Гость
Статьи
Длинные волосы делают …

Длинные волосы делают девушку красивее?

Неужели очень длинные волосы делают девушку красивее?
Заметила, что все мои знакомые, у которых волосы длинной до поясницы и ниже, считают себя обалденными красавицами. #волосы

Ирина🐍
9 ответов
Последний — Перейти
И точно
#1

Некоторых да,длинные волосы преображают,всё от типажа зависит

Гость
#2

Это стереотип. Делают красивее девушку волосы той длины, которая ей нравится.

Кто ответит на коммент - тот ***
#3

Хорошие волосы, густые, с волнами, приятного цвета - да. А иногда, наоборот, женщине было бы лучше постричься и избавиться от куцой серо-русой косички. Тут все дело в восприятии собственной внешности, кто-то зациклен именно на длине, и пофик, что волосы линяют, жидкие или седые ^^`

Гость
#4

да! длинные волосы это секси. а кто стрижется под бухгалтершу, сами себя уродуют.

#5
Кто ответит на коммент - тот лох

Хорошие волосы, густые, с волнами, приятного цвета - да. А иногда, наоборот, женщине было бы лучше постричься и избавиться от куцой серо-русой косички. Тут все дело в восприятии собственной внешности, кто-то зациклен именно на длине, и пофик, что волосы линяют, жидкие или седые ^^`

у меня знакомая есть, так она убеждена что её длинные волосы всем нравятся. на самом деле волос тонкий, редкий и секутся кончики из-за чего даже в косу не заплетёшь.
предлогала ей подстричься, так она ни в какую🙈
подровняла кончики с горем пополам.

#6

Длинные волосы даже древнюю старуху делают чуток красивее)

Гость
#7

чаще делают,чем не..

Гость
#8

Нет это не зависит можно с такой сначало походить,потом поменять.

#9

Мое мнение-нет. Не делают. Если у девушки неправильное, некрасивое лицо, то никакая длина красивее ее не сделает. Потому что волосы это просто рамка, дополнение . В наше время очень сильно переоценивается значимость длины волос. Волосы это просто волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: