Гость
Статьи
Хорошее термозащитное …

Хорошее термозащитное стредство

Посоветуйте

Lily
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перчатки силиконовые :)

Ni
#2

Dove термозащита. Спрей.

Avon не помню какое название, розовый такой, тоже спрей.

Гость
#3
Ni

Dove термозащита. Спрей.

Avon не помню какое название, розовый такой, тоже спрей.

это все фигня надо профессиональные брать. они хоть и недешевые но расх экономно и толк от них. мне оченть нравиться молочко от лореаль вот такое. купила за 700 рэ год назад, до сих пор еще есть. я где-то 2 раза в нед вытягиваю. http://elitekosmetika.ru/product_info.php?products_id=314

Ni
#4

[quote=" "]Ni

Dove термозащита. Спрей. Avon не помню какое название, розовый такой, тоже спрей.

это все фигня надо профессиональные брать. они хоть и недешевые но расх экономно и толк от них. мне оченть нравиться молочко от лореаль вот такое. купила за 700 рэ год назад, до сих пор еще есть. я где-то 2 раза в нед вытягиваю. http://elitekosmetika.ru/product_info.php?products_id=314[/q​uote]

Ну я же не знаю какие у автора финансовые возможности.

Проще зайти в магазин, там и лореаль,и велла,и дав, и сьесс... Выбирай любой. Не понимаю зачем тут что то спрашивать.

#5
Ni

Ni

Dove термозащита. Спрей. Avon не помню какое название, розовый такой, тоже спрей.

это все фигня надо профессиональные брать. они хоть и недешевые но расх экономно и толк от них. мне оченть нравиться молочко от лореаль вот такое. купила за 700 рэ год назад, до сих пор еще есть. я где-то 2 раза в нед вытягиваю. http://elitekosmetika.ru/product_info.php?products_id=314[/q​​uote]

Ну я же не знаю какие у автора финансовые возможности.

Проще зайти в магазин, там и лореаль,и велла,и дав, и сьесс... Выбирай любой. Не понимаю зачем тут что то спрашивать.

а я понимаю зачем спрашивать! Чтобы посоветовали хоршее, то что уже испробовано, а не так купить термозащиту которую насоветуют продавцы, которые ее даже и не пробовали и с трудом понимают что это такое....а потом выкинуть ее и потратить деньги зря!Для того и форум существует, чтобы делиться опытом.

Сама ищу, говорят вообще хорошая от белита в красной бутылке, заменяет все дорогие, не пробовала)

Lily
#6

Ой,спасибо огромное,зайду куплю.

Что значит не нужно спрашивать?

Просто в магазине однажды Шварцкопфт купила термозащиту спрей в фиолетовой бутылочке, такая дрянь извините, мало того что запах слишком химичный так и выпрямлять после него не разберёшь как..

Позже ещё раз купила от Шварцкопфт Ангел-Хранитель такая же ерунда, что написала выше

И ещё от Пантин сыворотка, думала буду перед выпрямлением наносить и всё.. так оно высыхает долго и врядли можно после него выпрямлять

так что вот..спасибо вам,теперь знаю

Ni
#7
Lily

Ой,спасибо огромное,зайду куплю. Что значит не нужно спрашивать? Просто в магазине однажды Шварцкопфт купила термозащиту спрей в фиолетовой бутылочке, такая дрянь извините, мало того что запах слишком химичный так и выпрямлять после него не разберёшь как.. Позже ещё раз купила от Шварцкопфт Ангел-Хранитель такая же ерунда, что написала выше И ещё от Пантин сыворотка, думала буду перед выпрямлением наносить и всё.. так оно высыхает долго и врядли можно после него выпрямлять так что вот..спасибо вам,теперь знаю

Ну вы бы хоть осведомили на какую сумму расчитываете :) И какой у вас тип волос. Насоветовать много чего можно.

#8
Ni

Ну вы бы хоть осведомили на какую сумму расчитываете :) И какой у вас тип волос. Насоветовать много чего можно.

а что есть рермозащита для разных типов волос???

Гость
#9

estel professional флюид-блеск с термозащитой - около 300р,

wella pofessionals - термозащитный спрей - подороже, но до 500р точно.

пользуюсь обоими по очереди, они немного с разным эффектом - эстель наносится руками и маслянистый, плотный, но дает шикарный блеск и разглаживание. велла - легкий, с небольшой фиксацией

New York
#10
kristynochka

Ni

Ну вы бы хоть осведомили на какую сумму расчитываете :) И какой у вас тип волос. Насоветовать много чего можно.

а что есть рермозащита для разных типов волос???

Естественно. На баночках со средствами это не указано, нужно учитывать самой.

#12
New York

kristynochkaNi

Ну вы бы хоть осведомили на какую сумму расчитываете :) И какой у вас тип волос. Насоветовать много чего можно.

а что есть рермозащита для разных типов волос???Естественно. На баночках со средствами это не указано, нужно учитывать самой.

а как это можно самой учесть, если на банках не пишут? по запаху?)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: