Гость
Статьи
Сухой шампунь

Сухой шампунь

Проблема с сухим шампунем syoss. В первый раз все было классно, сработал на отлично. А потом...что-то пошло не так. Содержимое как будто не хочет превращаться вот в этот порошок, и я получаю лишь мокрое нечто, которое притом с волосами ничего не делает. Я уже все посмотрела: срок годности, расстояние от головы, распылитель не засоренный, волосы сухие, встряхнуть хорошо. Не пойму, что не так. Кто-нибудь сталкивался с таким?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Может быть не правильно его хранили?) Я пользуюсь довольно часто и все кулл)

Знаток
#2

Все просто. Закончился сам порошок, а газ еще не весь. Неужели у вас не было такого с лаком для волос никогда или с балончиком обувного аквастопа? Когда средство само уже кончилось, а газ-распылитель еще в балоне. Возможно вы купили полупустой балончик и хватило на один раз. Я часто вижу как в Летуале стоит это Сьес, а там даже на вес понятно, что он юзаный( колпачка ведь защитного там нет

гость
#3

А что за шампунь сухой?

Гость
#4

2 комментарий верный, купите новый) я то же пользуюсь постоянно

Гость
#5

А что за шампунь сухой?

спрей, который превращается на волосах в белый порошок, его нужно втереть в кожу головы полотенцем и расчесать, добавляет 1 день свежести волосам или если куда то срочно нужно, а голова не свежая

Гость
#6

Эти шампуни Сиосс вообще хавно редкостное, не только сухой, а вообще вся линейка

Гость
#7

Самый ужасный сухой шампунь. Они у них все такие- первая половина флакона дает порошок, а вторая половина просто вода. Три у меня было- все одинаковые.

Гость
#8
Гость

Самый ужасный сухой шампунь. Они у них все такие- первая половина флакона дает порошок, а вторая половина просто вода. Три у меня было- все одинаковые.

Соглашусь с Вами, сколько не пользовалась этими сухими шампунями, все оставляют желать лучше. Мне кажется, что после этих шампуней еще хуже.

Гость
#9
Гость

Соглашусь с Вами, сколько не пользовалась этими сухими шампунями, все оставляют желать лучше. Мне кажется, что после этих шампуней еще хуже.

Я имела ввиду именно Сьесы, например, Кларан мне очень нравится.

Тачанка
#10

Та же фигня со Сьесом. Вот только что из магазина, купила новый, хотя в старом вроде бы по весу до фига еще, но порошок кончился(((

Гость
#11

подскажите, Кларан только в аптеках продается???

Гость
#12
Гость

подскажите, Кларан только в аптеках продается???

Да.

Гость
#13

Даа.. а че сухим мылом не моетесь? Голову макс 5 мин. помыть. макс 10 высушить.. грязнули!!!

Элли
#14

а у меня такой черно- зеленый саесовский.сушит сильно волосы,помогает от пшика аж на 3дня после.но беда воняет ужасно.приходится брызгать на балконе,а потом сразу на улицу с голой головой чтоб выветрить вонищу.даже не знаю как запах описать.у вас каких цветов они?

Автор
#15
Знаток

Все просто. Закончился сам порошок, а газ еще не весь. Неужели у вас не было такого с лаком для волос никогда или с балончиком обувного аквастопа? Когда средство само уже кончилось, а газ-распылитель еще в балоне. Возможно вы купили полупустой балончик и хватило на один раз. Я часто вижу как в Летуале стоит это Сьес, а там даже на вес понятно, что он юзаный( колпачка ведь защитного там нет

Ох я даже не думала, что проблема может быть в этом. Спасибо огромное. А fructis кто-нибудь пробовал?

Deb
#16

Мне сухие шампуни вообще все в какой-то момент помогать перестали. Ну то есть действие видно, но не скажешь, что прям чистые, да и грязнились обратно еще больше через несколько часов. Сначала отлично всё было, пользовалась Гарньер. Может сейчас быстро всё делаю, не четко по инструкции, не знаю...)Syoss мне запах не нравится, резкий. Dove и Гарньер лучше, по-моему.

Элли
#17

а точно!давом еще пользовалась раза3,первый раз идеально помог и не сильно сушил. а со второго раза эффекта ноль,будто и не брызгала.видно слабоват для моих волос. хотелось бы чтоб саес так не пах противно((

Алена
#18

Девочки, пользавалась до этого тоже сухим шампунем syoss и dove, в принципе не плохо, но этот ужасный запах, просто невыносим. Последний раз заказала сухой от какого-то европейского брэнда lee stafford, качество конечно на порядок выше чем у выше перечисленных, но запах немного все таки присутствует, правда не такой резкий, кому-то может даже и покажется незаметным, правда вот цена кусается и часто его использавать жаба давит, в городе у нас не нашла в продаже, брала на сайте dryshampoo.cosmo24.ru, надеюсь на пару месяцев хватит, но вообще советую лучше его, чем syoss, если финансы позволяют

Анна
#19
Автор

Ох я даже не думала, что проблема может быть в этом. Спасибо огромное. А fructis кто-нибудь пробовал?

Я пробовала. Ерунда. На несколько часов. Далее запах грязной головы появляется.

Лена
#20

Недавно попробывала сухой шампунь Лошадиная сила, так там вообще проблем не было никаких и таких казусов как у автора тоже не наблюдалось. Но за то сейчас этот шапунь стал для меня палочкой выручалочкой, ведь очень часто я езжу и волосы достаточно быстро жирнеют, а благодоря шампуню я могу мгновенно и без проблем решить этот вопрос. Да еще плюс мои волосы получают еще заряд витаминов.

Гость
#21

Я так понимаю сухой шампунь Лошадиная сила тоже в аптеке продается, как и вся продукция их?

Лена
#22

Да я Лошадиную силу в аптеке покупаю, но видела, что и в интернете можно на разных сайтах заказывать

Гость
#23
Гость

Эти шампуни Сиосс вообще хавно редкостное, не только сухой, а вообще вся линейка

У меня тоже самое

Гость
#24

может ли быть такое? я вчера купила сухой шампунь, попользовалась один раз был почти полный, проверяю через 2 дня он почти пустой, что это?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: