Гость
Статьи
помогите,волосы!!!!!!

помогите,волосы!!!!!!

делала у парикмахера на дому,сделала смывку с темного цвета,помелировала,а остальные пряди покрасила в мой натуральный темно русый,сейчас у меня три цвета на голове,желтое меллирование,кое-где рыжие прядки и свой темно русый,вообщем как в колхозе,что можно сделать,кроме постричься налысо?))))

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать недели 2, полечить волосы и перекрасится в свой родной цвет и больше НИКОГДА не издеваться над своими волосами

#2
Гость

Подождать недели 2, полечить волосы и перекрасится в свой родной цвет и больше НИКОГДА не издеваться над своими волосами

а если покраситься в свой родной цвет,мелирование закраситься?буду опять цветной

Малина
#3

Смывка- это ж вроде хуже самой жесткой краски волосы портит? Уффф... Я терпеливо отращивала, тонируя в свой цвет изредка

Лапушок
#4

поговорите с парикмахером, он может "выловить" белые пряди, а остальной цвет покрасить снова...или все закрашивать в один тон.

#5

осветлиться полностью и сровняется цвет

#6
Лапушок

поговорите с парикмахером, он может "выловить" белые пряди, а остальной цвет покрасить снова...или все закрашивать в один тон.

Вы представляете, сколько будет это стоить (кропотливое вылавливание прядей)?)))))

#7

Думаю, можно все закрасить в темный цвет. На низком оксиде.

#8

Тут два выхода. Либо вы краситесь в темный, что само по себе угнетает, ведь вы из него и выходили. Либо, вы снова применяете смывку, а после через час красите осветляющей краской. она более менее выровняет цвет, а поверх вы уже покрасите тем, чем нужно. И какой же она парихмахер, если на смывках всегда указано, что цвет нужно выбирать светлее на 1-2 тона, потому что за счет смывки он темнеет! Если не умеете обращаться - то не стоит и лезть. А так я вам посоветовала что делать! и еще - лечите волосы, потому что у вас будет атомная война после такого обилия красок. Советую кефирные маски. Берегите волосы! Удачи!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: