Гость
Статьи
Как переносят …

Как переносят расставания инициаторы этого расставания?

Всем привет. Девушки расскажите пожалуйста, как вы переносите расставание, если сами были инициатором? После нового года решила закончить отношения длинною в 4 года, не видела в человека опоры, в финансовом плане, я работаю, он то не работает, то работает , типа устаёт. Ну и когда бросала его, он мне сказал что ради меня изменится, и будет работать, но я уже не верю, много было обещаний. Прошла неделя, и теперь я закапываю себя, как больно я сделала человеку, соседи говорят, он вообще никакой был, когда съезжал, грустный. Всем сказал, что никаких отношений больше заводить не будет, не хочет долгих отношений, чтобы его потом выбросили. А я хочу, чтобы он принял мою точку зрения и был счастлив, теперь думаю, может все вернуть, скучать начала. Как избавиться от этой мысли, я понимаю что хорошего будущего с ним не будет 🙄 #расставание

Хортица
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Всем сказал, что никаких отношений больше заводить не будет"

Детские манипуляшки. Не переживайте, справится. Если не любите, не мучайте ни себя, ни его.

Cвета
#2

У вас неправильный заголовок темы.
Надо было написать "Как вернуть никчемного альфонса, потому что кроме него у меня никого нет".
Тьфу.

Гость
#3

Когда в самом деле надо расстаться, испытываешь облегчение и чувство освобождения.

Гость
#4
Гость

Когда в самом деле надо расстаться, испытываешь облегчение и чувство освобождения.

По описанию автор испытывает чувство вины за того, кого "приручила". Он не мальчик, разберется.

Хортица
#5
Гость

Когда в самом деле надо расстаться, испытываешь облегчение и чувство освобождения.

Сначала так и было, прошла неделя внутри пустота(

Гость
#6

Реальные инициаторы для себя - легко.

Ибо понимаешь - пришло обнуление некогда привлекательной особи,
время двигать вперёд от чела где полное разочарование.

#7

Все правильно сделали , а если бы ребенок был , или операции ну так к примеру , а он работает то нет все на себе тянуть ? Нет конечно

Гость
#8

Я была инициатором расставания после нескольких совместных лет...Испытывала чувство жалости. Но знала, что обратно дороги нет. Не настолько он меня любил, чтобы мне стоило жертвовать собой ради него и возвращаться.... Ему и мне это надо было пережить...Вскоре я вышла замуж за другого и ни секунды не пожалела.

Сама по себе
#9
Хортица

Сначала так и было, прошла неделя внутри пустота(

Мозг так устроен, что плохое забывается, и ты помнишь только хорошее. Верните его на диван или в кресло, пусть совсем не работает, а вы его кормите и обеспечивайте получше. Только учтите, теперь он ещё и очень капризным станет. Он уже соседям сообщил, что вы разрушили его жизнь и его ждет одиночество. Отрабатывайте. Хотя сейчас так много женщин, которые согласны 50х50, он забывает складываться и они кормят сами. Он, наверное, уже у такой. Лучше поплачьте и найдите нормального мужчину.

Последователь пути голоса Борри
#10
Гость

Я была инициатором расставания после нескольких совместных лет...Испытывала чувство жалости. Но знала, что обратно дороги нет. Не настолько он меня любил, чтобы мне стоило жертвовать собой ради него и возвращаться.... Ему и мне это надо было пережить...Вскоре я вышла замуж за другого и ни секунды не пожалела.

Так ты клуша еще не дошла до стадии сожаления. Пока у тебя заместительные отношения. Всмысле он не достаточно тебя любил что бы ты жервовала собой? Говори как есть. Ушла. Бросила. Болт на него забила. Че ты за чушь несешь и выдумываешь оправдание своему нлядству. Когда с новым васей или пачкой вась гармональный угар спадет ( а он длится до 3 ех лет) тогда и посмотрим. Вспомнишь еще того когда бросила. Помяни мое слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: