Гость
Статьи
Отталкивает ли парней …

Отталкивает ли парней грубый голос у девушки?

Отталкивает ли? Если да, то почему?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
криперс
#1

смотря что за девушка в комлексе)) помните у Ремарка "Черный обелиск"?)

Гость
#2

Конечно отталкивает мужской голос у девушки. Разрыв шаблона в мужской голове и он напивается в стельку,как муж Е .Боярской.

#3

Если девушка нравится, то нравится с любым голосом.
Грубый - как у Л.Боярской, например? Нормальный голос. Мне так даже больше нравится такой, нежели подчеркнуто женственный))

Гость
#4

конечно, вообще важно не что женщина говорит, а КАК

Гость
#5
Jenna

Если девушка нравится, то нравится с любым голосом.
Грубый - как у Л.Боярской, например? Нормальный голос. Мне так даже больше нравится такой, нежели подчеркнуто женственный))

У меня с внешностью и характером все хорошо, он так и сказал, а голос отталкивало и он не хотел из-за него отношений. Но говорит, что не врал, что я нравлюсь и я не пойму как это. Нравлюсь, а голос отталкивал

Гость
#6

Конечно отталкивает, грубый голос ассоциируется с мужчиной, а мужчине хочется слышать женский голос, а не мужской из уст женщины

Гость
#7
Гость

Конечно отталкивает мужской голос у девушки. Разрыв шаблона в мужской голове и он напивается в стельку,как муж Е .Боярской.

Я говорю ни о мужском, а о грубо

Гость
#8
Гость

Я говорю ни о мужском, а о грубо

грубый и есть мужской-БАС
женский- сопрано.

Гость
#9
Гость

Конечно отталкивает, грубый голос ассоциируется с мужчиной, а мужчине хочется слышать женский голос, а не мужской из уст женщины

Ну так внешность женская же и фигура. От голоса что, пол меняется?

#10

У меня низкий голос. Это очень красиво для женщины. Ненавижу писклявые бабские голосочки.

#11
Melaniyatramp

У меня низкий голос. Это очень красиво для женщины. Ненавижу писклявые бабские голосочки.

Ещё говорю мало но по делу.
Ненавижу треплющихся баб везде и всюду

Гость
#12
Melaniyatramp

Ещё говорю мало но по делу.
Ненавижу треплющихся баб везде и всюду

Ты же мужик.

#13
Гость

Ты же мужик.

Та нет.

Гость
#14

Яжеешина и меня такие голоса отталкивают, писклявые тоже но не так

#15

Я не парень, не знаю отталкивает ли мужчин, но я обожаю низкие женские голоса, есть в них изюминка. И певиц с такими голосами очень люблю.
Кстати, у многих американских актрис грубоватые голоса

Гость
#16

А вам самой нравиться у брутального мужика , голос девочки Маши в 15 лет ????? Вас бы такое возбудило ????

Гость
#17
Гость

У меня с внешностью и характером все хорошо, он так и сказал, а голос отталкивало и он не хотел из-за него отношений. Но говорит, что не врал, что я нравлюсь и я не пойму как это. Нравлюсь, а голос отталкивал

Скорее всего у вас химии между друг другом нет,поэтому ему голос ваш не нравится. Если кому-то ваш голос не понравился,это не значит что у вас неприятный голос,это значит что вы друг другу не подходите,вот и все)

Гость
#18
Melaniyatramp

У меня низкий голос. Это очень красиво для женщины. Ненавижу писклявые бабские голосочки.

Если как у Мерлин Монро ,то красиво)У нее красивый был голос и у Скарлетт Йоханссон тоже.
Если как у Боярской то не очень-то и красиво,на мой взгляд. Но надо понимать,что один и тот же голос разными людьми по-разному воспринимается, люди же разные и вкусы тоже

Гость
#19
Melaniyatramp

У меня низкий голос. Это очень красиво для женщины. Ненавижу писклявые бабские голосочки.

из под стола кааак гавкнет басом

Гость
#20
Гость

Я говорю ни о мужском, а о грубо

Еще и безграмотная....
Грубый голос у женщины воспринимается как мужской. Вам пример выше привели - понравился бы, у мужчины высокий женский голос?
Нафига мужчине брутальная баба с грубым голосом?

#21
Гость

А вам самой нравиться у брутального мужика , голос девочки Маши в 15 лет ????? Вас бы такое возбудило ????

Да

Гость
#22

Прикольно было бы, если бы Ларису в "Жестоком романсе" озвучивала сама Гу

Гость
#23

Гузеева, я имею ввиду:))) С её голосом только на роль Марфушеньки из Морозко - кричать "подарки давай, старый!" Или бандерш играть...

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы