Гость
Статьи
Какие духи вы бы …

Какие духи вы бы купили еще раз?

Девочки,какими духами вы очень довольны?

zeleshka
262 ответа
Последний — Перейти
3
#1

noa cacharel

Гость
#2

москино

Груша
#3

второй раз - уже не то (((

Пума
#4

пуазон гипнотик, XS и армани код

#5

убиваюсь по ультравиолету от пака рабанна )

Заварка
#6

Груша, Вы, наверно, Noa не нюхали)) Или оксиджен, обалденные духи, их можно годами носить)

Гость
#7

Chanel Chance

Леся
#8

да, Ноа надо зайти еше прикупить..

мики
#9

Etra etro

Гость
#10

Я постоянно покупаю Сэнси от Армани. У меня немаленькая коллекция, но другие ароматы я покупаю только по одному разу, а когда заканчиваются Сэнси мне необходимо, что бы новый флакон был уже закуплен.

Герда
#11

шанс, мадедуазель, все герлены практически, мисс диор, нина ричи премьер жур, 5 авеню

Тыква
#12

Hypnose ( Lancome )

звезда мишлен
#13

Я вот тоже Sensi уже года три покупаю, параллельно конечно еще какие-то на полке стоят, но без этих просто жить не могу. Еще на лето покупаю, если вдруг вижу Jilsander Sun, они очень редко встречаются, а я к ним просто душой прикипела.

Гость
#14

Хот Кутюр от Живанши, Булгари с малиной, Нина Нина Риччи, Фа де Фа производителя не помню возможно Ланком. Хлоэ.

Гость
#15

Prada

Гость
#16

Alien! Всех удушила!))))

Aksjuta
#17

есть пара запахов, которые я люблю: edem (cacharel) & Miss Cherry (Dior). Но, покупаю их только за границей. Те же парфюмы у нас имеют совсем другой запах и быстро выдыхаются. Одним словом - подделка.

гость
#18

шанель коко мадмуазель

Fly
#19

Philias от Nina Ricci

Но сто лет уже их не вижу :(

Верба
#20

Арман Баси ин Ред

Зубастая
#21

а я вчера подушилась Эскадой Incredible Me,а в вагоне метро какая-то жирная баба громко сказала своей подруге-"как душно,еще духи у кого-то такие ужасные,бабушкины"

А я скромна
#22

а мне нравятся микс...свеженькие

Правда жизни
#23

Все от Шанель и Герлен до 1980 года. Желательно в духах.

tata
#24

Samsara, Allure

SunBeam
#25

Обожаю одни духи,парни от запаха прутся:)И держится долго,но надо брать оригинал только .Вообщем Escada- Sexy Graffiti очень классные:)

tata
#26

А вот Noa Cacharel никогда не куплю !!!

Тигра
#27

Chanel ╧5

Тринадцатый
#28

Вкусы у всех разные такие, мне Noa вообще не понравились, я даже их не смогла использовать, edem (cacharel) запах вроде нравился, но на себе ужасно, вот коко мадемуазель обожаю, они у меня будут всегда

Инга
#29

Ноа и правда хорошие. Но второй раз я уже не хочу, мне быстро надоедают духи. Эскада двое разных брала(не помню названия), но оба похожие фруктовые запахи, очень классные. Ультрафиолет мне подарили, ужасный запах тяжелый, 50мл стоит в туалете как освежитель воздуха. Сейчас у меня Инканто Дрим, пока нравится. О, я бы купила Лер Пар Кензо- свеженький ненавязчивый.

Ася
#30

cherruti 1881,периодически перестаю пользоваться, но всегда возвращаюсь вновь, стоит всегда на полочке . Нравится,"попадает" как то он для меня.

Инга
#31

Еще Флауэр бай кензо под настроение.

Гость
#32

Fidji и Nu купила бы, да где их купишь-то. Noa покупала второй раз, не разочаровалась.

Ш.З. Френникова
#33

32, я тоже прусь от Фиджи. Где взять настоящие?

#34

3 года не изменяю Silver Rain от ла Прэри . мой запах!

в последнее время увлеклась ESCENTRIC MOLECULES тоже отличные, ахнут только когда на кожу нанесешь. и у каждого запах разный. мужчины в восторге. там какие-то феромоны содержатся)

Кошка Марта
#35

Chanel Chance, Prada D'Iris, их купила бы еще и не раз))) и куплю. конечно, как закончаться

Александровна
#36

Gucci Rush-2 - потрясающие!!! (но покупать можно только в Duty-free, у нас нормальных нет)

#37

Я бы купила бы (если было бы время) духи Hugo Boss Femme и Hugo Deep Red, тоже Hugo Boss.

Марго
#38

Chanel Chance fresh, Cherruti 1881, Very sexy Victoria's Secret это правда спрей для тела, но аромат довольно стойкий, я использую как туал. воду)

Таня
#39

Экстраваганс, Живанши....

Нина Ричи Ла Бель

Аква Ди Джио

Гость
#40

cristalle ot chanel-prelest

Карга, стара и нееплива.
#41

Эллен Трейси (но его сейчас уже не выпускают) , а сейчас артизиан.

zeleshka
#42

Груша [2222125549] ,а у меня и второй,и третий,и пятый.......все то!!!!

когда запах действительно твой,брызнешь-и чувствуешь себя счастливее,и настроение поднимается!

Я люблю очень LANVIN Eclat d^arpege....

zeleshka
#43

Ш.З. Френникова [935473104] ,О,Фиджи!!! Как давно это было!!! Суперзапах!Помню ,взяла у снохи с полки без спроса ,хотела только крышечкой до шеи дотронуться,а они БАЦ !!!!! И на пол! Долго потом у них в комнате ковер источал благоухающий аромат,пришлось "колоться"! А мне тогда лет 10 было....А Клима помните? Рядом,с той же полки....)))))

Карина
#44

А зачем покупать один и тот же .Если в мире столько духов и новинок?

Galateya
#45

Ай Лав Лав от Москино. Купила бы не раз, а 150 раз! Чтоб лет до семидясети хватило!

Мышь скуластая
#46

Девочки, ну где же в Москве можно купить не подделку? Неужели только в дьюти-фри?

Зая
#47

Mocкино кутюр, ланком гипноз

latvija
#48

Allure i Hypnose

Гость
#49

я вот каждый раз,покупая новые духи,думаю что буду теперь покупать их всю жизнь))))хотя на деле так не получается, каждый раз покупаю соблазняюсь на другие)))))) единнственные духи,которые я куила второй раз-это Trussardi jeans,от них я просто фанатею))))думаю,что они на моей полке будут всегда)))

Гость
#50

диор шайн и эдикт2...... особенно шайн