Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Всем доброго дня! От природы очень тонкие и редкие волосы. Раз в год делаю завивку, иначе объема нет вообще. Хочу попробовать нарастить волосы. Кто проходил эту процедуру, какие ваши ощущения и часто ли надо делать коррекцию? Можно ли с тонкими волосами делать наращивание и как потом подкрашивать корни? Буду рада любым отзывам, особенно если порекомендуете хорошего мастера или салон в Москве.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Alvage
#1

Я бы порекомендовала этого не делать, но салон посоветую: Студия красоты в Газетном переулке, мастер Ирина (супер-мастер), тел салона - 495 629 37 95. Она - хороший стилист, может, порекомендует вам что-то другое, всегда прислушивается к клиенту. Цены не заоблачные по сравнению с навороченными салонами

April
#2

нарастишь лысая останешься!!!!

с твоими тонкими расчесывать надо раз в день

Гость
#3

это не модно уже, не делайте

жена сварщика
#4
Гость

это не модно уже, не делайте

+

Гость
#5

модно с 3 волосинками ходить))) не обязательно по пояс наращивать , у меня тонкие и редкие волосы 3 года наращиваю и ничего!

Марина
#6

Alvage, спасибо за инфо. Гость 5, как часто вы делаете коррекцию?

ням ням
#7

у всех индивидуально - кто то лысеет а кто то ходит несколько лет и ни чего! знаю многих девчонок - наращивают конкретно для густоты - очень красиво смотрится!!!! сама наращивала год - делала 4 коррекции, сняла - все как было так и осталось! волосы быстрее растут!

Гость
#8

Наращиваю с 2006 года, все хорошо, коррекция должна быть раз в три месяца, но это все индивидуально, если волосы растут быстро, то чаще, если нет, то можете и раз в полгода, главное не пользоваться бальзамом для волос при мойке и пользоваться распылителем для легкого расчесывания (не попадая на капсулы) и специальной расческой для нарощенных волос, тогда свои волосы не сильно повредите, что касается покраски, то абсолютно также как делаете это сейчас, но идеально при коррекции

#9

Марина,здравствуйте,меня зовут Елена, я мастер стилист,и волосики наращиваю несколько лет, у меня есть клиентки с такими же тоненькими молосиками, мы с ними делаем микрокапсулы величиной с рисенку и все олично ,ходят годами ,довольны и красится можно и сауну тоже)) 8 916 574 3584,если надумаете)

Валентина
#11

Многое зависит от роста волос, формы голосы, количества и т.п. Считаю что капсульное лучше, но его действительно делать должен мастер хороший, чтобы не было видно. Я уже давно с наращенными, покупаю в Волосы24, у них славянский волос южный, отлично ими наращивать! Это не китайская ерунда..

Лика
#12

Уже который год беру славянский волосы от Волосы24. Заказываю в капсулах, качество отменное! Волосы после мытья не путаются, структура сохранена, концы плотные и не секутся. Да и сами капсулы всегда полненькие, а при вычесывании волос лезет не больше естественного.

Гость
#13

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: