Гость
Статьи
От бальзамов и масок …

От бальзамов и масок выпадают волосы

Заметила уже долгое время что в процессе мытья, после маски или бальзама волосы выпадаю , Девушки у кого такие же проблемы , есть тут такие? Что делать не пользоваться масками? Когда мою просто шампунем не выпают.

МАШУНька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пользуйся

Шоколадка
#2

Может просто эти маски вашим волосам не подходят? Попробуйте другие.

Гость
#3

глупые волосы покидают умную голову )

может у вас такая реакция на какие-то компоненты масок

Гость
#4

Не могут они от масок выпадать, либо витаминов не хватает, либо стрессы у вас.

заипали уже
#5

у меня также, от любого бальзама

Гость
#6

Не наносите на корни и будет вам счастье

Перечница
#7

Если много силиконов в средстве, то он может накапливаться в волосах и это тоже провоцирует выпадение

Гость
#8
Гость

не пользуйся

И что тогда, ходить с драной мочалкой, которую невозможно расчесать??

Гость
#9
Гость

Не наносите на корни и будет вам счастье

Я наношу и у меня не выпадают. В противном случае они будут торчать.

Ксена
#10

У меня выпадают от всех масок и бальзамов. Иногда, только перцовкой пользуюсь,

Лейла
#11

У меня такая же проблема,и у многих знакомых тоже...я делаю теперь сама домашние маски,очень помогает,волосы становятся очень мягкими

Гость
#12

глупенькие! :-) на грязных волосах и на жестких волосах после использования шампуня волоски,которые уже ДАВНО ВЫПАЛИ просто не спадают, а держаться за счет жерсткости по всей длинне волос. А после использования бальзама СКОЛЬЗЯТ И СМЫВАЮТСЯ!!!

Для проверки, попробуйте ДО помывки головы хорошенько расчесаться,скажем, над ванной а после этого еще и влажной рукой пособирать с головы волосы- посмотрите, сколько насыпиться (особенно будет заметно, если волосы длинные).ЭТО НОРМАЛЬНО!

НАЙДИТЕ СТАТЬЮ О ТОМ, СКОЛЬКО ВОЛОСИНОК ЗА ДЕНЬ ВСРЕДНЕМ ОТМИРАЕТ. Отмирает (!!!) много, а спадают немногие из-за рижности и жесткости волос! :-)

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!;-)

Алиса
#13

На 98% в выпадении волос виноваты шампуни, производимые в России. Была проблема с выпадением волос, но она решилась сменой отечественного шампуня на импортный. Причём, если перейти снова на отечественный, она возвращается. Вы вокруг себя посмотрите. Не у вас одних волосы сыпятся, это сейчас массовая проблема в России.

А по поводу бальзамов скажу так: при хорошем шампуне и бальзам не нужен. После хорошего шампуня волосы и так мягкие и расчёсываются легко. Проблема только в том, что в России сейчас хорошие шампуни не производятся.

Гость
#14
Алиса

На 98% в выпадении волос виноваты шампуни, производимые в России. Была проблема с выпадением волос, но она решилась сменой отечественного шампуня на импортный. Причём, если перейти снова на отечественный, она возвращается. Вы вокруг себя посмотрите. Не у вас одних волосы сыпятся, это сейчас массовая проблема в России.

А по поводу бальзамов скажу так: при хорошем шампуне и бальзам не нужен. После хорошего шампуня волосы и так мягкие и расчёсываются легко. Проблема только в том, что в России сейчас хорошие шампуни не производятся.

Сегодня спрашивала об этом своего парикмахера. Она сказала, что это так потому что разглаживаются не только волосы, но и корни. Наносить можно только на сами волосы не затрагивая корней

Гость
#15
Гость

Не наносите на корни и будет вам счастье

я наношу на кончики волос а они все равно лезут

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: