Гость
Статьи
чем покрасить?

чем покрасить?

была блондинкой с темными отросшими корнями, решила покрасить в свой цвет (пепельно-русый)сначало цвет был красивый,равномерный, но потом, когда краска стала слазить корни стали отливать рыжиной, а те волосы, которые были белыми стали светло-русые, с пепельным отливом.....Хочу снова покраситься в темно-пепельный, но краской без аммиака или тоникой (хочу нормальный результат, без зеленых и синих волос) Подскажите, что лучше и какой оттенок??

ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

Вы уж определитесь,нормальной краской или тоникой?

ксения
#2
Мышка

Вы уж определитесь,нормальной краской или тоникой?

я же написала, краской БЕЗ аммиака или тоникой, вообщем чтоб меньше вреда волосам

✿Мышка✿
#3
ксения

я же написала, краской БЕЗ аммиака или тоникой, вообщем чтоб меньше вреда волосам

Считаете тонику НОРМАЛЬНОЙ краской?а вреда от её использования бывает даже больше.

Мне нравился Loreal Casting,Preference Feria

А тёмно-пепельный оттенок есть у Брилианс(серия холодные блонды),только там конечно,это аммиачная краска

✿Мышка✿
#4

Пришлось добавить к нику гламура,потому что год спустя(после того,как я тут Мышка) появилась дама без фантазии,которая решила тоже Мышкой тут шнырять,да ещё и комменты тупые(меня знакомые путают и удивляются)оставляет.Решила "отличиться"

ксения
#5
✿Мышка✿

Считаете тонику НОРМАЛЬНОЙ краской?а вреда от её использования бывает даже больше.

Мне нравился Loreal Casting,Preference Feria

А тёмно-пепельный оттенок есть у Брилианс(серия холодные блонды),только там конечно,это аммиачная краска

спасибо

Катя
#6

Ксения, вы проконсультируйтесь у них http://vk.com/club40239686

Здесь очень хорошие консультанты.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема