Гость
Статьи
Как переносите …

Как переносите расставания в 25+?

Расставания с противоположным полом?
Я, раньше про себя думала, что я однолюб, сложно отходила от расставаний. Сейчас же... Всякое было, но я заметила за собой, что мне быстро становится все равно. С мыслями, что, ну расстались и расстались, будет другой, иду дальше. Нет депрессии, отчаяния и безысходности. Да, даже если и не встречается долго "мое", то самое, то тоже не грущу, живу полноценной жизнью, любимой работой, она просто перестала крутиться вокруг мужчины, наверно, эта жизнь. Вот сейчас с одним человеком рассталась, качели эмоциональные, то вместе, то врозь, сейчас я его оставила с концами и даже по нему не скучаю, 8 месяцев отношений.
Мне 29 лет.
Поделитесь своим опытом, видением об отношениях, вашей реакцией на расставания. #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Неприклонный Экстерминатор
#1

Ну мне на момент первых отношений было 20, а на момент вторых 22.
Сейчас 24.
Вспоминаю как кошмар отношения.
Я вообще не жалел о расторжении отношений.

Адекватная жена
#3

Потому что кончился юношеский максимализм. Вы стали взрослее и морально и физически и уже обладаете опытом и осознанием ценности себя. Поэтому не цепляетесь за противоположный пол. Когда встретите своего человека, просто станет лучше жить, и вам это понравится. А если не лучше, то это и не ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: