Гость
Статьи
проф краски Londa

проф краски Londa

Как вам эти краски интересуют только профессиональные? кто-нибудь добивался блонда при помощи этой краски без желтизны и предварительно обесцвечивания?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Кукла
#1

Добивался мои парикмахер. Мне нравилось. Хорошая очень. Цвет получался замечательный.

Гость
#2
Кукла

Добивался мои парикмахер. Мне нравилось. Хорошая очень. Цвет получался замечательный.

Плюсую.

#3

Лонда - самая лучшая краска! Не подскажете, где в Москве купить???

Гость
#4

я думаю в любом проф магазине в москве, тк даже у нас в Иванове не проблема))

Гость
#5
Кукла

Добивался мои парикмахер. Мне нравилось. Хорошая очень. Цвет получался замечательный.

а у вас свой какой цвет волос? и как краситесь на каком оксиде и каким номером, скажите пожалуйста)))

Гость
#6
Гость

Плюсую.

и вы расскажите свой цвет? и как краситесь оксид% и номер тона?

#7
Гость

я думаю в любом проф магазине в москве, тк даже у нас в Иванове не проблема))

Вокруг одни Велла, Лореаль и иже с ними. А Лонды нет...

Гость
#8

ФИГА значит нужно поспрашивать Москва большая))

Гость
#9

Лонды много в Москве))

ну не знаю..мне как-то не очень..понравилось больше,когда меня колестоном от веллы красили в блонд. получился очень натуральный и светлый оттенок. хотя волосы у меня тёмно-коричневые сами по себе. с первого раза получился желтоватый цвет, потом исправила с помощью шампуня "сильвер" (тот что,как марганцовка фиолетового цвета-желтизну убирает)ну и второй раз через месяц подкрасилась-всё идеально! цвет 10/0 окислитель 9%

#10
Гость

Лонды много в Москве))

ну не знаю..мне как-то не очень..понравилось больше,когда меня колестоном от веллы красили в блонд. получился очень натуральный и светлый оттенок. хотя волосы у меня тёмно-коричневые сами по себе. с первого раза получился желтоватый цвет, потом исправила с помощью шампуня "сильвер" (тот что,как марганцовка фиолетового цвета-желтизну убирает)ну и второй раз через месяц подкрасилась-всё идеально! цвет 10/0 окислитель 9%

Ну подскажите конкретные магазины, пожалуйста! Я знаю один, но он очень далеко! Надоело уже волосы портить, а результата - ноль. Хочу как и раньше, краситься Лондой...

Гость
#11
Гость

Лонды много в Москве))

ну не знаю..мне как-то не очень..понравилось больше,когда меня колестоном от веллы красили в блонд. получился очень натуральный и светлый оттенок. хотя волосы у меня тёмно-коричневые сами по себе. с первого раза получился желтоватый цвет, потом исправила с помощью шампуня "сильвер" (тот что,как марганцовка фиолетового цвета-желтизну убирает)ну и второй раз через месяц подкрасилась-всё идеально! цвет 10/0 окислитель 9%

спасибооо))

гость
#12

лондой на 9% оксиде 12.89 + 12.61 получаю хороший холодный беж на 10 уровне. родной цвет - на уровне 6-7. подруга с аналогичным родным цветом, но более толстыми и жесткими волосами, на 12% оксиде получает теплый золотистый блонд. но на мой взгляд, у лонды быстро вымывается пигмент, до жело-рыжего... у эстель профессиональной пигмент плотнее, держится дольше оттенок. но сама эстель как-то пожестче, что ли... после длительного окрашивания лондой (только корни) рыжеватая полоса отросла... выровняли краской капус на тех же оксидах(вот ее найти тяжело, да...) но поднимает тон она намного лучше лонды! и мне она оч сушит волосы... решили чередовать - 4 раза лонда, 5й - капус)))))))

Гость
#13

у меня тоже свой между 6-7 , хоч усветлый беж, но волосы у меня не толстые и не жесткие...вот и не знаю чем лучше покраситься...

а вы не могли бы скинуть фото своего цвета волос кот после лонды получается или примерную картинку?))) те еще потом посмоется и будет желтоватые корни да?

Оксана
#14

Девушки, подскажите пожалуйста рецепт смешивания каких-либо оттенков проф. краски Лонда для получения красивого блонда. Родной цвет - темно-русый, не обесцвечиваюсь, постоянно выявляется рыжий пигмент(((( даже оттеночные шампуни не особо помогают.

Гость
#15

ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДОБИТЬСЯ КРАСИВОГО БЕЛОГО ЦВЕТА НА КРАСКЕ Londa.НЕДАВНО РАБОТАЮ НА ЭТОЙ КРАСКИ И НЕ МОГУ НАЙТИ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ БЛОНДИНКИ.

Гость
#16

12

Елена
#17

Раньше красилась только в салоне. У меня тёмно русый цвет волос, мой мастер говорила что очень сильный у них пигмент. Красили меня там этой краской, формулу не говорили. И вот в один прекрасный момент я решила покраситься сама в домашних условиях. Приобрела три цвета: 12/89, 12/61 и 12/0. В равных пропорциях смешала их с 9 процентным оксидантом 1:2. Произошло что-то невероятное. Цвет получился обалденный!!! Не желтизны, не синевы. Даже в салоне не всегда такой цвет получался. Я безумно рада что пришла к этому. Теперь мне не надо зависеть от салона и тратить там бешеные деньги. Краска ведь в проф.магазине совсем не дорогая. Волосы после неё мягкие и блестящие. Очень довольна.

Екатерина
#18
Елена

Раньше красилась только в салоне. У меня тёмно русый цвет волос, мой мастер говорила что очень сильный у них пигмент. Красили меня там этой краской, формулу не говорили. И вот в один прекрасный момент я решила покраситься сама в домашних условиях. Приобрела три цвета: 12/89, 12/61 и 12/0. В равных пропорциях смешала их с 9 процентным оксидантом 1:2. Произошло что-то невероятное. Цвет получился обалденный!!! Не желтизны, не синевы. Даже в салоне не всегда такой цвет получался. Я безумно рада что пришла к этому. Теперь мне не надо зависеть от салона и тратить там бешеные деньги. Краска ведь в проф.магазине совсем не дорогая. Волосы после неё мягкие и блестящие. Очень довольна.

Елена, расскажите пожалуйста, вы красили только корни, а на всю длину эмульгировали? И какое время держали на волосах? Тоже хочу так покраситься...

Гость
#19

стоит ли покупать краску Londa? она хорошая?

Злюка Колючка
#20

Хорошая, только я наоборот блонд закрашивала тон 8/73 на 6% оксиде, получилась красно рыжая, но потом цвет вымывался и через неделю стал приятный натуральный рыжий золотистый.

ghyu
#21

Пробовала лонду-39 золотое шампанское,мне понравилась дала очень хороший оттенок,блеск волос,и не было раздражения:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: