Гость
Статьи
сожгли волосы супрой. …

сожгли волосы супрой. Отвратительный цвет, Помогите!

Девочки, помогите советом! сегодня была у парикмахера. У меня длинные волосы, ниже лопаток, долгое время мелируюсь с тонировкой, последний раз пол года назад, свой ближе к шестёрке. Сегодня пришла к мастеру обновить мелирование как обычно, и сдуру решила спросить, насколько испортятся волосы если попробовать в блонд. Об этом она ничего толком не сказала, сделала мне мелирование, смыла мне всё это, потом намазала каким-то раствором, я наивная думала что это тонирующая краска, оказалось, что раз я хочу быть ещё светлее, она развела супру и оставила её на всех волосах минут на 7. Тонировку она сделала моя волосы в раковине. В итоге имею белые пряди на рыжем фоне. По длине цвет равномерный но противный. Если делать хвост, то с одной сторону кажется будто залысина. По ощущениям на голове парик. Она их еле расчесала когда сушила. Пришла домой намазалась приличной маской, волосам стало легче. Но чувствую копец пришёл моей шевелюре.
Что сделать, чтобы быть более менее натурального цвета? Тонировку? через сколько можно делать. Как мне выйти потом снова в мелирование? С горя думала пойти вообще всё это закрасить ближе к своему цвету и растить свои, но тёмненькой не хочу быть. Потемнела после беременности и до сих пор не мог к себе такой привыкнуть.

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
temtation
#1

Я иногда подозреваю, что парикмахеры это делают назло. Вот с мужем утром поругалась, или недотрах, или дети заколебали. Она на рфаботе ,бах, и отомстила миру за слезы свои. Девочка домой в слезах пошла, а бабенция воспряла,ожила и следующим клиентам уже нормально волосы пилит. Стреляла бы(

Мышка
#2
temtation

Я иногда подозреваю, что парикмахеры это делают назло. Вот с мужем утром поругалась, или недотрах, или дети заколебали. Она на рфаботе ,бах, и отомстила миру за слезы свои. Девочка домой в слезах пошла, а бабенция воспряла,ожила и следующим клиентам уже нормально волосы пилит. Стреляла бы(

саму такие же мысли посещали и не раз

особенно,когда ухмыляются при замечании"вы мне другое обещали сделать"

Гость
#3

ахааххаха, комменты +10000000 жжёте

Автор, честно-лучше закрасить ближе к своему, так приличнее будет, отрастить и отрезать эу паклю, а потом можете снова меллироваться.

хотя я считаю, что лучше и шикарнее женщина смотрится в одном цвете

автор
#4

вот задумалсь, что можно сделать, но даже и не знаю, в свой не стоит, а она вм что на все это сказала? тупые парикмхеры сам намучалсь с ними...все волосы испортили не могут сделать нормльно ничего, цвет неравномерный волосы ужасно секутся((( а она ..ваша парикмахерша возомнила себя специалистом, мне делли такую штуку, сначала помелировали, потом нанесли какую-то смесь, называется американский шампунь и делали это все в америке мне, поэтому цвет был классный, своя база становится на 1-2 тона светлее)))

Гость
#8

меня мой парикмахер пытается покрасить другими красками, но я тычу ему его же рецепт-который подошел))) и , говорю, только так)))))тоже мелирование и тонирование))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема