Гость
Статьи
Какой шампунь лучше?

Какой шампунь лучше?

Какой из всех шампуней которые вы пробовали самый, самый хороший. Поделитесь впечатлениями , какой вы бы посоветовали для тонких , выпадающих волос .

linda
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали. Вчера 100 тем, сегодня то же самое.

#2

ну так не читай

Гость
#3

Yes to carrot! самый классный шампунь!!!!!

Elen
#4

шампунь Новинка от Лаш! он против выпадения, для роста. советую)

Алина-малина
#5

Не существует шампуней от выпадения. Ведь любой шампунь находится на волосах несколько секунд - минуту.. Что он может сделать за это время? Выпадение волос надо изнутри лечить.. А шампунь максимум можно выбрать такой, который вымоет волосы с наименьшим вредом для них. Сейчас есть выбор шампуней без SLS и SLES, поспрашивайте в аптеках и специализированных магазинах. Но, повторюсь еще раз, чудес от шампуня в плане остановки выпадения и усиленного роста не ждите..

Гость
#6

Тот который подойдет именно вам т.к. волосы и кожа у всех разная! Пробуйте.

#7

Глисс Кур или Фруктис

Катюшка-хохотушка
#8

Мне тоже Лаш нравятся шампуни. Особенно кусковые - от них запах и пена супер. Еще Шварцкопф Бонакур Фитобиогин понравился и Матрикс Биолаж

...
#9

Head and shoulders

Гость
#10

Сама не юзала,но подруге помог шампунь эвинал с плацентой против выпадения волос,для тонких и истонченных.Но там есть спецыфика нанесения,первый раз наносишь как обычный шампунь,второе намыливание -ждешь 3-8 минут потом смываешь.

V
#11

Pantene!

#12

натура сиберика розовый, для меня оказался самый лучший, пробовала матрикс шварцкопф бонакур, велла, много чего и очень дорогих, понравился за 130 руб, но в комплексе с бальзамом, хотя у меня волосы осветленные, ломкие и тонкие из-за окрасок!

верная жена
#13

купила шисейдо шампунь и бальзам красные для блеска , шикарная вещь

гость
#14

мне велла нравится плюс бальзам такой же..

но так же мне и чистая линия нравится и бабушка агафья..

трудный вопрос на самом деле..

такую химию продают...

Гость
#15

Wella professional

Alona
#16

KERASTASE-samoe lytshee, chto ja kogda libo probivala. cena dejstviteljno opravdana

МариаNNа
#17

А мне очень нравится Эстель Curex для ежедневного применения, после масс-маркета разница очень ощутима ,волосы увлажненные и мягкие даже на кончиках! Думаю с ним можно и без бальзамов обойтись .

#18

У меня такая же проблема как у вас - тонкие, выпадающие волосы. Я использую два шампуня; Золотой шелк с красным перцем и итальянский Каарал К05 против выпадения. ЗШ использую чаще, а Каарал - не больше двух раз в неделю, т.к. он лечебный, чтобы не приучить волосы...Обе марки использую вот уже второй год - вполне довольна.

Ирма
#20

Лучшие шампуни из америки KIRKLAND и NEXXUS по самым низким ценам без СУЛЬФАТА без Парабена и без Глютена на MONAME.RU

Лисёнок
#21

Натура Сиберика безумно нравится

Ирма
#22

Дорогие друзья наша компания представляет совершенно новый бренд впервые а России -KIRKLAND , без СУЛЬФАТОВ без ПАРАБЕНОВ и без ГЛЮТЕНА, на растительной основе! а также давно известный бренд NEXXUS по самым низким ценам! посетите наш сайт MONAME.RU

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: