Гость
Статьи
Как вы переносили …

Как вы переносили расставание?

Добрый вечер.Проблема такова:Были отношения серьёзные с мужчиной. Но расстались. Он самовлюбленный и часто шутил по поводу моей внешности, мог со злости по время ссоры послать на Х...Часто расставались, сходились.Но я тоже бывало выносила мозг(причина в нем,не уделял должного внимания)Умом понимаю,что с ним чувствовала себя закомплексованной (он манипулировал,меня делал всегда виноватой).И на нервах была.Но были и хорошие моменты. Но!Сейчас очень тяжело свыкнуться по-прежнему одной жить,кажется больше не встречу мужчину.Интерес ко всему пропал,на работу и домой. Как машина.Хочется отключить мысли о нем и радоваться жизни. Но я слабая духом.Всю жизнь болезненно переношу расставание. Встречались 10 месяцев и очень привязалась и полюбила его.Мне 29.Работа,фитнес,хобби не помогает. Сразу говорю. Как вы переносили расставание?

Луна и солнце
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда отпинала первого мужа - была счастлива.
Когда отпинала жениха, не дойдя чуть до загса (за неделю до регистрации), было тяжело. Сидела и вязала. Два шикарных джемпера, и жизнь наладилась снова. ))) Но я никогда не теряла интерес к жизни. Мне и одной просто шикарно чувствуется. Да и замуж второй раз таки вышла, муж просто ваще. Очень довольна. )

Гость
#2

Я уехала по*ра*аться в другую страну, просто на вечеринке познакомилась с мальчиком (австралийцем) и подумала "клин клином вышибают". Мальчик не нужен был для отношений, просто весело провели время. И что потом? Хах, бывший как почуял, вернулся. У них как будто свирбеть где-то начинает, когда кто то другой прикоснется к "их" девушке.

Крис
#3

Как будто только что прочитала свою историю) у меня было все то же самое, это были мои первые отношения. И поверьте мне, самое лучшее, что могло случиться с вами это расставание с этим манипулятором.
Это созависимые отношения, с них нужно выходить, чем быстрее тем лучше и не жалеть.
Дайте себе время погрустить, все будет хорошо.

Луна и солнце
#4
Крис

Как будто только что прочитала свою историю) у меня было все то же самое, это были мои первые отношения. И поверьте мне, самое лучшее, что могло случиться с вами это расставание с этим манипулятором.
Это созависимые отношения, с них нужно выходить, чем быстрее тем лучше и не жалеть.
Дайте себе время погрустить, все будет хорошо.

Это точно
Мне даже хочется, чтобы он сам бросил. Хоть тогда не смогу если ,что написать ему.Как вы боролись?

Крис
#5
Луна и солнце

Это точно
Мне даже хочется, чтобы он сам бросил. Хоть тогда не смогу если ,что написать ему.Как вы боролись?

Тоже была апатия, переживала, думала, что со мной что-то не так.
Все изменилось в один момент, когда познакомилась с парнем и влюбилась. И поняла, что я достойна нормальных отношений, что люблю и любима.
Я поняла, что была полной дурой, и потратила много времени на эти пи*дострадания.

Луна и солнце
#6
Крис

Тоже была апатия, переживала, думала, что со мной что-то не так.
Все изменилось в один момент, когда познакомилась с парнем и влюбилась. И поняла, что я достойна нормальных отношений, что люблю и любима.
Я поняла, что была полной дурой, и потратила много времени на эти пи*дострадания.

Мне сейчас вот вообще все мужчины отвратительные.Не знаю взять себя в руки

Крис
#7
Луна и солнце

Мне сейчас вот вообще все мужчины отвратительные.Не знаю взять себя в руки

Не зацикливайся! В мире полно классных, адекватных мужиков, поверь
Всему свое время
Скажи ему спасибо, что он был в твоей жизни и преподал урок-теперь ты точно знаешь каких парней выбирать не надо))
Все у тебя будет хорошо!

Гость
#8

Очень тяжело переживала первое расставание (7 лет вместе были), потому что много пережила с ним, поддерживала, когда долго без работы был, когда позвоночник повредил и ходить не мог и т.д. А он, как только все наладилось, бросил жестко, в один день, хотя думаю, что давно хотел, просто готовил себе почву, чтобы быстро слинять. Сейчас тоже переживаю непростые отношения, даже отпуск взяла, чтобы никого не видеть, да и работать нормально не могу. Три дня назад стала пить успокоительные, переживаю, но плакать уже не хочется. Во всех ситуациях переживала одна, бывшим никогда не звоню, отношения не выясняю (тут и выяснять нечего, все понятно), когда были попытки с их стороны встретиться, типа, посидим, поговорим, всегда отказываюсь, не нужны мне обратно те, кто так подло поступил. Мне только время помогает.

#9

Я 4 года в себя не могла прийти, на мужиков даже смотреть не могла, на гране суицида была, но слава Богу, сила воли есть, заставила себя заново в мир вернуться.

Гость
#10

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Форум: Отношения
Всего: 368 174 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 927 тем