Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для укладки

Девушки, здравствуйте! посоветуйте пожалуйста укладочное средство, которое хорошо подойдет для укладки "пожмякиванием" так сказать..) у меня волосы до плеч и прямые.. пробовала несколько пенок (велла, жидкий мусс велла, тафт и др. масс-маркет..), но все-равно не получается красивый эффект.. волосы выглядят как-будто просто с вечера помыла голову и легла спать)) и даже если парочка волн и получается, через несколько часов они выпрямляются( и вот решила купить какое-то действительно хорошее моделирующее средство.. может кто-то делает такую укладку... буду признательна за советы)

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Luil
#1

я влажные волосы жму пенкой,делаю французский колосок и ложусь спать..потом весь день волосы у корней объемные и волнистые!

Гость
#2

Got2B Бегущая по волнам-хорошее моделирующее средство. сама пользуюсь. но у меня итак волосы волнистые, а с ним эффект еще больше и держится долго волна. на влажные волосы распыляю сушу и вуаля

Гость
#3

j

Гость
#4

l

Катя
#5
Luil

я влажные волосы жму пенкой,делаю французский колосок и ложусь спать..потом весь день волосы у корней объемные и волнистые!

я свои в колосок не соберу(

Катя
#6
Гость

Got2B Бегущая по волнам-хорошее моделирующее средство. сама пользуюсь. но у меня итак волосы волнистые, а с ним эффект еще больше и держится долго волна. на влажные волосы распыляю сушу и вуаля

интересно как оно себя ведет на прямых волосах.. спасибо))) возьму на заметку :)

Гость
#7

Я пробовала данный метод. Мне не сильно понравился результат. Это выглядит не очень опрятно, как по мне. Люблю красивые укладки, легкие локоны)
Поэтому советую вам приобрести хороший утюжок просто
Если будет актуально, могу скинуть подборку хороших под ваш запрос)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: