Гость
Статьи
Девушки с длинными …

Девушки с длинными волосами

Девушки с длинными волосами, ну почему Вы их не убираете в транспорте?Сегодня наелась волос такой барышни. Стоит на эскалаторе в метро, мало того что и так воздух дует, так она еще этой гривой размахивает, перебирая ее пальцами, ну к моему блеску для губ все и прилипло. Ну неужели трудно собрать хотя бы хвост? Было очень неприятно. Я все понимаю, все хотят выглядеть красиво, но подумайте о других. Завязываете волосы в транспорте, признавайтесь?)

Автор в шоке
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор в шоке

Завязываете волосы в транспорте, признавайтесь?)

Не.
Не у меня ж проблемы.)

#3

У меня длинные волосы, в основном хожу с распущенными, но в транспорте собираю их и перекидываю вперед придерживая. Видимо девушке очень хотелось блеснуть гривой.)

#4

Не мажьте губы липким блеском.

Гость
#5

Вот так одна повы...бывалась - её их зажигалкой и подожгли.Понятно,что хулиганство - но ей легче,что ли ?Зато теперь вряд кого накормит своими патлами.Это у нас в городе было,в троллейбусе.

#6
Автор в шоке

к моему блеску для губ все и прилипло.

Вот я бы на ее месте не размахивала так волосами ибо не приятно когда на твоих волосах блеск для губ, особенно чужой))

#7

Всегда убираю, ибо трясти волосами там, где могли побывать всякие декслассированные личности считаю отвратительным. И поэтому девушки, не убирающие волосы, бесят до кровавых соплей

Василиса
#8

Не убираю, не размахиваю, не перебираю пальцами.

Дредастая
#9

А я заплела дреды и не парюсь)) И мне меньше мороки с прической- мыть раз в неделю, забыла об укладках, расческах, плойках- подплетараз в месяц и всё)) Плюс- в транспорте они точно никому не мешают))

Гость
#10

Не завязываю, от резинок голова болеть может.

Гость
#11
Дредастая

А я заплела дреды и не парюсь)) И мне меньше мороки с прической- мыть раз в неделю, забыла об укладках, расческах, плойках- подплетараз в месяц и всё)) Плюс- в транспорте они точно никому не мешают))

Потом с дредами половину волос снимешь.

Люся
#12

Не завязываю. Если вам мешает, то не подходите у девушкам с длинными волосами близко.

Гость
#13

Была ситуация похожая в метро пару лет назад, у эскалатора давка, и бабка идет за девушкой как раз с длинными волосами и брюзжит, слышу обрывок фразы "мочала свои распустят и трясут ими", а девка такая громогласно "мочало у тебя между ног!")) вощем бабка съела

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем