Гость
Статьи
Красивые только …

Красивые только девушки с длинными волосами.

Красивые только девушки с длинными волосами (сказал парень) .У меня длинные волосы до талии, хочу постричься чуть выше плеч, о чем сказала парню. На что он мне сказал, что не нужно стричься, что красивы девушки только с длинными волосами, а короткие стрижки это антисекс. Я так не считаю, а как вы думаете? Что красивы только длинные волосы?

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех разные вкусы.Мне тоже нравятся больше длинные волосы,это женственно смотрится,потому что у мужчин нет таких волос.Всегда притягивают в противоположном поле те вещи,которых у самих по природе быть не может.Но важнее,конечно,здоровые волосы.Лучше уж тогда короткие,но живые,чем длинные и сухие.

Гость
#2

Скажите ему, что красивы только мужики с 30+ х..м и миллионным счетом в банке. А если нет - это антисекс.

Гость
#3

Красивые девушки у которых волосы до плеч и ниже плеч, на ладонь, другую.
А остальное как то не очень.
Не сильно длинные не короткие
Честно выглядит не очень. Когда у молодой девушки волосы короче, чем до плеч. Ей может нравится, удобно и прочее. Но честно, выглядит не женственной. Нет в таких причёсках женской привлекательности. Есть мода, есть оригинальность. Но честно, не очень привлекательно.
Так что я считаю, что до плеч и чуть ниже плеч. Это очень красиво.
А так у каждого свой взгляд своё мнение и своя голова, с которой делают что хотят))

Гость
#4

Муж тоже говорит что короткие стрижки у девушек "под мальчика " не привлекательны

Гость
#5
Гость

Скажите ему, что красивы только мужики с 30+ х..м и миллионным счетом в банке. А если нет - это антисекс.

ахах, как вариант))) понятно, что длинные волосы это красиво, но некоторым идут и короткие стрижки. А вообще только вы должны решать, какую прическу вам носить или ваш парень с вами только из-за длинных волос?)

Гость
#6

О вкусах не спорят. Могу сказать одно. Длинные волосы в процентах 95% выглядят неухоженно: кончики неровные, секутся, сами волосы выглядят плохо: слабенькие, нездоровые. Да еще и грязные у многих.
Если Вашему мужчине это сексуально... Ну-ну.
А вот мой муж уверен, что привлекательны мудрые женщины... И мне почему-то кажется, что это ... умнее что ли.)

Гость
#7

короткие волосы признак:
1. старости;
2. болезней;
3. нищеты.

Гость
#8

Вот все мужья говорят, что короткие волосы у девушки это некрасиво, но те же самые мужья находят длинноволосую Сару Д.Паркер непривлекательной, а стриженных под мальчика Скарлетт Иоханссон или Холи Берри - красотками. Интересно, как так? Наверное, красота - это больше про лицо, не про волосы. Мухи отдельно, котлеты отдельно

Гость
#9

Ну да, одни живут с оглядкой на мнение мужиков,

другие любят себя разной,хоть с длинными,хоть с короткими волосами.

Гость
#10

Сейчас мода на волосы типа вытянутой соломы в комплекте с салонными бровями.

Любая индивидуальность - отклонение от принятых стандартов, не приветствуется.

Гость
#11

Как мужчина скажу вам что дело не в волосах. Красивой может быть девушка и с короткой стрижкой и с длинными волосами. Просто у некоторых ни фигуры, ни груди, ни лица, ни губ, а только волосы. Вот они и выпячивают это как единственное достоинство

Гость
#12
Гость

Как мужчина скажу вам что дело не в волосах. Красивой может быть девушка и с короткой стрижкой и с длинными волосами. Просто у некоторых ни фигуры, ни груди, ни лица, ни губ, а только волосы. Вот они и выпячивают это как единственное достоинство

сразу скажу, что почерк этого сообщения женский)))

Гость
#13

Слишком коротко далеко не всем идет, но и жоподтирашка в виде косы до талии тоже сомнительно смотрится. Поэтому средняя длина угодит всем.

Гость
#14

Ниже плеч ради бога,выше свою бы убил нафиг,длинный волосы не столко красивы сколько женственны,да и мало кому идут короткие,но так как уход за длинными сложен выбираем среднее чуть ниже плеч

Гость
#15
Гость

короткие волосы признак:
1. старости;
2. болезней;
3. нищеты.

4. феминистки;
5. ***.

НА
#16

По мне так длинные волосы это атавизм. В будущем все будут лысенькие и гладенькие. Практично, гигиенично и удобно. И никаких болтающихся, ведьминых косм.

Гость
#17

Я тоже всю жизнь слышала от мужчин, что длинные волосы это красиво. И сама так считаю. Не стрегите!

.. звезда моя
#18

Здоровые.

Гость
#19

Автор, ну у Вашего парня такие предпочтения, это у многих мужчин так (сужу по бывшему, нынешнему и многочисленным знакомым), потому что длинные волосы - это женственно и это большое отличие девушки от парня. Мне тоже длинные волосы самой нравятся, у меня длинные светлые. Но, конечно, это про сугубо личные предпочтения. Я, например, уверена, что красота - это правильность черт лица, в первую очередь. Я сужу о красоте так - если лицо простое, то именно красивой девушка никогда не станет, даже если у нее будут шикарные густые блестящие волосы и идеальная фигура. Но привлекательной, сексуальной - да. Но привлекательность для противоположного пола и красота - вообще не одно и то же.

Гость
#20

Да это точно. Красивые только с длинными волосами

Гость
#21
Гость

короткие волосы признак:
1. старости;
2. болезней;
3. нищеты.

Согласен

Зая
#22

Короткую стрижку может себе позволить дама с длинной шеей и правильными чертами лица. В таком случае она будет выглядеть сексуально и привлекательно. Большинству идут именно длинные волосы (ниже плеч), тк они смягчают недостатки и служат украшением.

Гость
#23

Парень живёт в прошлом веке

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: