Гость
Статьи
Утюжок С ИОНАМИ …

Утюжок С ИОНАМИ .Действительно пахнет ? и зачем нужна ИОНИЗАЦИЯ?

Сегодня Купила утюжок филипс с ионизацией ,керамическое покрытие ,регулировка температуры.
В инструкции написано ,что должен быть специфический запах и потрескивание .
Потрескивание есть , но запах , какой-то странный, каким -то горело -химическим отдает (правда я ставила на 230 градусов) и нехило так
У кого утюжок с ионами , сильный у вас запах ???

и вообще какую пользу дают ионы ? и правда ли , что пишут в инете про ионизацию или это рекламный ход?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ritta
#1

у меня походу такой же утюжок как у вас. только я грею его максимум до 170 градусов. Ионизация не дает волосам магнититься... для меня это большая проблема, волосы вечно ко всему липнут. Этот утюжок решает проблему)) кстати, когда кнопочку ионизации выключаешь, волосы начинают опять магнититься. запах есть но не сильный, и совсем не противный.

Гость
#2

Охренеть-230...у меня при такой температуре от проф утюка тоже горелым воняло.Сейчас тоже пользуюсь Филлипс с ионизацией.Хватает 160 градусов и термозащиты-оан дает легкий разглаживающий эффект.И от ионизации действительно польза есть-волосы блестят,легче укладываются,дольше остается эффект выпрямления и в целом волосы выглядят более здоровыми.

Доця
#3

Утюжком не пользуюсь. Но у меня профессиональный фен с ионизацией. Волосы реально гораздо послушнее, не электризуются, выглядят ухоженными.

Гость
#4

не рекламный ход,это действует.но я слышала не про утюжок,а про такую расческу Браун.

#5

Ионизация нужна для того чтоб цену можно было задрать повыше за утюжок, так по телеку говорили в какой то передаче не помню какой уже. У меня тоже утюжок с ионизацией, я думала какое то сберегающее свойство придает, продавец в салоне сказала что волосы так меньше портятся. Оказалось, не меньше.

Гость
#6

Девочки, Ионизация волос - это не просто купить фен или утюжок, это целая система для восстановления волос! Процедура долгая и далеко не дешевая! В домашних условиях такую проделать достаточно сложно, а вот в салонах мастера подберут вам необходимые средства и проведут процедуру должным образом.Ни в коей мере не сочтите за рекламу, сама делала сию процедуру в салоне, эффект держится более полугода. Волосы дышат здоровьем, ушла сальность, любая укладка - без проблем!

Exploit
#7
Бестья

Ионизация нужна для того чтоб цену можно было задрать повыше за утюжок, так по телеку говорили в какой то передаче не помню какой уже. У меня тоже утюжок с ионизацией, я думала какое то сберегающее свойство придает, продавец в салоне сказала что волосы так меньше портятся. Оказалось, не меньше.

Вы не правы. Уже пользуюсь плойкой с ионизацией неделю. Результат очень отличается как от обычной плойки.
Это мнение человека у котогрого шапочка из фольги в шкафу лежит =))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: