Гость
Статьи
масло макадамии?

масло макадамии?

Девчонки, кто нибудь пробовал его наносить на волосы? нравится или как?и чем оно пахнет? Просто заказала у одной женщины, вроде не дорого вышло, сегодня наносила на волосы, немножко напоминает масло репейное отдаллено, но волосы выглядят хорошо после него...не видно секущихся волос) вот интересно не подделка ли

9 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Если хотите - напишите свою почту, я Вам расскажу, где лучше покупать такие штуки, чтоб быть уверенной в качестве. (здесь не буду, а то за рекламу заклюют)

Гость
#2

а мне нравилось маски для лица с этим маслом делать- очень увлажняет,кожа потом мягкая и красивая

МАШУНЯ
#3

можно мне тоже на почту Lusia-221987 собака маил ру

Alona
#4

zapah nemnogo napominaet oreh kakojto, vprincipe eto i estj oreh. prekrassno vosstanavlovaet volosi, tam celij nabor vitaminov i zirnih kislot. a ese ochenj polezno na lico ispoljzovatj-morsinki razglazivaet

#5
Alona

zapah nemnogo napominaet oreh kakojto, vprincipe eto i estj oreh. prekrassno vosstanavlovaet volosi, tam celij nabor vitaminov i zirnih kislot. a ese ochenj polezno na lico ispoljzovatj-morsinki razglazivaet

спасибо)

#6

оо, щас я вам свою историю поведаю)

#7

мне конс нахваливала минут 20 серию сексихаир Макадамия, прям не отпускала из магаза, пока я не выслушала все прелести чудесного ореха макадамия, что аргана и жожоба и рядом даже не валялись..

ну я послушала и ушла домой обрабаьывать информацию.. а сама иду и думаю - раз это масло такое расчудесное, зачем платить за бутылочку сексихаир, где силиконов 90% а масла 10%, куплю-ка я чистое масло

сказано-сделано

ну вот я его и так после мытья на кончики, и эдак - ну фигня! да, они не блестят жирным блеском как от любого другого масла, но становятся тусклыми(((( а до мытья мне было жалко его мазать, все же 100 мл такого масла мне обошлись в 900 ру, ну и я стала на лицо мазать и ОООО, это поистине кайфово!!! когда морозы были сильные, мое лицо просто блаженствовало - я мазалась маслом за час до выхода и за полчаса до небольшого припудривания - ВОСХИТИТЕЛЬНО!! вообще не сравнить с маслами из аптеки типа абрикосового, ростков пшенцы или виноградных косточек

Berenis
#8
Ася

Если хотите - напишите свою почту, я Вам расскажу, где лучше покупать такие штуки, чтоб быть уверенной в качестве. (здесь не буду, а то за рекламу заклюют)

Если не затруднит, подскажите и мне тоже, т.к. разброс цен уж очень большой berenis_fleming@mail.ru

Мария
#9

пасибо за интересную статью. Я заказала масло макадамии на сайте iherb.com ≈ iherb.com/p/2479?at=0&rcode=opu595 . Это масло холодного двойного отжимаю Для сохранности всех ферментов и витаминов масло не рафинируют . Оно прекрасно подходит для ухода за сухой, обезвоженной кожи лица и за кожей шеи. Может использоваться также для пиготовления пищи и заправки салатов. Очень советую! Доставка от 4 долларов, Eсли вы решите сделать первый заказ на сумму больше 40 долларов,то введя код OPU595 получите скидку в 10 долларов!При заказе меньше 40 долларов-скидка $5

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: