Гость
Статьи
Кому удалось добиться …

Кому удалось добиться черного цвета волос при окраске басмой?

Доброго времени суток всем! Дорогие девочки, вот в чем вопрос. Очень мечтаю о черных волосах, но, увы и ах, химическис красители мне не подходят. Узнала об окрашивании басмой. Кто-то смешивает ее с хной, кто-то использует в чистом виде... И часто упоминается возможность получить черный или даже иссиня-черный цвет (моя мечта!). Очень хотелось бы узнать, удалось ли кому-нибудь на самом деле получить такой результат. Желательно с фото:) Буду безмерно благодарна всем, кто поможет! Заранее спасибо!

Букашка
5 ответов
Последний — Перейти
Немедведь
#1

Тоже интересно,сегодня красилась в темный каштан,но почему-то не взялась совсем,делала как всегда 2:1,басма с хной.

Гость
#2

Басма смывается, если без хны. Не сразу, но раз за 5. Другое ее название - индиго))

Гость
#3

вначале хна на 2 часа, затем басма - на 2 часа, смыть и еще раз басма - на 2 часа. Все заваривать на кофе. И будет вам счастье (правда, смывается быстро)))

Гостья
#4

Возьмите басму и хну в пропорции 3 к 1 и будет вам счастье!

Татьяна
#5
Букашка

Доброго времени суток всем! Дорогие девочки, вот в чем вопрос. Очень мечтаю о черных волосах, но, увы и ах, химическис красители мне не подходят. Узнала об окрашивании басмой. Кто-то смешивает ее с хной, кто-то использует в чистом виде... И часто упоминается возможность получить черный или даже иссиня-черный цвет (моя мечта!). Очень хотелось бы узнать, удалось ли кому-нибудь на самом деле получить такой результат. Желательно с фото:) Буду безмерно благодарна всем, кто поможет! Заранее спасибо!

Беру в этом магазине http://amani-com.ru хну для волос, ресниц и бровей амрис, красит очень качественно, хватает на 4-5 недель при мытье головы 2 раза в неделю, там есть описание, как правильно покрасить волосы хной, цвет получается антрацитовый, а если добавить масло амлы или еще какого-нибудь то волосы сияют.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: