Гость
Статьи
Как окрашивать …

Как окрашивать волосы?расскажите чайнику

Значит так, свои волосы у меня темно-русые. можно даже сказать коричневые.Если судить по уровням, то где то 4й. Я либо тонирую волосы, либо крашу красками, близкими мне по цвету. Поэтому отросших корней не видно. Если надоело, то просто перестаю красить и всё. То есть волосы краской не испорчены.
Так вот, мне захотелось перемен. плюс жирные волосы. а "облондинивание" их подсушит. Кожа у меня бледная, глаза голубые. Стала задумываться изменить цвет волос с коричневого на светло-русый. Так как я в сомнениях, то стала изучать вопрос окрашивания, как делают из брюнеток блондинок и прочее. Так вот, в моей голове всегда сидит правило если темноволосая девушка хочет стать светлее, без рыжины, то она должна сначала обесцветить волосы блондором: кремом или порошком. то есть убить свой пегмент, а затем затонировать или окрасить крем-краской желаемого блондинистого цвета. но читая на форумах узнаю, что не все сначала обесцвечивают волосы, а просто красят крем-краской. это как так? как шатенка взяв краску блонд станет блондинкой то??
Давно, ещё в школе я так пробовала. результат: натуральный цвет стал чуток рыжим и всё. ни о каком блонде речи не шло.
вопрос: неужели существует такая краска, которая без обесцвечивания делает из темных волос светлые?

борюсь_за_красоту
5 ответов
Последний — Перейти
Перчинка
#1

Ну прям блондинкой вы не станете в домашних условиях, а для светло-русого вполне достаточно просто краской покраситься.

Гость
#2

Была светло-каштановая(краска), захотела стать светло-русой. Купила Лореаль, по-моему, блонд с переливами 092, стала такая как на картинке коробки: блонд немного с медным оттенком, но я именно так и хотела. Хорошо, что не стала предварительно обесцвечивать волосы. Краска взялась, то есть осветлила меня. Но предварительно,я много мыла голову дабы смыть этот светлый каштан.

Гость
#3

Моя коллега, свой цвет у нее почти черный. Красилась той-же краской, что я выше писала. Получилась светло-русая с медным отливом(не с рыжим)

Гость
#4

Автор, да пожалуйста!)))))

Гость
#5

сделайте смывку и красьтесь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: