Гость
Статьи
Посоветуйте спреи для …

Посоветуйте спреи для объема волос???

Волосы не редкие,но и не особо густые!!хочу придать им побольше объема

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

я тоже хочу узнать...такая же проблема

Гость
#2

Джон Фрида использую.Особых восторгов не вызывает, но и нареканий вроде тоже))

Helen
#3

единственная отличная прикорневая пенка Double Boost от Goldwell купить можно только в салонах-красоты (((. Но отвечу как парикмахер-стилист(стаж 20лет): только химическая завивка может сделать объем на вашей голове на долго! Ни какая стрижка, ни какая филеровка не поможет. Химических составов щас очень большой выбор - наилучшие, на мой взгляд, японская химическая завивка от Goldwell и Bio завивка. Главное попасть к хорошему специалисту, знающему свое дело - лучше специализирующего на х.з., т.к. каждый мастер имеет свой канек! Нет специалистов(мне не поподались) чтобы идеально все делали : кто-то хорошо красит в блонд (это самая тонкая работа), кто-то делает химии, кто-то стрижет, а кто-то укладки и вечерние(свадебные) прически.

Екатерина
#4

девочки!я уже давно в AVON покупаю спрей для прикорневого объема.Система такая-делайте волосы на пробор, если есть челка закалываете на сторону, которую будете укладывать в последнюю очередь.Берете немного волос сверху(с той половины с которой начали) и перекладываете на другую половину, их не надо трогать, они будут просто лежать сверху на укладке, затем берете следующую небольшую прядь, поднимаете вверх, наносите спрей на корни с двух сторон и до середины пряди примерно, ставите тюбик со спреем на место, прядь держите не опускаете,она поднята прямо вверх, берете фен и начинаете подсушивать ее, пока не почувствуете, что она как бы зафиксировалась. перекладываете ее на другую сторону и берете следующую, и так пол головы должны сделать, потом следующую половину также, не забудьте сверху прядь снять на другой половине, эффект обалденный, удачи

лт
#5

а для меня эйвон-г*****,я беру гарньер зеленый,в виде шара,и пенки у них самые сильные(серия xxl)

Леночка
#6

Попробуйте Прелесть (пенку и лак), я сама только начала пользоваться, но уже всем советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема