длина

Гиена огненная
#27

Да, делают красивее большинство девушек. И даже волосы плохого качества тоже делают красивее, кто бы что ни говорил. Короткие плохие волосы вообще никого украсить не могут, а длинные хоть можно красиво уложить локонами. Ну и да, если уж девушке с лицом не повезло, то короткая стрижка ее уж точно не спасет, а длинные красивые волосы отвлекут внимание от неидеальных черт лица.

#28

На мой взгляд длинные волосы красивые! Сейчас очень популярно наращивание волос, даже многие звезды примеряют на себе длинные волосы)Хотя бы для разнообразия! Валерия в клипе "мой любимый" примерила длинные рыжие волосы, ей они были очень к лицу! Но после съемок она все-таки постриглась)))))) т.к.ухаживать за такой длиной очень тяжко!

Соня
#29

Ира, ну у вас и ограниченная фантазия.. кто постригается сразу имеет простушечий вид...да многим короткая стрижка в 100 раз лучше длинных, не надо всех под одну гребёнку, кому что идёт!

Serpentes
#30

Мужчинам нравятся женственные женщины. А волосы - это второстепенный вопрос. Если девушка матерится как солдат, курит, бухает и ведёт себя как мужик, то никакие длинные волосы её не спасут. А настоящую женщину и стрижка под мальчика не превратит в мужчину.

Ашарикулетел
#31

Что за бред?.. Мужчинам не длинные волосы нравятся а густые - так ка это подсознательно говорит о том, что женщина здорова. Для мужиков все, что длиннее плеч - длинные волосы. А волосы до попы девушки не для мужчин отращивают а для себя и на зависть подружкам.

Гость
#32
Аноним

Знаю нескольких девушек, с волосами ниже попы. Смотрится это ужасно.А вот волосы до поясницы и выше люблю.А вообще, если природа привлекательностью не наделила, никакие длинные волосы не помогут.А красивые девушки и с короткими будут выглядеть выигрышно. Лишь бы ухоженные были.

Вот именно, у меня и с длинными волосами был выбор и с короткими

Гость
#33
Соня

Ира, ну у вас и ограниченная фантазия.. кто постригается сразу имеет простушечий вид...да многим короткая стрижка в 100 раз лучше длинных, не надо всех под одну гребёнку, кому что идёт!

Но тут не соглашусь многим идёт стрижка, но не короткая , а типа каре, а короткая требует очень многого: форма черепа, даже как волосы растут и т.д

Гость
#34

У меня правильное лицо, большие глаза и красивые губы, мне идут или короткие (под мальчика) стрижки или собранные волосы. Распущенные делают мою внешность простоватой и вульгарной что ли, вобщем перебор. Я стриглась одно время вообще 2-3 см, при этом никто мальчиком меня не думал называть, наоборот говорили что это очень секси-хрупка девушка с тонкой шеей и большими глазами. Сейчас отрастила до лопаток, но почти всегда собираю их. Распущенные прямые длинные (ниже середины спины) волосы выглядят будто с постели встала и пошла.

Гость
#35
Гость

Ниже талии, попы - это смотрится отвратно

+100

Гость
#36
Гость

+100

это пишут завидухи, у которых на башке три пера и ниже ушей не отрастают. Насчёт попы ещё ладно, но что длиннее талии некрасиво - это только о из зависти можно написать.

Гость
#3

27. Да! Да! Да!

л
#11

У меня волосы до середины попы. Подстричься коротко не могу - черты лица далеки от идеала.
Обрезать до лопаток не вижу смысла,т.к. почти всегда собираю в хвост и выглядит это будет практически одинаково и на мой взгляд сомнительно. Что ж делать,если длинные волосы по-вашему так ужасны?Налысо?

Усаги Цукино
#12
Аноним

Знаю нескольких девушек, с волосами ниже попы. Смотрится это ужасно.А вот волосы до поясницы и выше люблю.А вообще, если природа привлекательностью не наделила, никакие длинные волосы не помогут.А красивые девушки и с короткими будут выглядеть выигрышно. Лишь бы ухоженные были.

полный бред, волосы ниже попы и талии смотрятся гораздо круче! Сама вот отращиваю на максималку пока до пят не дорастут хочу рекорд побить) А вот ваши курочки с общипанным карэ это вообще бред....

Усаги Цукино
#13

К тому же мне нельзя постригаться ибо у меня кожа жирная и соответственно волосы часто жирнятся а вот длинные волосы смотрятся гораздо чище

|=Мечтатель=|
#14
Гость

А по моему это похоже на колхозницу.и вызывает брезгливость.по лопатки.или по талию самая красивая длина

Это Зависть, знаете. Я так тоже раньше думала что это не красиво, но понимаете я просто завидовала так как меня всегда стригли до плеч. Я говорила до плеч и выше красиво, а ниже это уродство. Но это не так, в скором времени когда я была в школе, мне было лет 8-9 я увидела девочку поднимающююся по лестнице. С очень красивой косой ниже колена и сама того не осознавая пошла за ней. Я была ею так восхищена что не заметила звонка, когда я на нее смотрела думала что это ангел с красивыми темными волосами. Я даже не смотрела на ее лицо. Я смотрела только на ее волосы, на спину, на силуэт, смотрела как плавно двигается ее косичка когда она идет. Я была потрясена, и с тех пор я не стригу волосы, хочу что бы тоже как нибудь идти по улице с косичкой чуть ниже колена, а на меня сзади смотрели маленькие девочки и говорили что будут отращивать такие же красивые, длинные волосы. Да я понимаю сейчас вы подумали 8-9 лет??? Мне что 11? Но нет, извините конечно, но мне всего 14) и в 9 лет я обзавелась мечтой смотря на ту прекрасную девочку. Которую я видела однажды.

Гость
#15
Гость

Да волосы очень красят девушку, но у многих лицо уродливое и никакие длинные волосы не помогут...

А горшок на голове спасёт? Можно подумать, что все тифозницы прям такие красавицы.

Гость
#16
Гость

да и стриженые не все красотки, да, мать?

+ 10000000000000000000000000