как сделать тонкие волосы обьемными
хочу поделиться советом как сделать тонкие волосы более пышными и обьемными. у меня длинные волосы но тонкие и редкие. что я только не перепробовала что бы сделать их толще и гуще. столько денег потратила на дорогие шампуни маски и.т.д ничего не помогало. мне советовали парикмахеры сделать стрижку тогда волосы будут выглядеть более обьемными. но мне жалко состригать длину . и тогда я перешла на натуральные средства. и тоже столько всего попробовала везде вычитывала про маски отвары все это делала. каждый день мазала репейным маслом. не скажу что волос больше стало но внешний вид улучшился . и где то я прочитала про овсяную муку. и решила попробовать. и придумала такой рецепт. купила козье молоко так как на его основе много шампуней и бальзамов именно для придания обьема. смешала овсяную муку с козьем молоком и медом. до консистенции сметаны. мед ложила 2 ложки а остальное на глаз. и на волосы от корней по всей длине и под утепляющий колпак на 2 часа. смыла шампунем ( кстати пользуюсь Лошадиная Сила шампунем продается в аптеке. хороший шампунь именно для тех кто хочет гуще волосы) после полоскаю отваром корня лопуха. кстати когда смываю маску в шампунь тоже добавляю овсяную муку. правда после мытья на мокрых волосах будет очень много крошек это от муки. но не пугайтесь когда волосы высыхают они легко вычесываются. так у меня после первого раза этой маски волосы стали такими пышными . то даже мой парень который вообще не внимателен когда провел рукой по волосам то удивился сказал что теперь чувствуется что на голове есть волосы. так что у кого такая проблема как и у меня тоненькие волосики то обязательно попробуйте эту маску и при мытье добавляйте эту муку в шампунь.
alla
23 ответа
Последний —
Перейти
Оляя
Лично я пользуюсь шампунем для об'ема и никаких кондиционеров и бальзамов.
Оляя
Сообщение было удалено
+1. Пользуюсь шаумой - у меня от него волосы хорошо выглядят. А от бальзамов они наоборот какими-то гладкими и не объемными становятся.
Мануэла
Слышала такой рецепт, муторно каждый раз так делать?
Нафаааня
Делаю желатиновую маску. Так мне больше нравится.
маску из глины попробуй.после мытья ощущение,что волос больше и они толстые
Rita
Мне кажется если прям такие проблемый волосы я бы состригла по совету парикмахера.. Ну у меня конечно тоже не шик какие волосы, но лошадкой пользуюсь, вроде пышненькие такие, живые получаются)
Наташа
я так с мукой и не поняла зачем? Я просто мою лошадинной силой и пользуюсь их бальзамоми все оки!
alla
маска из муки утолщает волосы. как бы обволакивает каждый волос и визуально их кажется больше. так же эта маска полезна для волос, питает и укрепляет. а шампунем можно мыть любым. я перепробовала много шампуней но пока что остановилась на лошадиной силе. и взяла бальзам из этой серии. хорошо еще и бесцветная хна я пробовала волосы реально толстые становятся и крепкие. и кажутся намного гуще. но потом проблемы с окрашиванием,после хны любая краска плохо берется и смывается быстро.
Малинка
А мне очень нравится как волосы объем сохраняют после шампуня Лошадиная сила.У меня даже на следующий день после мытья головы нормально волосы лежат.=)
Малинка
А с мукой что то тоже ничего не поняла,по моему и без муки средство отличное.
Марго
Малинка
Сообщение было удалено
Во, кстати,да! У меня тоже с этим пролема всегда была, а лошадкой даже реже мыть приходиться голову, объем тож держиться как у вас!
Марго
Малинка
Сообщение было удалено
да уж, про муку че-то я тож не въехала! а как же ее вымывать-то потом, это ж все расклякнеться!
Марго
Сообщение было удалено
Кстати, да) Отлично укладываться феном после использования Лошадиной силы! Долго держиться укладка и волосы блестят обалденноп просто! Там в составе коллаген и ланолин, они обволакивают волосы, защищают! Супер шампусик! :)
Очень для тонких волос рекомендовала бы вам использовать шампунь и бальзам Лошадиная сила - присоединяюсь к девочкам !)
Покупайте в аптеке, результатом довольны останетесь! У меня тоже тонкие и волнистые волосы, так после использования они утяжеляются и лучше выпрямляются при укладке! Укладка держиться долго и блеск отпадный! :-)
Покупайте в аптеке, результатом довольны останетесь! У меня тоже тонкие и волнистые волосы, так после использования они утяжеляются и лучше выпрямляются при укладке! Укладка держиться долго и блеск отпадный! :-)
Мила
Марта, спасибо вам больое за совет! Я вот тоже постоянно вытягиваю, волосы все уже пересушила... Надо попробовать!
Marta_New
Пожалуйста! Буду рада, если вам подойдет и вы останетесь так же как и я довольны результатом!
Елена
Кстати, очень даже помогает ак раз пережженным волосам Лошадинная сила, как бы наполняет влагой их, защищает!
Marta_New
Согласна с вами, Лена! Совершенно точно вы подметили, и защищает и держит влагу! А еще я бальзам подольше держу на волосах и укладка феном не страшна!
Jenny
А я очень люблю домашний уход!!!И времени тратится мало, и денег, и результат главное очень радует, причем самое главное, это просто найти "свою" маску и регулярно ее применять! :)
мне тут нравятся рецепты, много всего - nemaski.ru
мне тут нравятся рецепты, много всего - nemaski.ru
Домашний уход это все фигня , не знаю сколько ни делала не помогала . Не так давно открыла для себя шампунь марки себастьян волапт объем нереально крутой !! А лучше всего для объема сделать процедуру забыла правда как называется, но там смешивается два текстур микса , но эффект держиться 2-3 дня делают эту процедуру обычно в салонах . все рекомендую, ну а у кого денег нет на эту процедуру, то советую вам взять шампунь Sebastian Professional Кондиционер для объема волос Volupt Conditioner.250 мл
Sebastian Professional Volupt Shampoo
Sebastian Professional Volupt Shampoo
Гость
Полное г.... Эта ваша лошадиная сила
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Алла, это рецепт по разведению вшей???????
Форум: Волосы
Всего: 59 075 тем
Новые темы за 3 дня: 37 тем
- Правда, что француженкам нравятся более короткие прически?6 ответов
- Почему некоторые девушки не любят носить крабики?6 ответов
- Шугаринг в интимной зоне19 ответов
- Муж заставляет покраситься в черный8 ответов
- Стрижка лесенка: стоит ли?8 ответов
- Почему мужчины не носят заколки в цветочки?1 ответ
- Почему мужчины не носят крабики в виде бабочек?8 ответов
- Покраска волос1 ответ
- Хочу решиться на короткую стрижку19 ответов
- Пахнет от кожи волос на 3 день мытья и мужчина закрыл нос19 ответов
Популярные темы за 3 дня: 16 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 713 ответов
- Шугаринг в интимной зоне19 ответов
- Хочу решиться на короткую стрижку19 ответов
- Стрижка лесенка: стоит ли?8 ответов
- Муж заставляет покраситься в черный8 ответов
- Почему мужчины не носят крабики в виде бабочек?8 ответов
- Почему некоторые девушки не любят носить крабики?6 ответов
- Правда, что француженкам нравятся более короткие прически?6 ответов
- Почему мужчины не носят заколки в цветочки?1 ответ
- Покраска волос1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема