Гость
Статьи
Из блондинки в РУСЫЙ

Из блондинки в РУСЫЙ

Здравствуйте, после обесцвечивания у меня волосы на уровне 12 тона (белые) посередине,кончики желтоватые, а корни (свой натуральный цвет 6 темно-русый (сероватый оттенок) красила краской Revlon 04 натуральный светлый блондин. Краска осветляет до желтоватого цвета уровня 9. Хочу стать свело-русой с холодным оттенком, но не серой. На форумам вычитала, что этого можно добиться вэллой колор тач 8.71. Думаю смешать 8.0 и 8.71 с 1.9% окислителем. Как выдумаете выровняется ли цвет и не будут ли теплого оттенка или наоборот фиолетового?

большое спасибо!

Lilac
20 ответов
Последний — 06 июня 2012, 15:41 Перейти
1.
Гость

А толку-то?

Дело ведь не в цвете волос, а в пустоте души....Её изменением цвета волос не наполнишь.Ничего не изменится от этого.

Внешность-это не самое главное.Это обман, что парням нужна внешность.Им нужна любимая девушка.Они ищут любовь, а не внешность.

Любят и красивых, и обычных.Никто ещё в жизни не встречал идеал.Но для каждого парня идеалом всегда была его любимая.Так будте же любимы.

Секс-это просто крючок, на который все попадаются.Но ищут все любовь.Потому и разваливаются быстро те отношения, которые держатся на сексе.Так и прыгают по постелям глупышки,разменивая свою любовь на медяки и портя себе волосы....)

2.
Гость
Гость

А толку-то?

Дело ведь не в цвете волос, а в пустоте души....Её изменением цвета волос не наполнишь.Ничего не изменится от этого.

Внешность-это не самое главное.Это обман, что парням нужна внешность.Им нужна любимая девушка.Они ищут любовь, а не внешность.

Любят и красивых, и обычных.Никто ещё в жизни не встречал идеал.Но для каждого парня идеалом всегда была его любимая.Так будте же любимы.

Секс-это просто крючок, на который все попадаются.Но ищут все любовь.Потому и разваливаются быстро те отношения, которые держатся на сексе.Так и прыгают по постелям глупышки,разменивая свою любовь на медяки и портя себе волосы....)

очень хорошо сказали

Номер 1, во понесло не по теме :)

автор, у вас на кончиках может получиться теплый оттенок, а с середины быстрее смоется. Но я бы попробовала

4.
Lilac

Спасибо Дуда)

5.
Гость
Гость

А толку-то?

Дело ведь не в цвете волос, а в пустоте души....

а у тебя башка не прокрашена, зато душа полная?

верь в это

6.
Ло-ло

Автор, я все это прошла и опять вернулась в блонд. По одной причине: с обечцвеченных волос любая краска смывается быстро. В итоге через три недели остаешься с непонятным грязным блондом.

7.
Ло-ло

И еще: идите лучше к парикмахеру.

9.
.

ну не бред,допустим.но придирчиво очень)девушка Вам лучше сделать предпигментацию-нанести краску без оксида-натуральный 7 или какой выбрали?и через минут 10 наносить уже саму краску с оксидом-то не смывать.я парикмахер))а лучше сходите к колористу.а то зелёненький может получится)

10.
Lilac
.

ну не бред,допустим.но придирчиво очень)девушка Вам лучше сделать предпигментацию-нанести краску без оксида-натуральный 7 или какой выбрали?и через минут 10 наносить уже саму краску с оксидом-то не смывать.я парикмахер))а лучше сходите к колористу.а то зелёненький может получится)

Спасибо #9, хотелось бы узнать, что лучше наносить при предпигментации, микс 8/0 и 8/71 с водой или только 8/0 или только 8/71 , а потом то что останется? Спасибо1

Скорее всего будет грязно-серая длина, т.к. во-первых, в краске есть пепельный нюанс, который волосы моментально схватят, во-вторых, волосы очень пористые. Нужно идти к мастеру.

Теплого оттенка точно не будет.

Дуда Резенди

Номер 1, во понесло не по теме :)

автор, у вас на кончиках может получиться теплый оттенок, а с середины быстрее смоется. Но я бы попробовала

Смоется в первую очередь с концов.

14.
Lilac
Маркиза

Дуда РезендиНомер 1, во понесло не по теме :)

автор, у вас на кончиках может получиться теплый оттенок, а с середины быстрее смоется. Но я бы попробовалаСмоется в первую очередь с концов.

Маркиза, а если просто 9/0 или 8/0 покраситься без пепельного - получится натуральный оттенок? Спасибо

Только что зарегистрировалась под именем Lilac15, т.к. Lilac было занято. Вот ссылки на мои фото:

......что-то я не пойму как тут фото выложить можно

http://i1103.photobucket.com/albums/g480/Bobby148/DSC04095.j​pg

http://s1103.photobucket.com/albums/g480/Bobby148/?action=vi​ew¤t=DSC04096.jpg

http://i1103.photobucket.com/albums/g480/Bobby148/DSC04097.j​pg

Lilac

Маркиза, а если просто 9/0 или 8/0 покраситься без пепельного - получится натуральный оттенок? Спасибо

Если краситься самостоятельно и брать только натуральный ряд, то будете оливкового цвета.

Идите к колористу, который разбирается. Самостоятельно вам сложно будет сделать что-то путное на голове. Тем более без знаний по колористике.

21.
Олька

сделайте себе обратное мелирование!!! то есть русые прядки на своих осветденных волосах, посмотрите краску велла колестон, там неплохая палитра. забейте в интернете "обратное мелирование, фото". это реальный способ отрастить свои волосы и остаться блондинкой, потом мелирование можно оставить отрастать, а если понравится и делать дальше. Всяко лучше чем ходить с пол-башки такой цвет а пол-башки другой.