Гость
Статьи
Я страшная , что …

Я страшная , что делать , дайте совет

Девочки мне 26 лет и всю жизнь , мне обидно что я страшная ,я завидую красивым девочкам
У них есть парни мужья
Я одна , а если кто - то есть то только я им нужна для сексу ,или используют в каких то целях
На операцию денег нет
Помогите не впасть в депрессию !!
За ошибки сори я не живу в России #красота

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего научиться ставить знаки препинания как полагается
А потом уж приступать к вбросам унылым

Гость
#2

Если на вас встаёт, не все так плохо
Полюбите себя, научитесь этому
Ведь девушки после пластических операций такие страшные а они думают что красотки, им это удаётся, любить себя
Уважайте себя, не прыгайте на кого попало лишь бы с вами был
Подкрашивайтесь выбирайте свой вкус прислушайтесь к себе

ктопв
#3

Если нет врожденных уродств или приобретенных увечий, то можно заняться фигурой - спорт, диета. За год-два можно отточить до состояния конфетки. Будешь брать фигурой. Если тело красивое, то лицо становится краше - эти вещи взаимосвязаны

Дубинушка
#4

А у красоток как-будто все прекрасно. Вы представляете, сколько они получают внимания от не самого симпатичного контингента представителей русского генофонда. Среди них красавчиков, дай бог, 2%. Остальное - это сальное, вонючее, старое и жирное нечто. А сколько маньяков их преследует и угрожает расправой, на работе пристают. Мужчины красоту не уважают, она провоцирует в них агрессию. Так что бойтесь своих желаний.Красота хороша, если ты модель или актриса, в обычной жизни - это проклятье.

Гость
#5

Автор,истинно красивых без макияжа,прически и стиля единицы просто! В основном,все крашенные и переклеенные.Так что,причесочку,макияжик,одежду красивую,фигурку+ уверенность в себе и вы красотка.

#6

Стройте карьеру.
Потом, когда у вас будет много денег и крутая тачка, всем будет пофиг на красоту.

Карлос Апельсинов
#7

ябля женюсь на тебе

Гость
#8

Я очень страшная, мне 41 год. Имеется в наличии любящий муж и пара любовников. Автор, дело реально не во внешности, поверьте. Если не получается выстроить отношения, проработайте это с психологом.

Адольф
#9

Я думаю все не так плохо и вы преувеличиваете) хотелось бы фотку посмотреть что же там такого страшного то) у меня вот тоже девушки не было никогда, меня тоже используют если с кем то знакомлюсь чтобы шоколадки-цветы дарил, но не для секса) жаль), а мне уже 25... я не страшный, но может рост низкий 174 и немного худой кому как и я тоже живу не на России и слава Богу.

Гость
#10

Автор,
сейчас пойдешь в салон,
сделаешь брови (это не дорого),
феном вытянешь волосы,
оденешь спортивный костюм кроссы и ты в тренде.
Всё прекрасно корректируется лёгким макияжем ;)

Гость
#11

"На операцию денег нет". А что, после операции все автоматом красивые становятся чтоли, прям модели 90х? Если правда страшная, нужно много операций, а после тотальной перекройки подавляющее большинство имеет очень шаблонную внешность.
По мне- стиль, максимальная ухоженность, подкаченная фигура, танцами заняться. А лицо- если что-то выдающееся ( типо большого носа или прикуса поправить) и мейк. Пусть не красавица, но привлекательной ( она от черт лица и пропорций фигурв не зависит) быть можно.

Гость
#12

Измените отношение к себе, окружающие к Вам относятся как вы сами к себе, полюбите себя и будьте в себе уверены, красота ничего не решает , мужчины любят разных женщин и красивы так же одиноки, внешность ерунда, это для женщин, Мужчины любят за умение быть интересной, сексуальнойи тд

Гость
#13
Адольф

Я думаю все не так плохо и вы преувеличиваете) хотелось бы фотку посмотреть что же там такого страшного то) у меня вот тоже девушки не было никогда, меня тоже используют если с кем то знакомлюсь чтобы шоколадки-цветы дарил, но не для секса) жаль), а мне уже 25... я не страшный, но может рост низкий 174 и немного худой кому как и я тоже живу не на России и слава Богу.

Страна ? Где живете ?

Адольф
#14
Гость

Страна ? Где живете ?

Київ, по нику че не ясно)