Гость
Статьи
Баланс красоты в …

Баланс красоты в природе?

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины, замечали ли вы такую особенность в природе, связанной со внешностью. Я к тому, что очень часто я замечаю, как красивые ( супер красивые , смазливые, модели, нежные ) девушки идут в паре с обычным или не очень симпатичным парнем . И наооборот, очень смазливые парни идут в паре с некрасивыми девушками или с очень обычными. Почему так, как считаете? Может это равновесие красоты типо? Тоесть красоту уравновешивает некрасивость? Ваше мнение.

GayMan
11 ответов
Последний — Перейти
криперс
#1

я такого не замечаю.

Лапусик
#2

Знаю парня красивого и девушку если не Бабу Ягу, то близко к этому ( но у нее какой-то свой шарм) , он души в ней не чает и считает самой красивой😁 Выбирают по своему вкусу, также много пар со средней внешностью.

Гость
#3

Обычно красавцам нравятся уродины,которые нарожают дураку 3х детей.
Смотришь на этого дурака через 20лет,как он прозябает в нищете и так радостно становиться на душе.
Поделом дураку! Мучайся!

#4
Лапусик

Знаю парня красивого и девушку если не Бабу Ягу, то близко к этому ( но у нее какой-то свой шарм) , он души в ней не чает и считает самой красивой😁 Выбирают по своему вкусу, также много пар со средней внешностью.

Любят не за внешние данные

Гость
#5

Такую тенденцию никогда не наблюдала
Напротив, в паре почти всегда люди похожие
Если нет, то там другая мотивация нежели симпатия

Гость
#6

Для многих людей вопрос наружных качеств хоть и важен, но не решающий, есть наборы других качеств, которые делают жизнь комфортнее и помогают выжить. Красота - ресурс проходящий с возрастом и как все красивое, когда-то надоест.

Гость
#7

Потому что «красавцы» обычно выбирают тех которая сама как мамка будет бегать за ним. Красивой девушке это явно не сдалось и она выберет того кто любит прежде всего ее.

Гость
#8
Гость

Для многих людей вопрос наружных качеств хоть и важен, но не решающий, есть наборы других качеств, которые делают жизнь комфортнее и помогают выжить. Красота - ресурс проходящий с возрастом и как все красивое, когда-то надоест.

Все ресурсы проходят с возрастом

Гость
#9
Гость

Для многих людей вопрос наружных качеств хоть и важен, но не решающий, есть наборы других качеств, которые делают жизнь комфортнее и помогают выжить. Красота - ресурс проходящий с возрастом и как все красивое, когда-то надоест.

Вот не надо, по красоте девушки можно судить о мужчине. Если сам вроде обычный а девушка красивая, значит это хороший мужчина что в нем есть. Если сам весь из себя а девушка страшная - значит либо он *** либо что то не то с ним. Правило работает в 99,9% случаев

Гость
#10

Как вам не надоедает? Стабильно раз в день кто-то такой прям вопрос задаст. Вы их спросите- за что вы любите свою половину. Кто-то скажет, за то что хочу любить, а человек вовремя подвернулся, за то, что вытащил из обыденности и чувства всепоглощающей безнадежности, за то, что просто есть и рядом.. Не все имеют завышенную самооценку и чсв, как автор сие шедевра, некоторые просто накушались в детстве добра окружающих и окружающего мира, мало разве причин? Накушались и перестало чтолибо интересовать: благополучие, шмотки кавалера, внешность и сексуальность, важно только то, что человек добрый и такой же внутри.

Несучушьаонаменяненесет
#11

А есть такое слово любовь.
Пс сама страшная очень, муж прелесть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: