Гость
Статьи
Какие духи вы не …

Какие духи вы не переносите?

Какие духи вы не переносите? Например когда есть какая то конкретная нота, от которой вас воротит? С названиями

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Когда запах муската сильный как например в императрице дольче и габбана🤢

Антитело
#2

Никакие не переношу, моюсь мылом без запаха. Для меня запах дезодоранта уже слишком сильный, но терплю что поделать. Курю, запах сигарет только хороших переношу. От девок раздухаренных отхожу на почтительное расстояние.
До 25 лет такой чувствительности к запахам не было.

Гость
#3
Milana

Когда запах муската сильный как например в императрице дольче и габбана🤢

Соглашусь...императрица вообще вызывает недоумение, как она может кому то нравится. как будто дешёвым освежителем побрызгали в туалете, имхо. А ведь есть те, кто без ума от нее :/

Гость
#4

Ландыш не переношу вообще, гадость

#5
Гость

Соглашусь...императрица вообще вызывает недоумение, как она может кому то нравится. как будто дешёвым освежителем побрызгали в туалете, имхо. А ведь есть те, кто без ума от нее :/

Я вообще думала, что их давно с производства сняли, но нет, до сих пор в магазинах вижу.

Гость
#6

Запах пердежа

Гость
#7

Химозные ароматы, как армани даймондс женские, восточные ароматы, тяжелые, пряные, это ужасно

Гость
#8

импортные духи в 99% гадкие и вонючие. это модная парфюмерия, которую выпуская пару лет, а потом прекращают выпускать, потому что ее перестают покупать. вот отечественная парфюмерия выпускается по 100 с лишним лет и эта парфюмерия радуется не только тех, кто в россии живет, но радует тех, кто живет за границей. только за счет иностранцев и существует отечественные парфюмерные фабрики. покупают российскую продукцию за границей людей не бедные. бедные вообще парфюмом не пользуются.
в россии бедные пользуются дешевым импортные парфюмом. дешевый парфюм - это парфюм, который жутко воняет. такой парфюм нужен русским дамам для того, чтобы скрывать запах немытого тело. потому и продается такой парфюм импортный в странах третьего мира.

Гость
#9
Гость

импортные духи в 99% гадкие и вонючие. это модная парфюмерия, которую выпуская пару лет, а потом прекращают выпускать, потому что ее перестают покупать. вот отечественная парфюмерия выпускается по 100 с лишним лет и эта парфюмерия радуется не только тех, кто в россии живет, но радует тех, кто живет за границей. только за счет иностранцев и существует отечественные парфюмерные фабрики. покупают российскую продукцию за границей людей не бедные. бедные вообще парфюмом не пользуются.
в россии бедные пользуются дешевым импортные парфюмом. дешевый парфюм - это парфюм, который жутко воняет. такой парфюм нужен русским дамам для того, чтобы скрывать запах немытого тело. потому и продается такой парфюм импортный в странах третьего мира.

В россии нет своего парфюма

Гость
#10
Антитело

Никакие не переношу, моюсь мылом без запаха. Для меня запах дезодоранта уже слишком сильный, но терплю что поделать. Курю, запах сигарет только хороших переношу. От девок раздухаренных отхожу на почтительное расстояние.
До 25 лет такой чувствительности к запахам не было.

отечественные одеколоны пахнут также приятно, как пахнет мыло. только аромата хватает на весь день. импортный парфюм воняет так, что в большинства голова начинает от него болеть. такой парфюм мешает сосредоточиться, отвлекает. и хочется даже по морде дать той тетке, которая таким парфюмом воспользовалась для того, чтобы скрыть запах немытого тела.

Гостья
#11

Запах гвоздики. Ещё Шанель 5 ужасная для меня, пахнет старьем, ассоциации помню в детстве комод на даче был,там всякое давно не нужное бельё которое жалко выкинуть,вот это бельё пахнет Шанель номер 5))

Гость
#13

Запах огурца. Ну тошнотворный же.

Гость
#14

Все шанели, кроме шанса.

Гость
#15
Гость

Запах огурца. Ну тошнотворный же.

Парфюмерии с запахом огурца

Гость
#16

Ваниль и пудра в сочетании это провал, особенно на молодых девушках...тяжелые

Гость
#17

От сеньориты и жадора от диора тошнит и жуткая мигрень.туда же монтали ванильные,ну зачем так ими поливаться девушки?😱

Гость
#18
Гость

От сеньориты и жадора от диора тошнит и жуткая мигрень.туда же монтали ванильные,ну зачем так ими поливаться девушки?😱

У диора только аддикт нормальный, остальные тошнотные.

Гость
#19

Заметила, что пока никто ещё не назвал ноту цитрусовых. Вывод: цитрусы нравятся большинству))

Гость
#20

YSL все приторные женские, мужские получше.

Гость
#21

Шанель подошел бы слоган: Все бабки - твои.

#22
Гость

Заметила, что пока никто ещё не назвал ноту цитрусовых. Вывод: цитрусы нравятся большинству))

Я же сказала, что мускат попеть не могу

#23
Milana

Я же сказала, что мускат попеть не могу

*терпеть

Гость
#24
Milana

Я же сказала, что мускат попеть не могу

Мускат это как бы не цитрус.

#25
Гость

Мускат это как бы не цитрус.

Всё равно очень похожи

Гость
#26
Milana

Всё равно очень похожи

Ага, примерно как огонь и вода))

Марико
#27

ландыш (болит голова), иланг-иланг (воняет как ноги моего мужа), жасмин (чихаю), жадор от диор (стойкий запах спирта), агент провокатор (воняет кошачьей мочой, у моего кота даже версия лайт получается)

#28

Красная Москва

Гость
#29
Гость

Все шанели, кроме шанса.

https://mandarin-browser.com/?ref=vnijdxnv

Гость
#30
Milana

Когда запах муската сильный как например в императрице дольче и габбана🤢

Может мускуса, а не муската

Гость
#31
Марико

ландыш (болит голова), иланг-иланг (воняет как ноги моего мужа), жасмин (чихаю), жадор от диор (стойкий запах спирта), агент провокатор (воняет кошачьей мочой, у моего кота даже версия лайт получается)

А ты ноги мужа спецально нюхаешь или он смерит как *** свинья

Гость
#32
Гость

А ты ноги мужа спецально нюхаешь или он смерит как *** свинья

Смерди как с р а н а я свинья

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#33

Мне они все не нравяться...особенно не нравиться тайной одиколон для бритья и ему подобные.Нравяться только Брокард Пинк Такси и Геленджикский ароматазный полусинтез с местным названием Дух Святой(девушки).Блэк экси терпимые ...а Диор реально неприятные.