Гость
Статьи
Сухой шампунь

Сухой шампунь

Добрый день!
Не подскажите, кто пользовался сухим шампунем - как эффект? Где покупали в Москве?
У меня вообще такая ситуация, что волосы жирные, приходится каждое утро мыть, а предстоит поездка, хочется после ночи в поезде привести волосы в порядок, а не выглядеть чучундрой(

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Я пользовалась,очень удобно именно в поезде.Правда,я в Киеве покупала.Но этот шампунь не подходит для окрашенных волос,они тогда как солома выглядят.

гость
#2

а это разве не простой тальк?

Анечка
#3

Попробуйте Lee Stafford, в рив гош продается. Чудес не творит, но волосы освежает.

Twin
#4

я вот его что то не могу нигде найти :( Его вообще в аптеках продают, или где?

Уже устала спрашивать - смотрят на меня странно..а я на альп. сборы еду - там голову не помыть будет.

Катерина
#5

Спасибо большое, сегодня же зайду в Рив гош! Главное, чтоб имелся в наличии)

Гость
#6

не берите Lee Stafford, он воняет жутко!!! я боялась, что окружающие этот запах почувствуют!

лучше KLORANЕ в аптеке, легкий запах и результат лучше

Гость
#7

А я простой мукой чищу голову, если грязные, а помыть не удается.

Гость
#8
Гость

не берите Lee Stafford, он воняет жутко!!! я боялась, что окружающие этот запах почувствуют! лучше KLORANЕ в аптеке, легкий запах и результат лучше

Да, клоран лучше всего!

Катерина
#9

Ну ёпрст, только что уже купила в Рив гоше Lee Stafford, маленький баллончик. Испробую завтра)

Спасибо за советы, в след. раз постараюсь клоран купить для сравнения)

Бритта
#10

Я в орифлейме беру, зелёный такой, в смысле, в зелёном флаконе. Стоит рублей 150, хватает надолго)

Самая
#11
Бритта

Я в орифлейме беру, зелёный такой, в смысле, в зелёном флаконе. Стоит рублей 150, хватает надолго)

да, у меня такой же, мне нравится)

называется: hairx pure balance dry shampoo for oily hair.

150 мл.

Кира
#12

Я в аптеке покупаю сухой шампунь Лошадина сила, с ним я могу ездить без проблем и после ночи привести свои волосы впорядок. Да и еще нравится что там еще много витаминов есть, которые придают им более живой вид.

Лиза
#13

Надо бы такой прикупить, я часто по работе в командировках бываю и у меня совсем нет времени привести волосы в порядок. Должно быть очень удобно...!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: