Гость
Статьи
как сделать тонкие …

как сделать тонкие волосы обьемными

хочу поделиться советом как сделать тонкие волосы более пышными и обьемными. у меня длинные волосы но тонкие и редкие. что я только не перепробовала что бы сделать их толще и гуще. столько денег потратила на дорогие шампуни маски и.т.д ничего не помогало. мне советовали парикмахеры сделать стрижку тогда волосы будут выглядеть более обьемными. но мне жалко состригать длину . и тогда я перешла на натуральные средства. и тоже столько всего попробовала везде вычитывала про маски отвары все это делала. каждый день мазала репейным маслом. не скажу что волос больше стало но внешний вид улучшился . и где то я прочитала про овсяную муку. и решила попробовать. и придумала такой рецепт. купила козье молоко так как на его основе много шампуней и бальзамов именно для придания обьема. смешала овсяную муку с козьем молоком и медом. до консистенции сметаны. мед ложила 2 ложки а остальное на глаз. и на волосы от корней по всей длине и под утепляющий колпак на 2 часа. смыла шампунем ( кстати пользуюсь Лошадиная Сила шампунем продается в аптеке. хороший шампунь именно для тех кто хочет гуще волосы) после полоскаю отваром корня лопуха. кстати когда смываю маску в шампунь тоже добавляю овсяную муку. правда после мытья на мокрых волосах будет очень много крошек это от муки. но не пугайтесь когда волосы высыхают они легко вычесываются. так у меня после первого раза этой маски волосы стали такими пышными . то даже мой парень который вообще не внимателен когда провел рукой по волосам то удивился сказал что теперь чувствуется что на голове есть волосы. так что у кого такая проблема как и у меня тоненькие волосики то обязательно попробуйте эту маску и при мытье добавляйте эту муку в шампунь.

alla
23 ответа
Последний — Перейти
Оляя
#1

Лично я пользуюсь шампунем для об'ема и никаких кондиционеров и бальзамов.

#2
Оляя

Лично я пользуюсь шампунем для об'ема и никаких кондиционеров и бальзамов.

+1. Пользуюсь шаумой - у меня от него волосы хорошо выглядят. А от бальзамов они наоборот какими-то гладкими и не объемными становятся.

#3

Понятно... Горе от ума...

Мануэла
#4

Слышала такой рецепт, муторно каждый раз так делать?

Нафаааня
#5

Делаю желатиновую маску. Так мне больше нравится.

#6

маску из глины попробуй.после мытья ощущение,что волос больше и они толстые

Rita
#7

Мне кажется если прям такие проблемый волосы я бы состригла по совету парикмахера.. Ну у меня конечно тоже не шик какие волосы, но лошадкой пользуюсь, вроде пышненькие такие, живые получаются)

Наташа
#8

я так с мукой и не поняла зачем? Я просто мою лошадинной силой и пользуюсь их бальзамоми все оки!

alla
#9

маска из муки утолщает волосы. как бы обволакивает каждый волос и визуально их кажется больше. так же эта маска полезна для волос, питает и укрепляет. а шампунем можно мыть любым. я перепробовала много шампуней но пока что остановилась на лошадиной силе. и взяла бальзам из этой серии. хорошо еще и бесцветная хна я пробовала волосы реально толстые становятся и крепкие. и кажутся намного гуще. но потом проблемы с окрашиванием,после хны любая краска плохо берется и смывается быстро.

Малинка
#10

А мне очень нравится как волосы объем сохраняют после шампуня Лошадиная сила.У меня даже на следующий день после мытья головы нормально волосы лежат.=)

Малинка
#11

А с мукой что то тоже ничего не поняла,по моему и без муки средство отличное.

Марго
#12
Малинка

А мне очень нравится как волосы объем сохраняют после шампуня Лошадиная сила.У меня даже на следующий день после мытья головы нормально волосы лежат.=)

Во, кстати,да! У меня тоже с этим пролема всегда была, а лошадкой даже реже мыть приходиться голову, объем тож держиться как у вас!

Марго
#13
Малинка

А с мукой что то тоже ничего не поняла,по моему и без муки средство отличное.

да уж, про муку че-то я тож не въехала! а как же ее вымывать-то потом, это ж все расклякнеться!

#14
Марго

Малинка

А мне очень нравится как волосы объем сохраняют после шампуня Лошадиная сила.У меня даже на следующий день после мытья головы нормально волосы лежат.=)

Во, кстати,да! У меня тоже с этим пролема всегда была, а лошадкой даже реже мыть приходиться голову, объем тож держиться как у вас!

Кстати, да) Отлично укладываться феном после использования Лошадиной силы! Долго держиться укладка и волосы блестят обалденноп просто! Там в составе коллаген и ланолин, они обволакивают волосы, защищают! Супер шампусик! :)

#15

Очень для тонких волос рекомендовала бы вам использовать шампунь и бальзам Лошадиная сила - присоединяюсь к девочкам !)

Покупайте в аптеке, результатом довольны останетесь! У меня тоже тонкие и волнистые волосы, так после использования они утяжеляются и лучше выпрямляются при укладке! Укладка держиться долго и блеск отпадный! :-)

Мила
#16

Марта, спасибо вам больое за совет! Я вот тоже постоянно вытягиваю, волосы все уже пересушила... Надо попробовать!

Marta_New
#17

Пожалуйста! Буду рада, если вам подойдет и вы останетесь так же как и я довольны результатом!

Елена
#18

Кстати, очень даже помогает ак раз пережженным волосам Лошадинная сила, как бы наполняет влагой их, защищает!

Marta_New
#19

Согласна с вами, Лена! Совершенно точно вы подметили, и защищает и держит влагу! А еще я бальзам подольше держу на волосах и укладка феном не страшна!

Jenny
#20

А я очень люблю домашний уход!!!И времени тратится мало, и денег, и результат главное очень радует, причем самое главное, это просто найти "свою" маску и регулярно ее применять! :)

мне тут нравятся рецепты, много всего - nemaski.ru

#21

Домашний уход это все фигня , не знаю сколько ни делала не помогала . Не так давно открыла для себя шампунь марки себастьян волапт объем нереально крутой !! А лучше всего для объема сделать процедуру забыла правда как называется, но там смешивается два текстур микса , но эффект держиться 2-3 дня делают эту процедуру обычно в салонах . все рекомендую, ну а у кого денег нет на эту процедуру, то советую вам взять шампунь Sebastian Professional Кондиционер для объема волос Volupt Conditioner.250 мл

Sebastian Professional Volupt Shampoo

Гость
#22

Полное г.... Эта ваша лошадиная сила

Гость
#23

Алла, это рецепт по разведению вшей???????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: