Гость
Статьи
кокосовое масло ТУЛА

кокосовое масло ТУЛА

Здравствуйте!я создавала здесь тему "где в Туле купить кокосовое масло" и поняла что нигде))Потом я заказала 2баночки,нерафинированного,качественного органик по довольно низкой цене.Одно из них мне не подошло и я его продаю.Девчонки,кому надо-пишите!)

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нужно!

соня
#2

мне

Гость
#3

"Я вот здесь купила масло: http:\/\/vk.com\/thaisoap.\n
Рекомендую."

UnaDar
#4

Профессиональный ароматерапевт, масла обожаю. То, что могут дать масла не каждый знает, в плане здоровья, бизнеса и отношений в семье. Сталкиваюсь с тем, что нет достоверной полной информации о кокосовом масле. Многие привыкли верить на слово, но никто не проверяет лабораторно. Но прежде чем научиться понимать и ориентироваться, в том потоке производителей, которое сейчас существует, понадобилось больше года. Так как я человек ищущий и доверяю только своим глазам:)), а не наклейкам на баночках и той информации, что предоставляют производители и продавцы, стараюсь докопаться до истины сама) Кокосовое масло одно из моих любимых. несколько лет уже использую его везде. Начиная с приготовлением пищи и заканчивая косметологией. И вот, что я нашла. Хочу поделиться своей информацией, которую собирала по крупинкам, делала лабораторные тесты, пока не нашла настоящее масло, с теми свойствами о которых напишу в статье. Думаю будет интересно, кому не безразлично своё здоровье. Не хочу никого обидеть ( др.производителей, но делала лабораторный тест 6 раскрученных фирм, которые продают свою продукцию, как в интернете, так и в натуральных магазинах, в том числе и в США, несмотря, на то, что у большинства есть сертификаты FDA). Я не ставила своей целью кого то разоблачать, нет! Каждый отвечает за свою продукцию и это на его совести. Моя цель донести до потребителя больше информации, которую я собирала не один месяц

UnaDar
#5

Поэтому указываю и описываю, основные параметры, от которых зависит качество и ценность масла. Это время сбора, когда кокосы наиболее ценны по своему содержанию, сбор кокосов сезон- с конца мая по начало сентября, ( в течении какого кол-ва часов сорванные кокосы могут не потерять свои полезные свойства ? 48 ч после сбора, даже если это тропики. И основное правильный процесс изготовления масла - от этого зависят его лечебные свойства.

Все крупные фирмы делают упор на бизнес, а значит не на качество и ценность масла. Я видела, как собирают кокосы, как раз для оптовых фирм производителей. Собирают все подряд даже не созревшие и в течении всего года. Грустная картина, когда понимаешь чем нас кормят.

Однажды, справляясь о том, какое растительное масло предпочтительнее для приготовления пищи, я наткнулась на книжку 'The Coconut Oil Miracle'. Должна сказать, читать я ее стала именно потому, что книжка была чуть ли не запрещенная, идущая вразрез с общепринятым мнением медицинских кругов.И тогда началось моё расследование. Благо что уже было с чем сравнивать.

UnaDar
#6

Статья очень большая, кому интересно, пишите я её пиршлю

#7

UnaDar пришлите пожалуйста полную статью)

#8
UnaDar

Статья очень большая, кому интересно, пишите я её пиршлю

Будьте добры пришлите полную стать. Я сама маслом волосы вылечила и мне интересно почитать о нем.

Гость
#9

Масочки я делаю из натурального масла кокоса с острова Филиппин. Я делаю так: чуть-чуть нагреваю кокосовое масло наношу на влажные волосы, одеваю шапочку и заматываю полотенцем, на 2 часа. Потом мою волосы обычным способом. недельки 4 (хотя бы 1 раз в неделю) так поделаете, сами удивитесь как волосы оживут! Главное масло брать натуральное. Этим маслом я очень довольна!

Я покупаю тут:

http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil​​​​​​​​-16-oz-454-​g/2505?​rcode=V​CD505

Там акция кстати сейчас!

В Москву посылка доходит примерно за 10-14 дней.

Гость
#10

https://vk.com/cocostula

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: