Гость
Статьи
Обкорнали в …

Обкорнали в салоне,Жлобная книга-примут ли меры?

Пришла в салон подстричь кончики волос,и так не длинных. В итоге получилась общипанная курица. Хотелось бы узнать-жалобная книга годится ли на что в таком случае? Какие ещё можно принять меры к так называемому "мастеру" ?

Курица
16 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Надо было сразу скандал устраивать. Ща уже ничего не сделают.

Гостья
#2

Я в транспорте услышала, одна просто не заплатила за стрижку, тк ее обкорнали по уши.

Деревенщина
#3

Не факт Моя массажистка в салоне красоты как-то рассказывала, что жалобы не читают и не наказывают Лучше оставьте отзывы в инете и сделайте анти-пиар

гость
#4
Деревенщина

Не факт Моя массажистка в салоне красоты как-то рассказывала, что жалобы не читают и не наказывают Лучше оставьте отзывы в инете и сделайте анти-пиар

Согласна. А деньги не надо было платить. Обратилась бы к хозяйке салона,что бы,когда отрастут волосы,снова сделал стрижку хороший масте,но бесплатно.

Гость
#5

"жлобная книга! - в заголовке темы :-)))

Гость
#6
Гость

"жлобная книга! - в заголовке темы :-)))

бугага)))

Физдипёкла
#7

не надо было платить и все. может быть и такое, что хозяина в салоне нет, а арендуют его несколько мастеров сами. да если и есть, зачем хозяйке наказывать мастера, - деньги то вы заплатили. (это в сов. время было все государственное, и за косяк могли премии лишить)

#8
:)

Надо было сразу скандал устраивать. Ща уже ничего не сделают.

+1

#9

ох. какой я однажды кипеш устроила в салоне, когда меня обкорнали! кстати говоря, с тех пор ТОЛЬКО в этот салон хожу стричься - когда я прихожу, все мастера мотают на ус, что я могу поскандалить и не заплатить, поэтому ОЧЕНЬ внимательно прислушиваются к моим пожеланиям и стригут аккуратненько))))

Курица
#10

Спасибо за отзывы. Дело в том,что после укладки, я сначала даже не поняла,что у меня половины макушки нет.Обычно укладку делают,не так как мне нужно ,я уже и указывать перестала,что,как и где. Бывыло,так уложат волосы,мама не гоюй. Домой приедешь,переуложишь,и всё в порядке,Думала и в этот раз так. Тем более, в прошлый раз стриглась у этого же мастера,укладка непонятная, дома переделала-супер.

Но в этот раз, как будто ей руки местами перепутали -жуть в общем.

По поводу отзывов в интернете-где можно оставить?

#11

в любом городе есть местные интернет-сообщества - туда и пишите

Юляшка
#12

Я с ужасом вспоминая 2009 год, у меня волос был до лопаток, пошла подстричь кончики сеченые сказала мастеру максимум 1,5 см. она вежливо мне говорить давай 2 см, а то они сильно посиченный я согласилась. девченки она мне из покрамсала до шеееееееееее это был ужас я ревела, мне было ужасно, сейчас отрастила чуть ниже линии застежки бюстгалтера, может подлинее, но я теперь парикмахеру только челку доверяю стрич и все, это ужас был, мне уже жить не хотелось это было кошмарно, я такой скандал закатила я пошла к начальнице в кабинет разоралась, выеснилось что это не первый случай и ее уволили, сейчас она работает в другом менее престижном салоне, ее начальница мама моей лучшей подруги, все не решаюсь сказать "кого они взяли" я просто не хочу что бы кто то нам продолжал портить волосы, красату и настроение....

Гость
#13
Жаворонок

ох. какой я однажды кипеш устроила в салоне, когда меня обкорнали! кстати говоря, с тех пор ТОЛЬКО в этот салон хожу стричься - когда я прихожу, все мастера мотают на ус, что я могу поскандалить и не заплатить, поэтому ОЧЕНЬ внимательно прислушиваются к моим пожеланиям и стригут аккуратненько))))

ага, акуратненько тупыми ножницами - "по любви". Вы совсем наивная :)

гость
#14

жлобная книга))))))))))))))))

#15
гость

жлобная книга))))))))))))))))

))))))))))))))))0

Тож поржал над названием!

Зачот

Джей
#18

Как часто люди с таким сталкиаются). Варианта 2- либо, контролируйте сколько вам срезают волос и четко говорите, что НЕ БОЛЬШЕ 2х см! Либо, волосы были в плохом состоянии, вот и обрезали "мертвые концы". =)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: