Гость
Статьи
Издеваюсь над волосами …

Издеваюсь над волосами из-за проблем в личной жизни. Реакция окружающих.

Год назад рассталась с парнем, на фоне депрессии издеваюсь над волосами. Сначала в блондинку из брюнетки перекрасилась, потом обратно. Были волосы длинной по лопатки, пришлось отстричь сначала по плечи, потом в каре, т.к. ходить со жженой паклей мне противно. Бесит реакция окружающих, как-будто я не стриженная пришла, а лысая и голая. Уже достали вопросы, зачем и почему, и реально реакция ну очень бурная. У нас в институте большинство ходит с черными или белыми распущенными волосами, вытянутыми утюгом, прям инкубатор.А мои цвет и стрижка мне нравятся,так лучше чем длинными, которые я всегда практически убирала в хвост или пучок, так на работе приучили. У кого было подобное, Вам было наплевать на реакцию окружающих?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Раз вам не дают покоя собственные волосы то лучше не делайте карэ и стрижки т.к. замусолите их вконец,лучше растите во-первых свой цвет(сейчас очень моден естественный рост волос,они и блестеть будут лучше)и убирайте в хвост.Нужно просто немножко потерпеть пока они отрастут,поверьте,результат того стоит.Говорю вам как спец по издевательству на собственными волосами со стажем 12лет))))

Ольга
#2

у меня было тоже самое,на фоне дипрессии после расставания,только я их еще и дергать начала,вот это реальная жесть,привычка такая же как ногти грызть :чуть понервничаешь,фильм интересный-все,руки в волосах...Со временем это прошло, изучила кучу всяких масок,массажей в общем стала спецом по волосам.Были и совсем короткие стрижки,и карэ,и креатив,но пришла к выводу что самый оптимальный вариант для девушки это длинное карэ(до плеч)

Пошалим?
#3

Ага, отращивайте свои. Если скучно- хной да басмой красьте- всё польза. Я раз от такой дури под машинку подстриглась сама. Уууу, на выход пришлось парик купить, отрасли- красила во всякое-разное, сейчас до плеч отрасли и хочу ещё длины- чтобы в одну линию сровнять и до лопаток. Но я хвост не ношу- мне не нра мои уши:-)

#4

у меня такджже были эксперименты с прической))) а все изза жизни сложной,эт я щас поняла..только наоборот - из блондинки в брюнетку потом врыжую..сейчас опять стараюсь в блондинку вернуться) реагировали..ну ктото в шоке был! спрашивали почему тоже,или прям говорили -значит в жини чтото не устраивает хочешь поменять..ну и что? пусть болтают дальше! жизнь она одна и экспериментов хочется как ни крути!! а всю жизнь с одной прической ходить -это скучно!! в конце концов это очень печально что им кроме как чужой прически и обсудить нечего!!!

Гость
#5

я с длинными волосами такая страшная была... они у меня сами по своей структуре не очень хорошие, пористые все, а как отрастают, так ещё и загибаются в разные стороны.. стригу карэ и пофиг, что скажут... не всем дано красивые длинные волосы иметь

Гость
#6

Автор, плевать на бестактность окружающих! Вы же не спрашиваете их мнения и/или совета? - Нет. Вот! Просто игнорируйте их замечания касательно вашего внешнего вида, и всего делов! :-)Ваша жизнь - ваши (и только ваши) правила! Захотелось стать блондинкой с длиннющими волосами, или наоборот, решили кардинально сменить образ, и сделали короткую стрижку, выкрасив волосы в медно-рыжий ... да мало ли , что душа попросит - делайте смело! Пока мы молоды, можем позволить себе любой эксперимент в области внешности))) В 60 это будет смотреться странно (если, не сказать больше))) Так что Автор, держи хвост пистолетом ))

#7

Я тоже красилась во все цвета радуги) Все недоумевают, но видят во мне человека непредсказуемого. Сегодня я блондинка с волосами до лопаток, завтра рыжая с аристократическим каре, а недавно у меня был закидон, я сделала стрижку глэмрок и выкрасила волосы в черный. Смотрелось круто и необычно! все ахали и я от всех отличалась) Так что не думайте о других! если вам нравится - это главное!))

Автор
#8

Ну вот у меня такая фигня, захотелось что-то поменять,и я на волосах отыгралась. Из красивых длинных - остались коротеенькие, как теперь восстанавливать не знаю, растут долго, цвет дурацкий, т.к была обесцвеченная и краска вымывается.Я решила свои отращивать, только не знаю что с цветом делать, еще раз красить - парик покупать придется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: