Гость
Статьи
Кто носит парик, …

Кто носит парик, девочки, как вы поступаете?

Всем привет! Мне 25 я ношу парик почти год. По поводу внешнего вида и психологической составляющей, повысилась самооценка, стала больше общаться и выходить из дома( до этого сожгла свои волосы обесцвечиванием и впала в депрессию), в этом плане парик вернул мне радость жизни. И только в последнее время стала переживать по поводу мнения окружающих после того как коллега спросила, не парик ли у меня. А одна говорит, те волосы были лучше, верни их обратно(а ей 62)
Даже не знаю как быть, стоит ли честно признаваться . Кто носит парик, девочки, как вы поступаете? #парик

Ноташа
31 ответ
Последний — Перейти
Красотка
#1

Так у аас за год волосы свои не отросли?

Cat😍
#2

А что в этом такого? Сожгли волосы ,купили парик, надели и пошли. Так и скажите. Отрастут свои,буду с ними ходить.
А вообще,нет возможности нарастить?)

Неудачница
#3

Хожу лысая поXуй на мнение людей

Ноташа
#4
Cat😍

А что в этом такого? Сожгли волосы ,купили парик, надели и пошли. Так и скажите. Отрастут свои,буду с ними ходить.
А вообще,нет возможности нарастить?)

За год на 8 см отрасли только и я аыгляжк не очень
Переживаю из-за отношений с мужчинами
И начальница на меня косо смотрит

Cat😍
#5
Ноташа

За год на 8 см отрасли только и я аыгляжк не очень
Переживаю из-за отношений с мужчинами
И начальница на меня косо смотрит

Ну,на начальниц внимание обращать не надо. Вам с ними в кафе не ходить,детей не крестить. Она же женщина. Так и скажите,что свои волосы сожгла. А насчёт мужчин...ну да,это наверное проблема,потому что мало кто из них может адекватно воспринимать данное положение.
Ну ,а все же,вы нарастить волосы не можете ? Или там совсем прям,не на что наращивать? Если есть на что,то нарастить можно,искусственные волосы вообще не дорогие ,тысяч 5 может.

Ноташа
#6
Cat😍

Ну,на начальниц внимание обращать не надо. Вам с ними в кафе не ходить,детей не крестить. Она же женщина. Так и скажите,что свои волосы сожгла. А насчёт мужчин...ну да,это наверное проблема,потому что мало кто из них может адекватно воспринимать данное положение.
Ну ,а все же,вы нарастить волосы не можете ? Или там совсем прям,не на что наращивать? Если есть на что,то нарастить можно,искусственные волосы вообще не дорогие ,тысяч 5 может.

Почему не надо? Ну мне стремно сказать что за год у меня так и не выросли. Есть на что, но будет видно. Я наращивала когда волосы были почти до плеч и еле еле нашла мастерс.
У меня есть парень для секса только
Вообще, мне почему то особо и нк надо отношений. График тяжелый. А потом у меня суды и прочие проблемы.

Ноташа
#7
Cat😍

Ну,на начальниц внимание обращать не надо. Вам с ними в кафе не ходить,детей не крестить. Она же женщина. Так и скажите,что свои волосы сожгла. А насчёт мужчин...ну да,это наверное проблема,потому что мало кто из них может адекватно воспринимать данное положение.
Ну ,а все же,вы нарастить волосы не можете ? Или там совсем прям,не на что наращивать? Если есть на что,то нарастить можно,искусственные волосы вообще не дорогие ,тысяч 5 может.

А почему? Я понимаю, что парик видно... но я ужн и привыкла к нему...неужели это так стремно? А как на эту бабку с работы реагировать? Онп бесит меня

Cat😍
#8
Ноташа

Почему не надо? Ну мне стремно сказать что за год у меня так и не выросли. Есть на что, но будет видно. Я наращивала когда волосы были почти до плеч и еле еле нашла мастерс.
У меня есть парень для секса только
Вообще, мне почему то особо и нк надо отношений. График тяжелый. А потом у меня суды и прочие проблемы.

Вы не думайте тогда от отношениях. Не надо на этом зацикливаться. Это же волосы,а не нога😂вырастут,что вы паникуете?)У меня есть знакомая,у нее вот три волосинки,и они выше плеч ,да ещё и обесцвеченные,концы как мышиные хвостики и ничего,она так всю жизнь ходит, сейчас правда недавно нарастила. Так что,тому ,кому надо полюбят вас и такой. Вы же не кривая,ни косая,что не так то?

А насчёт начальницы. А что вас стыдно то сказать,что на 8 см отрасли волосы? Ну,это уже бред. У всех по разному растут,у кого-то очень медленно. Волосы в месяц растут на 1-1,5 см ,у кого-то на 2. Так что,у вас нормально выросли. Делайте маски какие-нибудь. А так,парик сильно отличается от вашего цвета волос?

Гость
#9

Какие отвратные у вас коллеги. О таком вообще не принято говорить и спрашивать! Ладно у вас такая причина, но причины могут быть разные, в том числе здоровье.
Кошмар какой. Нужно было на них сразу посмотреть так, чтобы им стыдно стало.
Мне кажется не стоит на этот вопрос никак отвечать. Этот вопрос просто неприемлем.

Ноташа
#10
Cat😍

Вы не думайте тогда от отношениях. Не надо на этом зацикливаться. Это же волосы,а не нога😂вырастут,что вы паникуете?)У меня есть знакомая,у нее вот три волосинки,и они выше плеч ,да ещё и обесцвеченные,концы как мышиные хвостики и ничего,она так всю жизнь ходит, сейчас правда недавно нарастила. Так что,тому ,кому надо полюбят вас и такой. Вы же не кривая,ни косая,что не так то?

А насчёт начальницы. А что вас стыдно то сказать,что на 8 см отрасли волосы? Ну,это уже бред. У всех по разному растут,у кого-то очень медленно. Волосы в месяц растут на 1-1,5 см ,у кого-то на 2. Так что,у вас нормально выросли. Делайте маски какие-нибудь. А так,парик сильно отличается от вашего цвета волос?

А на отношениях без обязательств? Ну мне 25, пора заводить семью а я лысая

Ноташа
#11
Cat😍

Вы не думайте тогда от отношениях. Не надо на этом зацикливаться. Это же волосы,а не нога😂вырастут,что вы паникуете?)У меня есть знакомая,у нее вот три волосинки,и они выше плеч ,да ещё и обесцвеченные,концы как мышиные хвостики и ничего,она так всю жизнь ходит, сейчас правда недавно нарастила. Так что,тому ,кому надо полюбят вас и такой. Вы же не кривая,ни косая,что не так то?

А насчёт начальницы. А что вас стыдно то сказать,что на 8 см отрасли волосы? Ну,это уже бред. У всех по разному растут,у кого-то очень медленно. Волосы в месяц растут на 1-1,5 см ,у кого-то на 2. Так что,у вас нормально выросли. Делайте маски какие-нибудь. А так,парик сильно отличается от вашего цвета волос?

Не такой же. Сверху черные и переходят в коричневые

Ноташа
#12
Cat😍

А что в этом такого? Сожгли волосы ,купили парик, надели и пошли. Так и скажите. Отрастут свои,буду с ними ходить.
А вообще,нет возможности нарастить?)

Вот устраиваюсь на вторую работу, боюсь, что там спросят про этот парик

Гость
#13
Ноташа

За год на 8 см отрасли только и я аыгляжк не очень
Переживаю из-за отношений с мужчинами
И начальница на меня косо смотрит

Автор , вам бы к трихологу.

Гость
#14
Cat😍

Вы не думайте тогда от отношениях. Не надо на этом зацикливаться. Это же волосы,а не нога😂вырастут,что вы паникуете?)У меня есть знакомая,у нее вот три волосинки,и они выше плеч ,да ещё и обесцвеченные,концы как мышиные хвостики и ничего,она так всю жизнь ходит, сейчас правда недавно нарастила. Так что,тому ,кому надо полюбят вас и такой. Вы же не кривая,ни косая,что не так то?

А насчёт начальницы. А что вас стыдно то сказать,что на 8 см отрасли волосы? Ну,это уже бред. У всех по разному растут,у кого-то очень медленно. Волосы в месяц растут на 1-1,5 см ,у кого-то на 2. Так что,у вас нормально выросли. Делайте маски какие-нибудь. А так,парик сильно отличается от вашего цвета волос?

Вас видимо не воспитывали ,где тактичность
Что за кривая косая
За языком следите

Гость
#15

От постоянного ношения парика,ваши волосы станут ещё хуже-редкими и тонкими.Снимайте парик,пока не облысели.

Гость
#16
Ноташа

А на отношениях без обязательств? Ну мне 25, пора заводить семью а я лысая

Без обязательств-нужны не ваши волосы,а немного другое.Сделайте короткий ёжик и бандану носите,пока не отрастут.

Cat😍
#17
Гость

Вас видимо не воспитывали ,где тактичность
Что за кривая косая
За языком следите

Вы ее лезьте,если не хватает ума смысл моего ответа уловить? Не доросли значит ещё. Автор меня понял,этого достаточно.

Ноташа
#18
Гость

Без обязательств-нужны не ваши волосы,а немного другое.Сделайте короткий ёжик и бандану носите,пока не отрастут.

А если буду продолжать носить парик?

Гость
#19
Ноташа

А если буду продолжать носить парик?

Вы написали, что 8 см длина волос и тут же « нужно замужем, а я лысая». Так лысая или как?

Гость
#20

«Нужно замуж», опечатка выше

Ноташа
#21
Гость

Вы написали, что 8 см длина волос и тут же « нужно замужем, а я лысая». Так лысая или как?

Для меня 8 см это лысая

Гость
#22
Ноташа

Для меня 8 см это лысая

Нееееее, не парьтесь. Это не лысая. Но вам правильно написали, если вы носите парик на постоянной основе, то с вашим волосами ничего хорошего не будет.

Гость
#23
Ноташа

А если буду продолжать носить парик?

Хотите и носите!
Автор, ну кто вам может запретить или помешать в этом?!

Гость
#24
Ноташа

А почему? Я понимаю, что парик видно... но я ужн и привыкла к нему...неужели это так стремно? А как на эту бабку с работы реагировать? Онп бесит меня

Никак не реагируйте.
Скажите, что у вас не парик и спросите почему ее вообще волнует этот вопрос.

Гость
#25
Ноташа

Вот устраиваюсь на вторую работу, боюсь, что там спросят про этот парик

Нормальные люди такое не спрашивают

Ноташа
#26
Гость

Нормальные люди такое не спрашивают

А зачем она спрашивает?

Ноташа
#27
Cat😍

Ну,на начальниц внимание обращать не надо. Вам с ними в кафе не ходить,детей не крестить. Она же женщина. Так и скажите,что свои волосы сожгла. А насчёт мужчин...ну да,это наверное проблема,потому что мало кто из них может адекватно воспринимать данное положение.
Ну ,а все же,вы нарастить волосы не можете ? Или там совсем прям,не на что наращивать? Если есть на что,то нарастить можно,искусственные волосы вообще не дорогие ,тысяч 5 может.

Начальница из-за этого выживает меня с работы

Гость
#28
Cat😍

Вы ее лезьте,если не хватает ума смысл моего ответа уловить? Не доросли значит ещё. Автор меня понял,этого достаточно.

Разговорить научились , а воспитание не дали

Гость
#29
Гость

Вас видимо не воспитывали ,где тактичность
Что за кривая косая
За языком следите

Кривые и косые недостойны любви или что
Есть люди рождаются , есть после аварии, и что
Не зарекайтесь , и за языком следите
Карма может и прилететь , она такая
Фильтрует что чешите

Наташа
#30
Гость

Кривые и косые недостойны любви или что
Есть люди рождаются , есть после аварии, и что
Не зарекайтесь , и за языком следите
Карма может и прилететь , она такая
Фильтрует что чешите

А мне ток один негатив прилетает

Гость
#31

клейкой лентой выбриваю стежками борозду если ныньче парики не в моде

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: